зарс новый год



В Одессе воры проникли в дом директора коммунального предприятия и экс-депутата от «Доверяй делам»: похищена приличная сумма денег и дорогие часы


Директор областного коммунального предприятия и депутат горсовета Одессы VII созыва от «Доверяй делам» С. стал жертвой воров.

Как сообщили «Думской» источники в полиции, преступление было совершено в ночь с воскресенья на понедельник.

Злоумышленники проникли в трехэтажный особняк руководителя на Фонтане и вынесли откуда больше 300 тысяч грн, драгоценности и пять пар весьма недешевых наручных часов.

Сейчас правоохранители разыскивают воров и похищенное имущество.




Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама

FuckOffAdmin
Фамилию счастливчика огласите пожалуйста, а то как бы неполноценная информация, кто же этот виновник «торжества»?
   Ответить    
ПнАлВч
Зачем вам фамилия? Ищите чиновника пятирукого, вот вам и ответ.
   Ответить    
Дон кихот
Воры украли у вора!! Класс.
   Ответить    
Rob Rich
Rob Rich   страна по ip - od 1 декабря 2020, 11:14     -1      
А когда уже будет новость — полиция проникла в дом директора коммунального предприятия, конфисковала имущество, сейчас правоохранители разыскивают беглеца.
   Ответить    
prospekt
prospekt   страна по ip - ua 1 декабря 2020, 11:24     +12      
никогда) — а пока работает Робин Гуд
   Ответить    
Винг Демон
Пока полиция может проникать только на склады и в торговые точки частных предпринимателей ну и в квартиры/дома обычных людей, после чего там ничего ценного не остается и ничего не докажешь
   Ответить    
Гримм
нищий бюджетник — где такое видано? :)
   Ответить    
Borisss
Borisss   страна по ip - od 1 декабря 2020, 11:22     +16      
Видно тёща подарила и благодарные избиратели..
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
Любовь к дорогим часам — неистребима, ворам не просто будет их сбыть, разве, что «переправить» в восточном направлении, там точно никто не найдет, «всплывут» где-то на россии…
   Ответить    
FelsterJR
FelsterJR   страна по ip - od 1 декабря 2020, 11:54     +14      
Методом перебора есть только один депутат VII созыва, который а)директор коммунального предприятия, б)у которого фамилия начинается на «С», в)является членом партии ДД и г)в декларации указал в ценном имуществе часы Ulysse Nardin. Не уверен, что имею право писать ФИО, но дам подсказку  это КП Автобаза санитарного транспорта.
   Ответить    
Томочка
Браво, Шерлок😆
   Ответить    
Великолепный
На какие  заработки  директор коммунального предприятия отгрохал себе 3-х этажный особняк? С жульем надо таки бороться!

   Ответить    
456
456   страна по ip - od 1 декабря 2020, 12:11     +14      
Почему не написали, что кроме украинских денег, украли и громадную сумму денег в ЕВРО? Чтобы окончательно не палиться? Надо было озвучить и количество украденного золота, в килограммах…
   Ответить    
ПнАлВч
А евро- не деньги, так- фантики, детки играли шоб…
   Ответить    
К. Кокотани.
На орхану мало выделил денег, за что и поплатился, переживет
   Ответить    
Великолепный
так охрана и сперла. Кто же еще мог это сделать?
   Ответить    
Прохфэссор
Щас неимущее скотобыдло поднимет визг, типа так ему и надо, наворовал денех у прастога народа! Откуда такие багатства!  Смешно ей богу, в стране, в которой процветает феодализм, в которой население само выбирает во власть пидров, где любой дурак с бабками, наобещав кучу ништяков имбецилам-избирателям, может прийти вовласть и безнаказанно набивать себе карманы. Что сука тут удивительного? Одесцы?
   Ответить    
ПнАлВч
Прахвессор с привязи сорвалси, спасайтесь, кто хочит! Ну чисто тебе зашшитник угнетенных слуг народа!
   Ответить    
Прохфэссор
Та не. Я никого не защищаю. Если нравится скавулить мантру про ограбленный нарид, то нихтож не запрещает.
   Ответить    
Didus'
Didus'   страна по ip - od 1 декабря 2020, 14:29     +6      
Браво!
   Ответить    
Psycho
Psycho   страна по ip - od 1 декабря 2020, 15:13     +6      
Как пришло — так и ушло
   Ответить    
Гримм
бог дал — бог взял
   Ответить    
Andrey V
Andrey V   страна по ip - od 1 декабря 2020, 16:12     +6      
Скорее всего вынесли намного больше у депутата С. Вряд-ли он бы из-за 300к грн. поднимал бучу.
   Ответить    
Stanislav  Yashyn
Все что нажито непосильным трудом и не внесено в декларацию, было похищено такими же жуликами как и директор это КП! 
   Ответить    
Andrey V
Andrey V   страна по ip - od 2 декабря 2020, 09:13     +1      
Не такими же жуликами! Эти хоть что-то продумали.Наверняка умнее депутата С. 
   Ответить    
VladZX
Ну хоть какая-то хорошая новость порадовала. Дай бог здоровья вору!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 1 декабря 2020, 19:06     -1      
Звонок на радио:
- Здравствуйте, вчера я нашел бумажник, там 7 тысяч долларов и паспорт на имя Руслана Демидова. Поставьте ему, пожалуйста, песню «Кайфуем!!! ) 
   Ответить    
Borisss
Borisss   страна по ip - od 2 декабря 2020, 09:34     +2      
Когда появляются эти «декларации»-то что «нажито не посильным трудом», причём записано на «талантливых» жён, бабушек, кумовьёв-понимаешь=почему страна такая бедная.Но не понятно-почему тюрьмы не забиты битком…Помню, как Мэрс перед смертью водитель кактуса «подарил» кактусу.Вот это «любовь»..
   Ответить    
456
456   страна по ip - od 2 декабря 2020, 11:59     +1      
Могу только представить, сколько следаки снимут бабок с этого «потерпевшего» за положительный результат поисков.
   Ответить    
   Правила


6 element