В Одессе впервые откроют пункты приема использованных новогодних елок
В наступающем году муниципальный департамент городского хозяйства собирается определить специальные локации, куда одесситы смогут приносить после праздников новогодние елки. Об этом сообщил директор департамента Дмитрий Жеман.
«Сейчас одесситы отгуляют Новый год и начнут выкидывать новогодние елки. Их будут выносить к мусорным бакам или, еще хуже, бросать в неустановленных местах. Мы дополнительно сообщим адреса, куда можно будет прийти и оставить елку. А мы взамен будем давать конфеты», — сказал он. Напомним, что 1 января в одесских дворах часто появляются целые кладбища непроданных елок. Кроме того, с этого года отслуживших свое зеленых красавиц у одесситов отказался принимать зоопарк.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Нужно запретить использовать натуральные елки, это варварство, идите в таврию или едте на 7-й, купите искусственную и перестанте издеваться над бедными елочками
Ответить
|
 |
это правильно по сути, но на исполнение посмотрим.
Ответить
|
 |
Единицы потащат елки в пункты, это факт. Это такие как я, сортируют мусор и все делают оптимально удобно для переработки. Выкинут нах к мусорнику и все. Хочется верить, что эти пункты будут доступны, заполнены и вобще не зря делаются.
Ответить
|
 |
Во всем мире сортируют как раз люди, а компании вывозят уже сортированный. Ну как минимум в Европе.
Ответить
|
 |
Расчитано на детей.ради конфет потащат
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Только хотела написать, что каменты закрыты. Голубов, а бабкам пайки дал? Кому этот боров нужен? Мерзкий тип. Даже поскот не проголосовал за него
Ответить
|
 |
А этот поц Голубов, смешно так ручками машет :)
Ответить
|
 |
Калепный, как же быстро ты готов переключиться на нового работо дателя!
Ответить
|
 |
Чёрный круг, интересно и то, что тебе одному это взбрело в голову. Тупее комментария по этой теме еще не было.
Ответить
|
 |
Конфеты — это хорошо, но если бы гривен по 20 давали за штуку — уверен, что собирали бы и приносили.
с 2003 встречаю НГ с пластиковой елкой. И все нормально))
Ответить
|
 |
В зоопарк несите — там примут с удовольствием!
Ответить
|
 |
Ну и по какому адресу приносить б/у ёлки??? Когда дополнительно сообщат? Когда все ёлки выкинут? Правильно было бы уже дать такую информацию т.к. некоторые жители ухитряются выкинуть ёлку уже 2-3 января, а не говорить, что потом
когда-нибудь
может быть
если не забудут или не передумают ((((
Ответить
|
 |
Накануне Н.Г. — я, честное слово, не видел ажиотажа вокруг елок и сосен, а кол-во предложения — во много раз больше спроса, 31го продажа вечно зелених запрещена?
Ответить
|
 |
Значит, какой-то барабашка на сайте тогда был симпатиком партии регионов или членом Лешиной организации Качество жизни
Вы не поверите- в Украине Свобода Слова была не всегда! :)
Ответить
|
 |
Сейчас в той теме скопировал старые сообщения
того барабашка там быть уже не должно :) и рекламодателю уже пофиг, если что :)
Ответить
|
 |
Этот вопрос не ко мне
киньте мыло- сброшу скрины
Ответить
|
 |
P.S. или ждите пока редакция снова откроет доступ к архиву комментариев
Ответить
|
 |
Ну-ка ну-ка поподробнее..это что-то новое
:)
Ответить
|
 |
Лень морочиться
скиньте мыло- перешлю файл
Ответить
|
 |
Не унывайте
когда-нибудь у вас таки появится почтовый ящик, свой собственный
или Вас научат его регистрировать за 30-90 секунд
Ответить
|
 |
По чему ты ни хочишь на учится пользоваться фото хостингом за 30-90 секунд?!
Ответить
|
 |
Вам нужен скрин, или мне?..приложите усилия
учитесь и трудитесь :)
Ответить
|
 |
Тибе нужно до казать свою правоту, а ни мне!
Ответить
|
 |
Не вижу особой необходимости что-нибудь доказывать
если у Вас нет почтового ящика, то попробуйте обратиться в редакцию за консультацией :)
Ответить
|
 |
Значит ты мне со лгал, если ни можешь пре доставить доказы!
Ответить
|
 |
rss911 страна по ip — od 3 янв, 07:58 -1 Лень морочиться…скиньте мыло- перешлю файл…
Ответить
|
 |
Ricochet страна по ip — de 3 янв, 07:55 +1 Через фото хостинг сделай!
Ответить
|
 |
:) вот спасибо
вот это новость! :)
Ответить
|
 |
Тибе нужно до казать свою правоту, а ни мне!
Ответить
|
 |
Конфеты будут менять на елки поштучно, за каждую веточку или по весу за каждую елку, в соотношении 1:1?
Ответить