Очень жаль погибших героев Очень жаль..Но ничего не изменилось-и в стране и в Одессе-банда «работает» на славу Не понимают, что народ сегодня-уже совершенно другой и долго это продолжаться не будет А Одесса добивается трухой, урбанским и ПРочей нечистью..Надеюсь, что подавятся
Реальный подвиг, реальных людей в мирное время. Мало кто способен на такое. Мало кто может, во имя великой идеи, рискнуть самым дорогим. Воля украинцев к свободе проявлялась во все времена. Было разное в украинской истории, но никогда не было периодов беспросветного халуйства и бесконечного унижения. Что-то есть в людях, населяющих эту страну, такое, что непременно приведёт её к успеху. Искренне верю в это и желаю всем добра!
Жалко людей идущих на смерть за свелое будущее илучшую жизнь но лучшая жизнь наступила только у Сени кролика и шоколадного Пети и их прихлебателей обидно что таким путем очередные воры на крови пришли на трон
Что ж так часто о кроликах и шоколаде, дело совсем не в этом и не в них. Пусть постепенно, не сразу, ( а как хотелось бы) в Украине должна сформироваться система, когда народ сможет влиять на власть, а не только наоборот, когда власть имущие не смогут существовать, только удовлетворяя свои растущие потребности, главное уйти, от той системы, которая пожирает людей, через тюрьмы и лагеря, системы, воспитывающей Павликов Морозовых и восхваляющей «вождей» народа, системы, когда верна только точка зрения одного, любимого и непогрешимого «вождя» остальное воспринимается, как экстремизм и подлежит уничтожению. За это и отдали жизнь люди в Киеве и продолжают отдавать наши бойцы.
«Этот проект посвящен погибшим во время революционных событий в Киеве и всей Украине, получивших название Евромайдан. Мы собрали и систематизировали информацию о погибших с разных сторон противостояния, поэтому в списке есть как гражданские люди, так и правоохранители. На данный момент известно о 125 погибших, из них три женщины. Абсолютное большинство — в возрасте от 20 до 40 лет. Более 80% погибли от огнестрельных ранений. Львиная доля получила их 20 февраля на Майдане.»
Глядя на то, что творит сегодняшняя власть, все чаще вспоминаю слова, которые то ли сказал сам Линкольн, то ли ему их приписали, не суть: Можно обманывать некоторых все время, можно обманывать всех некоторое время, НО нельзя обманывать всех все время.
Ненавижу майдан А ребят жалко за копье свое отдали Накачали их наркотой и лезли под своиже пули в спины Кто не верит посмотрите германский ролик про майдан.. Люблю Одессу!
А ты глянь на старану И ты увидел что мои ошибки это пух в пространстве нашего бреда тобиш экономики, политики, призидента, патриотов, и продажных шкур Они стояли за копье за пороха теперь за копье за х3 Кого!!! А вы все за пряники. И как я должен знать громатику если общаюсь на русском а учил все на украинском 10класов русского 1 клас и институт н украинском Я одессит!! Украина моя страна но вы сделали гомно за копье!!!
Международная агентурная сеть планировала убийства известных украинцев.
Основными целями были журналисты, общественные деятели, военные ГУР и бойцы Иностранного легиона. За каждого куратор готов был заплатить 100 тысяч долларов.
Одесса прощается со звездой театра и кино Ириной Черкасской
Одесский академический украинский музыкально-драматический театр имени Василия Василько с глубокой скорбью сообщает об отходе в вечность самой яркой актрисы города, заслуженной артистки Украины Ирины Никитични Черкасской.
Журналистам «Думской» удалось раздобыть «пакунок тепла».
Как мы писали ранее, это наборы вещей первой необходимости, которые помогут пережить периоды длительных отключений электроэнергии и отопления. В них входят спальный мешок, пауэрбанк, фонарик, термос и носки.