artville1



8 июля 2020, 09:00   

В Одессе восстанавливают приют «Ковчег», пострадавший в пожаре (общество)


В приют для бездомных животных «Ковчег» доставили строительные материалы, чтобы ликвидировать последствия пожара.

Ремонтные работы по его восстановлению инициировал народный депутат VIII созыва Дмитрий Голубов.




«Я рад, что у нас в городе есть такие самоотверженные люди, которые помогают животным и дарят им шанс на лучшую жизнь. Ко мне обратились сотрудники приюта с просьбой о помощи и, конечно, я не мог отказать. Мы будем делать все возможное, чтобы восстановить приют в ближайшее время», – отметил Голубов.

Огонь, напомним, 31 мая уничтожил в «Ковчеге» около 100 квадратных метров — помещения, кухню, вольеры.

Для ремонта команда Дмитрия Голубова привезла все необходимые материалы — 17,3 кв. м газобетона, 28 мешков клея для кладки, 48 квадратных метров кладочной сетки, 5 тонн щебня, 5 тонн песка, строительный лес и 50 погонных метров арматуры и профильной трубы.

Отметим, приют «Ковчег» функционирует с 2001 года на пожертвования горожан.

За время существования он несколько раз переезжал, сейчас находится на улице Наливной, 11. На данный момент тут живет 350 собак и 40 кошек.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


















Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Боярышник_смакота
в городе полных тех кому лишь попиариться.Знаем и Геннадиев и Сергеев. и остальных.А реально кто из них всех работает?у нас чё Голубов за всех остальных работает?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Юцка
Юцка   страна по ip - us 8 июля 2020, 11:19     +8      
В городе новые 4 лица от "Слуг Народа". Не в защиту кого-то и остальное. Но работу Слуг не заметил вообще.А Голубову респект.Так держать, братан
   Ответить    
kaktusenko
kaktusenko   страна по ip - us 8 июля 2020, 11:53     +7      
Да они такие блатные, что никак не среагировали на пожар в приюте.Могли бы помочь эти балаболы, но нет, слишком заняты. Наверное, с презиком снимают видеоролики. А такие, как Голубов будут работать.Ничего в стране не меняется.
   Ответить    
Justicel
Justicel   страна по ip - us 8 июля 2020, 12:33     +1      
ничё так Голубов. Красавчик
   Ответить    
insomnia
insomnia   страна по ip - us 8 июля 2020, 13:18     +4      
Таки да, а шо вы хотели?а евреи из горсовета тратят только на себя
   Ответить    
burgui69
burgui69   страна по ip - od 8 июля 2020, 10:55     +5      
Ну хоть кто-то работает в городе, все остальные лишь языком трепают!!
   Ответить    
Artist9876
Artist9876   страна по ip - us 8 июля 2020, 11:08     +3      
ДИМА ПРИНОСИТ ХОРОШИЕ НОВОСТИ
   Ответить    
Жора с Адесы
А голубка «дорисовали?»
   Ответить    
Masha_Rasteryasha
shchedryy chelovek.Kakoy adres priyuta?
   Ответить    
Саша Черныш
Дмитрий Голубов спасибо вам. Спасибо, что помогаете всем. А как на приём можно попасть к вам?
   Ответить    
Саша Черныш
Зачем вы такие гадости пишете?Сейчас воры сидят в Верховной Раде, греются около Зеленского и Коломыйского, обдирая людей до ниточки, довели страну до нищеты
   Ответить    
Саша Черныш
Неприятно с вашей стороны. Я одесситка, живу в Малиновском районе. Сильно болеет бабушка и не знаю к кому ещё обратиться. Нашего депутата вообще не видно и не слышно, мы даже перед выборами его не видели. А к Голубову ездили, он нам даже продуктами давал. Теперь вообще к кому можно обратиться??!!
   Ответить    
Саша Черныш
Какой вы злой. Что же вы так говорите, Саша — это только мужское имя? У меня здесь сокращённо от имени Александра. Вы думаете мы не были у врачей? Нужна материльная помощь, в террцентре нам отказали…
   Ответить    
Наталия Т
Послушайте, Вы вообще без имени..Дмитрий помог, отреагировал-Вас жаба давит??Чем писать ересть…
   Ответить    
Саша Черныш
А вы тут не случайно. Теперь понятно. Своей «свиты» нет, поэтому так и бомбит у вас. Или вы от Коломыйского? Наверное, с ним в паре, браво!!!
   Ответить    
Наталия Т
Голубов единственный, кто не прошел мимо беды Ковчега.
Спасибо ему огромное!!
Обращались и в мерию…
   Ответить    
Doktornahause
Doktornahause   страна по ip - us 8 июля 2020, 14:17     +2      
Наша мэрия набивает только собственные карманы.Пора уже им всем на пенсию, которую они себе обеспечили на лет 60 вперёд.
   Ответить    
ecolog
ecolog 8 июля 2020, 14:18     0      
Общаюсь с Дмитрием Ивановичем Голубовым почти каждый день. Не удивлен такими акциями. Такие и должны руководить страной
   Ответить    
vasilisa
vasilisa   страна по ip - us 8 июля 2020, 14:37     +1      
Как вам написать заявление на детскую площадку на Люстдорфской дороге?Я писала вам в Инстраграме
   Ответить    
   Правила



7 февраля
17:01 Наркобизнес изнутри: с чего в Одессе начиналась торговля дурманящим зельем и почему заработать на этом миллионы не так просто, как в кино
4
14:55 Меньше всего браков и столько же разводов: за год в Одесской области поженились почти 10 тысяч пар
8
12:49 Одесситов приглашают на «Квартирник у Олега Филимонова» (на правах рекламы)
4
10:58 Торги без конкурента: спасать от непогоды разрушенные дома в Одесской области будет фирма местного депутата
4
08:46 Одесские дорожники будут чинить авто военных: на эти цели потратят почти 9 миллионов
5
6 февраля
21:41 Французские «Миражи» вместо советских Су-24: Украине начали передавать истребители для ударных миссий фотографии
24
20:00 Куда пойти в Одессе: дача Анатра, новый рекрут-центр и самый сексуальный голос Голливуда фотографии
5
18:09 Спасти витражи Филармонии: в Одессе реставраторы и волонтеры собирают осколки истории (фото) фотографии
26
16:11 Собирались пустить под откос поезд: в Одесской области задержали двух российских агентов (фото) фотографии
24
14:05 Не испугались российских атак: турецкие контейнеровозы вернулись в Одессу
5
12:00 Одесский Международный гуманитарный университет возглавил рейтинг частных высших учебных заведений Украины 2024 (общество)
62
10:21 На нужды военных и ради престижа профессии учителей: одесские депутаты одобрили новые выплаты
13
08:36 Новые тренажеры, боксерский ринг и медпункты: над инклюзивным пляжем в Одессе стартовала реконструкция олдскульной спортплощадки (фото) фотографии
7
5 февраля
22:14 Теракты в ТЦК: что происходит и как на них реагировать государству и обществу? (колонка)
77
21:01 Потратить 34 млн, чтобы получить грант на 6 млн? В Одессе спешно создают молодежный хаб
4




Статьи:

Будет ли «договорняк» и какой ценой? Большинство украинцев выступают за переговоры, а оккупанты подошли к границе Днепропетровской области

В пост главное не есть друг друга: размышления о деколонизации в Одессе (колонка)

Королевы льда и инстаграма: как одесситки «Сестры Кракен» ворвались в украинский хоккей и покорили соцсети (фото)





14:35
В Одесском зоопарке выбирают «Пару года»

Это традиционный конкурс, который проводят ко Дню влюбленных. В этом году участвуют 9 пар. Голосование проходит в Facebook и Instagram зоопарка.

Читать дальше

13:09
В Одесском зоопарке выбирают «Пару года»

Это традиционный для зверинца конкурс ко Дню влюбленных. В этом году участвуют 9 пар. Голосование проходит в Facebook и Instagram зоопарка. 14 февраля в 12:00 определят победителя