Кравоца Пространство



В Одессе второй раз за день «минируют» один и тот же суд


«Телефонный террорист» снова заявил о бомбе, якобы заложенной в Приморском райсуде Одессы.

Как сообщает корреспондент «Думской», сейчас из здания суда на Балковской эвакуируются сотрудники и посетители.




Напомним, предыдущие угрозы подорвать этот суд поступили несколько часов назад, как раз перед заседанием по делу «антимайдановца» Владимира Цаплина, который 22 сентября 2014 года совершил покушение на тогдашнего главу одесской областной организации партии «УДАР» Андрея Юсова.

По данным полиции, проверка суда после первого звонка «бомбиста» завершилась в 11:15. Никаких опасных предметов не обнаружили.

Отметим, позже суд все же собрался и огласил Цаплину приговор — 12 лет лишения свободы, которые фигурант уже отбыл по «закону Савченко» — с 2014 года он находился в СИЗО. Фигуранта освободили в зале суда.

Второе сообщение о «минировании» суда поступило вскоре после оглашения приговора.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Андрей Юсов
Андрей Юсов
экс-начальник управления молодежной и семейной политики Одесского городского совета
12 новостей, 24 фото

Новости по этой теме:





marazli2018
А может надо затянуть дело???
   Ответить    
Kidav
Пусть на улице вынесут вердикт!
   Ответить    
Бригадир
««Телефонный террорист» снова заявил о бомбе, якобы заложенной в Приморском райсуде Одессы. "

В «поисках первой бомбы» менты «занесли вторую»?
   Ответить    
Бирка
Позорные правоохранители в наш то век цифровых технологий не отследить телефонного террориста, это тупой позор, да органы?
   Ответить    
   Правила




10 июня
21:30 «Подарил» миллионный бизнес, купил Tesla и пересел на шею налогоплательщиков: как изменилась декларация главы богатейшего пригорода Одессы фотографии
5
20:01 Дроны атаковали два сухогруза у берегов Одессы: на борту одного из них позже умер украинский моряк (обновлено)
1
18:07 Била веткой по голове, пока соцслужбы «контролировали»: приемную мать из Одесчины, истязавшую ребенка, отправили в СИЗО
3
16:12 Мобильники не дороже 10 тысяч грн, а мебель для директора — до 55: мэрия Одессы обновляет чиновничий прайс-лист
5
14:01 В бегах от ТЦК и суда: в Одесской области водитель BMW сбил пограничника на пункте пропуска (видео) фотографии
14
12:34 Сбежала из Запорожья и захватила Дунай: японская креветка добралась до рынков Одессы
5
10:35 Семейный отдых со скидкой: в аквапарке HAWAII действует специальная акция для семей (на правах рекламы) фотографии
1
08:30 Ночная атака на Одессу: три человека пострадали, в многоэтажке вспыхнул пожар (обновлено) фотографии
9 июня
21:43 В Одессе стартует пляжный сезон: городской бюджет получит по пять гривен с метра в месяц
5
19:18 Враг атаковал юг Одесчины дронами: поврежден дом, вспыхнул пожар (фото)
18:58 Бюрократы провалили НМТ: дети сидели до ночи без воды, но с унижениями, а чиновников вызовут на ковер
30
15:45 Одессой правит хаос, а депутаты сдали город из трусости: бывший серый кардинал мэрии о кредитных качелях, надувании щек и выборах без ботов (интервью) фотографии
15
14:38 Кашляющая публика, мусорный бак на сцене и стриптиз: одесситам показали кукольный спектакль для очень взрослых (фото) фотографии
6
12:40 Махинации на ремонтах котельной: под прицелом полиции — одесские коммунальщики и подрядчики из Південного
2
10:31 В Одессе грузовик сбил женщину насмерть: полиция ищет очевидцев трагедии (фото)
14




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×