В Одессе вор-неудачник украл из магазина просроченное пиво, и уходя, повис на заборе
Сегодня ночью в Малиновском районе Одессы патрульная полиция «задержала» злоумышленника, который незаконно проник в магазин и украл две бутылки пива. Пытаясь убежать, мужчина перелазил через ограду и повис головой вниз. Полчаса он звал на помощь, пока крики не услышали владельцы магазина. Они вызвали полицию. Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции Одессы, прибывшие на место инцидента правоохранители сняли мужчину с забора. Хозяин магазина писать заявление о краже отказался – мол, нарушитель и так уже сам себя наказал, а украденное пиво оказалось просроченным.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Повис бы вниз ногами, мог бы за полчаса пиво выпить.
Ответить
|
 |
По-хорошему, просроченного пива не должно быть в магазине
Ответить
|
 |
Там же не написано, что он с витрины украл. Мог со склада, что вероятно, учитывая фото.
Ответить
|
 |
Громко сказали :вор. Это не вор, а местный обычный бомж-алкаш у которого трубы горят
Ответить
|
 |
Однако, эта новость претендует на звание: Новость месяца, будем теперь ждать вечерних новостей на ведущих каналах страны, думаю, что это событие будет озвучено в самом начале
Ответить
|
 |
Такие новости тоже показывают актуальную реальность..
Ответить
|
 |
Охрана и владелец магазина это одно лицо, которое проживает в магазине.
"Полчаса он звал на помощь, пока крики не услышали владельцы магазина. Они вызвали полицию."
Ответить
|
 |
ВладельцЫ или владелеЦ магазина? Кстати, в этом магазине никто не живет, т.к. он работает круглосуточно.
Ответить
|
 |
Ты там круглосуточно заправляешься?
Ответить
|
 |
Богата на идиотов наша земля! 325 тебе от меня 2 + за твой комент.! :-)
Ответить
|
 |
Прокурорский Рахит в каске, за собой смотри.
Ответить
|
 |
Ты Больной или у тебя мания преследования?Или ты мазохист которого тут на сайте постоянно гноит большенство комментаторов?
Ответить
|
 |
Тупой, ссышь своим основным клоном? Я тебя первым не трогал. 
Ответить
|
 |
Ты сявка парашечная с тобой тут прерикаться себя не уважать! Найди себе лучше работу или Обратись в больничку на Канатную там таких неадекватов с манией преследования как ты лечат. Диалог с тобой тут закончен.
Ответить
|
 |
Клоун безграмотный, как тебя в прокуроры взяли, за взятку?
Ответить
|
 |
Забейся в койку, шизик-гермафродит.
Ответить
|
 |
Ты с ума сходишь потихоньку. Тебе опастно здесь находиться.
Ответить
|
 |
Тебе опасно из палаты выходить.
Ответить
|
 |
Капон-теперь на твою блевотню тут тебе будет от меня один ответ-иди нахер пёс.
Ответить
|
 |
Новость повеселила. А собственника магазина можно привлечь к ответственности по закону за продажу просроченного пива?
Ответить
|
 |
странный вопрос
А как вы Докажете, что он хотел его продать, а не выбросить?
Ответить
|
 |
Не украл бы просроченное пиво, то кто то его купил и выпил
Ответить
|
 |
Если бы он не украл и не повис, на его месте бы висел солдат НАТО
Ответить
|
 |
Это не магазин, а помойка какая то.
Ответить
|
 |
видимо он рылся в мусорном контейнере не исключаю.что сам хозяин магазина его там повесил. как пугало))
Ответить