|
26 січня 2017, 21:25
В Одессе военные моряки выстроились в форме герба Украины и якоря, чтобы отжаться в поддержку ветерановУкраинские военные моряки присоединились к акции 22PushUpChallenge, устроив показательные отжимания на Западной военно-морской базе ВМС Украины в Одессе. Они приняли вызов от оперативного командования «Юг». К офицерам и матросам присоединились курсанты института Военно-морских сил Одесской морской академии. Моряки отжимались на причальной стенке и вертолетной площадке фрегата «Гетман Сагайдачный», выстроившись в живые фигуры герба Украины и якоря. Вместе с подчиненными упражнение выполнял командующий ВМСУ вице-адмирал Игорь Воронченко. Он передал эстафету командованию Сухопутных войск ВС Украины. Напомним, акция 22PushUpChallenge началась в США. Ее цель — обратить внимание на проблемы ветеранов. По статистике, в Америке каждый день 22 ветерана войн заканчивают жизнь самоубийством из-за психологических, социальных и других проблем, связанных с адаптацией после возвращения к мирной жизни. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
RE:Generation: Одесская строительная академия вошла в число вузов, которые будут готовить новое поколение специалистов для восстановления Украины (общество)
Пожизненное для убийц семьи Глодан: полиция назвала имена россиян, которые приказали нанести удар по одесскому ЖК «Тирас»
Видео: В Одессе пьяный мужчина устроил стрельбу возле детской площадки и взорвал гранаты (видео)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



















