В Одессе воры пытались увезти украденный телевизор на такси
Патрульные полицейские задержали в Одессе мужчину и женщину, которые пытались украсть со съемной квартиры телевизор и цифровые приставки для приема каналов.
Как сообщили в ведомстве, пара хотела загрузить украденное в машину такси. Водитель заметил, что пассажиры ведут себя нервно, к тому же они отказались объяснить откуда у них техника. Таксист отказался перевозить вещи и вызвал полицию.
Прибывший наряд вскоре обнаружил молодых людей с телевизором на остановке общественного транспорта. Позже стало известно, что они прихватили его с собой при съезде с арендуемой квартиры. Хозяин жилья сообщил правоохранителям о пропаже и написал заявление о совершенном преступлении.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Знакомый рассказывал, вызвали его как то в г.Южный починить холодильник, не морозит (тут все клиенты одинаково обясняют). Он приехал, разворачивает холодильник — компрессора нема. Хорошо хоть при хозяйке, а то часто на сьёмные квартиры дают адрес и ключи. Мол почините и потом расскажите. Доказывал бы потом, что компрессор угнали приличные квартиранты, а не мастер, который занимается ремонтами.
Телевизор хоть сразу заметят, то что чего то там в холодильнике не хватает спустя пару дней от вьезда новых постояльцев.
Блин, вчера вез девочку с плоским телевизором по Котовского. Переживаю сейчас чего я в полицию не позвонил. И ведь был таки опером. Ну, авось, обойдется.
Дак она не в полицию ехала, а с остановки на Заболотного на Днепродорогу ХХХ. Ну, адреса и время в компе есть, парадную я помню, а вот видеорегистратор уже те записи стер.
«В Турции в одном из отелей не самым лучшим образом проявили себя отдыхающие из России. Приезжие из Сургута, покидая гостиницу, решили уезжать не с пустыми руками: в чемоданах он попытались вывезти десятки рулонов туалетной бумаги, фрукты, алкоголь, полотенца и даже комнатные растения, вырванные из горшков с корнем.»
Серія концертів видатного співака Артема Пивоварова в Одесі: перший вже сьогодні!
30 та 31 січня, а також 1, 3 та 4 лютого одесити та гості міста зможуть стати свідками великої музичної події. В Одеському театрі Опери та Балету Артем Пивоваров презентує шоу, в якому сучасна музика поєднується з величним звучанням оркестру НАОНІ та Хорової капели ім. Ревуцького.
Опечатанная котельная, проверки, уголовное дело и конфликт с зоозащитниками ситуация в Одесском зоопарке вышла в публичную плоскость. Городские власти и депутаты провели выездное совещание, активисты заявляют об угрозе для животных и несоответствии «евростандартам», администрация зоопарка говорит об информационной атаке.
Как и почему вчерашняя ситуация со светом на Одесчине повлияла на Молдову?
Власти республики заявили, что утром в субботу произошло падение напряжения на линии 400 кВ, что привело к отключению электросети. Света не было даже в части Кишинева. В результате блэкаута некоторое время не работали таможенные посты на украинско-молдавской границе: из строя вышли базы данных. После обеда, впрочем, все восстановили.
На Дерибасовской прошла акция «Sessiz qб—бruvб. Немой крик», посвященная крымским гражданским заложникам рф, большинство из которых кримские татары, арестованные с 2014 года за гражданскую позицию и несогласие с оккупацией.