artville1



30 июня 2020, 12:28   

В Одессе возле авторынка «Успех» пылает будка с шаурмой


0

Прямо сейчас спасатели тушат будку по продаже шаурмы, которая находится через дорогу от авторынка «Успех» на перекрестке проспекта Небесной Сотни и улицы Инглези.

Как сообщили в ГСЧС, пожарные также пытаются спасти соседние объекты – остановку общественного транспорта и другие будки от распространения огня.




Судя по масштабу пожара, точка по продаже фаст-фуда сгорит дотла. Причины возгорания пока неизвестны.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter



Chui
Chui 30 июня 2020, 12:30     +15      
Это «Успех»!
   Ответить    
dima.od.ua
Шаурма "С огоньком! " ))
   Ответить    
Morgot
Morgot 30 июня 2020, 16:02     +4      
Шаурма от Василия Али Бабаевича…

   Ответить    
Velokiller
Эта та сранёвая будка, у которой крайние двери нараскашку преграждали половину и так узкого прохода! … По заслугам!!!
   Ответить    
Crowned Clown
-1 рыгаловка, это Успех!
   Ответить    
Egor Alshin
У пожарных Новая форма одежды?
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Ой знаем мы эти причины, как обычно на жаре рванул газовый баллон.Вот всем все пофиг, пока не рванет,
   Ответить    
Egor Alshin
И какой то новы наверно экспериментальный проект рукавов(пожарных)
   Ответить    
RealOdessa
Баллоны с газом у хачей рванули, обычное дело для таких заведений.
   Ответить    
mudelan
mudelan   страна по ip - od 30 июня 2020, 12:41     +10      
Какая замечательная новость! Чурки, давайдасвиданья!
   Ответить    
C. Cattani
Твоего спиртового, Спирт?
   Ответить    
mudelan
mudelan   страна по ip - od 30 июня 2020, 13:01     +1      
Тогда это будет горе)
   Ответить    
Хохмач
Зато у кошек и собак счастье
   Ответить    
rss911
rss911 30 июня 2020, 13:51     0      
Ни одна ЖИВАЯ кошка не пострадала ))
   Ответить    
Али-Баба 40
Жареное солнце больших городов. Толи еще будет..
   Ответить    
Великолепный
Пожар тушат из поливальной машины. Видео в соцсетях.
https://www.facebook.com/100004141333110/videos/pcb.3059089077493677/1676849085796453/
   Ответить    
Великолепный
Приехали спасатели, но водовоз не сдается и продолжает борьбу с огнем.
   Ответить    
Великолепный
В общем, спасатели применил воду с химреагентами и потушили пожар в считанные минуты. Возле шаурмячной будки видны битые стекла витрин.
   Ответить    
Хохмач
Стёкла от жара рассыпаются.
   Ответить    
Великолепный
умный?
   Ответить    
Хохмач
И симпотяшный.
   Ответить    
Чизель
Чизель   страна по ip - ua 30 июня 2020, 13:24     +4      
Добровольца с водовозки нужно наградить!
Герои среди нас!!!
   Ответить    
Великолепный
Водовоза надо представить к награде, а шаурмена отвезли в больницу с ожогами.
   Ответить    
Mirco Semco
Значит скоро будет ряд павильонов
   Ответить    
Kol-o-Bok
Mirco Semco — Треба трохи зачекати.


***
   Ответить    
Georio Triunishio
Организация (Этническое Национальное Объединение) берет ответственность за поджег шаурмичной в Одессе 30.06.2020  (Возле рынка «Успех» горит шаурмичная (видео, обновлено) | Новости Одессы — odessa.online в отместку за незаконное задержание активистов возле мечети представителями мусульманской общины https://www.pravda.com.ua/rus/news/2020/…

Пост признания — Telegram: Contact @etnosism
   Ответить    
Naut_Off
Naut_Off 1 июля 2020, 01:07     -1      
Много перца добавили…
   Ответить    
   Правила



23 февраля
21:49 Оккупанты атакуют Одессу с воздуха: работает ПВО
1
21:32 «Элегия во имя мира»: одесские музыканты выступили в парламенте Италии, чтобы напомнить о второй годовщине полномасштабного вторжения
1
20:23 Силы обороны Украины сбили еще один вражеский самолет-разведчик А-50
39
20:10 Как успокоить человека с гранатой в супермаркете и всех ли можно научить воевать? Одесский психиатр ставит нации диагноз фотографии
8
19:25 Одесский судья отпустил на свободу подозреваемого в бандитизме, которого разыскивают в Молдове
6
18:48 В Одесской области солдаты строили дом теще заместителя командира батальона (фото) фотографии
19
18:00 Новый политический сезон в Одессе: «ослабленный» Труханов начинает и выигрывает дебют — при помощи ОПЗЖ и «слуг народа»
12
17:17 Костусев скрывается в Лондоне: судить за кражу одесского аэропорта его будут заочно
18
16:25 Все дальше от плей-офф: баскетбольная «Бипа» из Одесской области уступила «Запорожью» 76:78
2
15:32 Пешеходная зона: на Куликовом поле в Одессе установили знаки, запрещающие въезд транспорта
28
14:35 «Все полыхает, второго этажа просто нет»: последствия ночного обстрела Одессы (фото, видео) фотографии
16
14:23 Джаз вопреки войне. В Одессе состязались юные музыканты (фото, видео) фотографии видео
3
13:32 В Одессе «Волга» сбила пенсионера на пешеходном переходе: пострадавший в больнице
13
12:24 Верховная Рада дала добро на увольнение срочников, но есть нюанс
12
11:15 Канада мечты и «ужасная» Польша: как живется нашим беженцам-мужчинам за границей
43






Статьи:

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения

Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны

Война на море: новые вызовы и «дедовские» ответы — как отреагируют великие державы на небывалый успех Украины?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber