В Одессе воры проникли в дом директора коммунального предприятия и экс-депутата от «Доверяй делам»: похищена приличная сумма денег и дорогие часы
Директор областного коммунального предприятия и депутат горсовета Одессы VII созыва от «Доверяй делам» С. стал жертвой воров.
Как сообщили «Думской» источники в полиции, преступление было совершено в ночь с воскресенья на понедельник.
Злоумышленники проникли в трехэтажный особняк руководителя на Фонтане и вынесли откуда больше 300 тысяч грн, драгоценности и пять пар весьма недешевых наручных часов.
Сейчас правоохранители разыскивают воров и похищенное имущество.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Любовь к дорогим часам — неистребима, ворам не просто будет их сбыть, разве, что «переправить» в восточном направлении, там точно никто не найдет, «всплывут» где-то на россии
Методом перебора есть только один депутат VII созыва, который а)директор коммунального предприятия, б)у которого фамилия начинается на «С», в)является членом партии ДД и г)в декларации указал в ценном имуществе часы Ulysse Nardin. Не уверен, что имею право писать ФИО, но дам подсказку это КП Автобаза санитарного транспорта.
Почему не написали, что кроме украинских денег, украли и громадную сумму денег в ЕВРО? Чтобы окончательно не палиться? Надо было озвучить и количество украденного золота, в килограммах
Звонок на радио: - Здравствуйте, вчера я нашел бумажник, там 7 тысяч долларов и паспорт на имя Руслана Демидова. Поставьте ему, пожалуйста, песню «Кайфуем!!! )
Когда появляются эти «декларации»-то что «нажито не посильным трудом», причём записано на «талантливых» жён, бабушек, кумовьёв-понимаешь=почему страна такая бедная.Но не понятно-почему тюрьмы не забиты битком Помню, как Мэрс перед смертью водитель кактуса «подарил» кактусу.Вот это «любовь»..
Серія концертів видатного співака Артема Пивоварова в Одесі: перший вже сьогодні!
30 та 31 січня, а також 1, 3 та 4 лютого одесити та гості міста зможуть стати свідками великої музичної події. В Одеському театрі Опери та Балету Артем Пивоваров презентує шоу, в якому сучасна музика поєднується з величним звучанням оркестру НАОНІ та Хорової капели ім. Ревуцького.
Опечатанная котельная, проверки, уголовное дело и конфликт с зоозащитниками ситуация в Одесском зоопарке вышла в публичную плоскость. Городские власти и депутаты провели выездное совещание, активисты заявляют об угрозе для животных и несоответствии «евростандартам», администрация зоопарка говорит об информационной атаке.
Как и почему вчерашняя ситуация со светом на Одесчине повлияла на Молдову?
Власти республики заявили, что утром в субботу произошло падение напряжения на линии 400 кВ, что привело к отключению электросети. Света не было даже в части Кишинева. В результате блэкаута некоторое время не работали таможенные посты на украинско-молдавской границе: из строя вышли базы данных. После обеда, впрочем, все восстановили.