брендинг



7 серпня 2014, 19:43   

В Одессе военные определяются с местом проведения парада в честь Дня независимости: вариант Куликова поля даже не рассматривали  


В Одессе военные и областная государственная администрация определяются с местом проведения парада в честь Дня независимости.

Об этом «Думской» сообщили источники в Министерстве обороны.

По словам нашего собеседника, от традиционного шествия войск по Куликову полю отказались с самого начала — после трагедии 2 мая там можно проводить разве что памятные мероприятия.

Сейчас рассматривают другие варианты. Одним из них является площадь 10 апреля.

У парада 24 августа будет и морская часть. Планируется, что корабли и катера ВМСУ и Госпогранслужбы выйдут в акваторию Одесского залива, после чего над ними пролетят самолеты военно-морской авиации.

«Но если уровень угрозы гражданской безопасности в Одессе будет высоким, руководство может отказаться от сухопутной составляющей, и тогда в День независимости мы увидим только корабли и самолеты», — отметил источник.

Напомним, согласно указу президента «О праздновании 23-й годовщины независимости Украины», военные парады 24 августа должны пройти в городах-героях Киеве и Одессе.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





BARS_777
Других проблем, я так понимаю, в стране уже не осталось? В аккурат самое подходящее время для парадов.
   Відповісти    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 7 серпня 2014, 19:56     +16      
"Ах, жизнь полна суровости,
Заплачешь над судьбой:
Единственные новости -
Парад и мордобой! "
   Відповісти    

Velikolepnyj
Не надо драматизировать.
В 41-м году тоже был проведен военный парад на Красной площади в Москве. И тогда тоже была война.
А его участники прямо с парада шли на фронт.
Если АТО не закончится к этому времени, то солдаты и офицеры так же с прада отправятся на борьбу с террористами.
   Відповісти    
zet333333
zet333333   страна по ip - au 8 серпня 2014, 02:17     -3      
один из способов прабудить в человеке патреотизм и веру в государство это демонстрация военной мощи
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Yulia Grigorieva
Не вырывайте фразы из контекста.
Ядерной третьей — и последней для всех нас, без исключения — мировой войны с очумевшей имперской гадиной с красной кнопкой в руках никто не хочет, ни одна страна.

"Президент США подчеркнул, что лично он выступает за политическое урегулирование конфликта в Украине. При этом он добавил, что решение об оказании военной помощи Киеву со стороны Вашингтона пока не принято.
«На данный момент украинские военные противостоят группе сепаратистов, которые уступают регулярной армии и по численности, и по оснащению, — сказал Обама. — Если мы увидим, что Россия открыто вторглась в Украину, это, естественно, другой вопрос, но пока мы не на этой стадии».
С американским президентом согласен глава Комитета иностранных дел Европейского парламента и соратник канцлера Германии Ангелы Меркель Эльмар Брок. По его мнению, Евросоюз пока не готов оказывать Украине военную поддержку, поскольку все еще надеется на урегулирование конфликта путем переговоров, а вооруженное противостояние закроет этот путь.
«Однако мы считаем, и Ангела Меркель сама на этом настаивает, что Украине стоит помочь с техникой, чтобы она имела возможность эффективно контролировать границу с Россией и прекратить поставки оружия для боевиков», — сказал Брок в интервью ТСН.
Он также отметил, что Европа не хочет, чтобы противостояние в Украине переросло в международный конфликт. И это одна из главных причин, почему Германия выступает против вступления нашей страны в НАТО. Ведь это автоматически означало бы, что Североатлантический альянс начинает войну с Россией. «Этого никто в мире не хочет, — заявил Брок. — Потому что это может привести к конфронтации с участием ядерного оружия. Поэтому сейчас это вопрос времени. И украинское правительство также объявило, что вступление в НАТО пока не рассматривается»
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Yevgeniy Lysenko
Он понимает, что пуйло потерял связь с реальностью. Тронь его, так он ещё и ядерную кнопочку нажмёт. Мы никогда не знаем, что этой гадине кремлёвской может прийти в голову. А голова у него  пустая, без мозгов.
   Відповісти    
Валерий55
Источник:«ОРД»:
ЛуганДино
Скажи-ка, дядя, ведь не даром Луганск, погубленный пожаром, Бандитам был отдан? Плохая им досталась доля: Немногие вернулись с поля, В последний путь, по чье-то воле, Вернулись в Кацапстан… Да, были люди в наше время, Не то, что нынешнее племя: Богатыри — не вы! Так Паша Губарев ругался, Плохой призыв ему достался, Звонить он в гневе собирался В военкомат Москвы… Бандиты долго отступали, Досадно было, боя ждали, Ворчали мужики: “Что ж мы? на зимние квартиры? Не смеют, что ли, командиры В России заказать мундиры, Ну хоть бы ватники? Вопрос решили в перестрелке, Нормально говорить о сделке Злым уркам не подстать. Полковник их рожден был хватом: Слуга царю, труба солдатам. Да, жаль его: победы с матом, В России не видать. Мы взлетное заняли поле: Есть разгуляться где на воле! Построили редут. У русских ушки на макушке! Чуть утро бьют по нам их пушки И леса синие верхушки — Бандиты тут как тут… Комбат сказал, сверкнув очами: “Смерть ворогам, Луганск за нами! Побьем их здесь братву. Как наши деды умирали, И по козацки обещали, И клятву верности сдержали Прогнать навек Москву! И пусть вся техника подбита, Достойно встретим мы бандита — Дадим отпор гнилью! Что тут хитрить, десантник, к бою: Уж мы пойдем ломить стеною, За Украину — головою За родину свою! ” Ну ж был денек! Сквозь дым летучий Полезли “власовцы” как тучи, Для них убийство — спорт. Но “русский мир” страшнее ада, И билась Львовская бригада, Побитая так подло с града, Держа аэропорт…
   Відповісти    
Tiamat
Tiamat   страна по ip - ua 7 серпня 2014, 21:12     +11      
Может не стоит пока говорить о параде. На Донбассе погибают наши ребята…каждый день.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Viper!
Viper!   страна по ip - od 7 серпня 2014, 21:40     +8      
А тебе зачем, кремлебот, что ты здесь забыл?!
   Відповісти    

Van4o
Van4o 8 серпня 2014, 08:09     +7      
- Мама, я хочу татуировку!
- Ты что, дурак, не понимаешь, что это навсегда?
- А ты, когда за Путина голосовала, понимала?
Анатолич, это про вас )) 
   Відповісти    
Радуюсь
Анатолич, пора  о своем октябре б задумываться…
   Відповісти    

kavansar
kavansar   страна по ip - od 7 серпня 2014, 21:50     +4      
Я надеюсь, если все будет ок, они догадаются морскую и сухопутную части по времени развести…
   Відповісти    

Velikolepnyj
Нужно провести военный парад на пл. Куликово поле. И начхать на погибших сепаратистов и их родственников и друзей так же, как и они начхали на всю Одессу, создавая там свой блок-пост, под предлогом «декораций к празднованию Дня освобождения Одессы 10-е апреля».
Кто их заставлял создавать Палаточный городок?
За что боролись на то и напоролись.
А что касается пл. им. 10-го апреля, то из-за памятника «Крылья победы», который себя скомпрометировал, там парады лучше не проводить. К тому же, там негде разместить зрителей. А перекрытие движения транспорта на прилегающих улицах вызовет лишние автомобильные заторы на них.
Да и сам памятник этот надо переделать со временем.
В общем, на Куликовом поле!
   Відповісти    
Иван Алозиевич
главное чтоб куликовцы не взорвали людей, а то у них при нынешнем мэре возможности не ограниченные
   Відповісти    
Polaris_
Но они же не там захоронены.
   Відповісти    
Айайай Ыыыев
Без парадов и веселья в нашей Юкрайне, ну никак)) Обязательно веселиться и танцевать…
   Відповісти    
Korsar black
Ох, эти парады в военное время…
««Но если уровень угрозы гражданской безопасности в Одессе будет высоким, руководство может отказаться от сухопутной составляющей, и тогда в День независимости мы увидим только корабли и самолеты, сообщил источник»…
Но не уточнил, что корабли могут быть с дальнобойными орудиями, а самолеты типа ПБ…
Так, на всякий случай.
   Відповісти    

Гретхен
Я не помню в ОДессе парада ввс. Это было бы здорово.
   Відповісти    
Елена Odessa
По-моему, предлагали «затянуть пояса», денег нет…Если не сделали парад 9 Мая, то нафиг он нужен сейчас…не пойду!
   Відповісти    
Айайай Ыыыев
Ну с другой стороны, важен тот факт, каким хотят провести парад… необязательно кучу денег сливать, пусть вложат столько денег, сколько вкладывали "реально" в прошлые мероприятия, не забывайте про то, сколько денег "моються" и уходят по карманам… Военный парад должен поднимать боевой дух, патриотизм, показать хоть какую-нибудь силу, жители должны быть спокойны и любить свой город/страну…вот для чего проводят парады…
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×