В Одессе выбрали самый новогодний балкон, а известный дворик получил приз за креативную елку
В Приморском районе Одессы подвели итоги сразу трех конкурсов – на лучший новогодний балкон, двор и холл. Как рассказали «Думской» в Приморской райадминистрации, ведомство приняло 33 заявки от конкурсантов. Так, на звание обладателя красивейшего балкона претендовали 19 одесситов, новогодний холл продемонстрировали 14 школ, а вот дворов жюри представили всего четыре.
Успенская, 42
По итогам конкурса, самый новогодний балкон находится на Александровском проспекте, 34, хозяин которого получил в подарок фотоаппарат. Победителем второго конкурса стал двор на Успенской 42, известный одесситам как «двор-печворк». За необычное украшение его жителям презентовали кофемашину. Самым сложным для конкурсной комиссии оказался выбор школьного холла. «Буквально все холлы были безумно красивыми, поэтому жюри было непросто определить самый-самый», — говорят сотрудники администрации. После двухчасовых споров и голосования первое место, грамота и большой торт достались школе №79, что на улице Водопроводной. Победителей определяла комиссия, в которую вошли представители райадминистрации, отдела образования, управления архитектуры и художник.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Александровский проспект
Еще один участник (Пушкинская)
двор на Новосельского
79-я школа
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Я ожидал большего. Мои поздравления.
Ответить
|
 |
Жива ты моя ОДЕССА-жива.Счастья всем нам горожане!!! Пока есть неравнодушные к нашей МАМЕ.
Ответить
|
 |
ужос какой-то..Лучше уж привели бы в порядок балконы и фасады, чем опутывать их этой безвкусной мишурой. ЗЫ «Как рассказали Думской в Приморской рай администрации
» РАЙ администрации
Это пензец, дорогие товарищи.
Ответить
|
 |
балконы оформлены убого. будто люди отродясь в пещере жили и ничего не видели. но вы же живете среди архитектурных шедевров! просто смотрите по сторонам!
Ответить
|
 |
Особенно если посмотреть, КАК украшают дома и балконы на Западе- наши конечно в печали. Да ладно уже с той бедностью, но безвкусица то какая у люда нашего(
Ответить
|
 |
)) а можно фото вашего балкона?
Ответить
|
 |
я думаю, что это первая проба в украшении, всё равно молодчаги, что устроили конкурс и такие дорогие подарки подарили.позитива всё же прибавилось!
Ответить
|
 |
визуальная информация материала (язык не поворачивается назвать это фотографиями) просто отвратительна.
Ответить
|
 |
Когда что то делают от души -это хорошо! Пусть будет больше добрых людей! С Новым Годом!
Ответить
|
 |
постеснялись бы выставлять фото. Особенно 2-я фотка. Этому балкону присудить премию «отсутствие вкуса и воображения».
Ответить
|
 |
Печалька какая-то, а не конкурс
Ответить
|
 |
Балкон на Малой Арнаутской угол Преображенской, над СЦ «Интертелекома» гораздо лучше и ярче!
Ответить
|
 |
В Одессе есть намного красивее балконы чем те которые победили!! многие не знали вообще как подать заявку на участие
Ответить
|
 |
слушайте вы вместо того чтоб возмущатся подали бы заявку и показали как надо, а ребята молодчяги хотябы попытались
Ответить
|
 |
хотели подать заявку но нигде не было написано куда и как ее подавать! и задавали вопрос по этому поводу и на него никто не ответил!
Ответить
|
 |
Я удивляюсь некоторым читателям, про что бы не была новость везде нужно нагадить..Костусева убрать..депутаты уроды, мусора взяточники
при чом здесь это когда статья про балконы и дворики
Ответить
|
 |
Посмотрите на балкон 37 школы на Софиевской, таки да, украшение города.
Ответить
|
 |
Первоначально идея была очень хорошей, но как всегда результат изгадили. Что такого выдающегося в этих диких голубых драпировках на победившем балконе? КАК жильцы двора на Успенской будут делить ОДНУ кофемашину?? КТО съест тортик школе? Призы абсолютно не подходящие, а результаты — полная безвкусица и члены комиссии, выбравшие эти «шедевры» абсолютная «дЕрЕвня». Очередное мероприятие «для галочки» ((((((((((((
Ответить
|
 |
Хол школы похож на новогодний Палладиум 2011.
Ответить