Очень жаль погибших героев Очень жаль..Но ничего не изменилось-и в стране и в Одессе-банда «работает» на славу Не понимают, что народ сегодня-уже совершенно другой и долго это продолжаться не будет А Одесса добивается трухой, урбанским и ПРочей нечистью..Надеюсь, что подавятся
Реальный подвиг, реальных людей в мирное время. Мало кто способен на такое. Мало кто может, во имя великой идеи, рискнуть самым дорогим. Воля украинцев к свободе проявлялась во все времена. Было разное в украинской истории, но никогда не было периодов беспросветного халуйства и бесконечного унижения. Что-то есть в людях, населяющих эту страну, такое, что непременно приведёт её к успеху. Искренне верю в это и желаю всем добра!
Жалко людей идущих на смерть за свелое будущее илучшую жизнь но лучшая жизнь наступила только у Сени кролика и шоколадного Пети и их прихлебателей обидно что таким путем очередные воры на крови пришли на трон
Что ж так часто о кроликах и шоколаде, дело совсем не в этом и не в них. Пусть постепенно, не сразу, ( а как хотелось бы) в Украине должна сформироваться система, когда народ сможет влиять на власть, а не только наоборот, когда власть имущие не смогут существовать, только удовлетворяя свои растущие потребности, главное уйти, от той системы, которая пожирает людей, через тюрьмы и лагеря, системы, воспитывающей Павликов Морозовых и восхваляющей «вождей» народа, системы, когда верна только точка зрения одного, любимого и непогрешимого «вождя» остальное воспринимается, как экстремизм и подлежит уничтожению. За это и отдали жизнь люди в Киеве и продолжают отдавать наши бойцы.
«Этот проект посвящен погибшим во время революционных событий в Киеве и всей Украине, получивших название Евромайдан. Мы собрали и систематизировали информацию о погибших с разных сторон противостояния, поэтому в списке есть как гражданские люди, так и правоохранители. На данный момент известно о 125 погибших, из них три женщины. Абсолютное большинство — в возрасте от 20 до 40 лет. Более 80% погибли от огнестрельных ранений. Львиная доля получила их 20 февраля на Майдане.»
Глядя на то, что творит сегодняшняя власть, все чаще вспоминаю слова, которые то ли сказал сам Линкольн, то ли ему их приписали, не суть: Можно обманывать некоторых все время, можно обманывать всех некоторое время, НО нельзя обманывать всех все время.
Ненавижу майдан А ребят жалко за копье свое отдали Накачали их наркотой и лезли под своиже пули в спины Кто не верит посмотрите германский ролик про майдан.. Люблю Одессу!
А ты глянь на старану И ты увидел что мои ошибки это пух в пространстве нашего бреда тобиш экономики, политики, призидента, патриотов, и продажных шкур Они стояли за копье за пороха теперь за копье за х3 Кого!!! А вы все за пряники. И как я должен знать громатику если общаюсь на русском а учил все на украинском 10класов русского 1 клас и институт н украинском Я одессит!! Украина моя страна но вы сделали гомно за копье!!!
Дело «бриллиантового миграционщика»: арестованы десятки объектов в Одессе и Затоке
Активы экс-начальника управления миграционного контроля Одесской области Андрея Морару арестовал суд. Как передает корреспондент «Думской», дело переквалифицировали на тяжелую статью о незаконном обогащении.
Одеський театр музкомедії представляє квітневий репертуар:
вистави на малій сцені «Децима», «Два кольори однієї долі», «Саме там, саме тоді»; мюзикли «Гуцулка Ксеня», «За двома зайцями», «У джазі тільки дівчата», «Канкан»; оперети «Принцеса цирку» і «Божевільна родина» довгоочікувана премєра про сцену і життя, славу і закулісся, ревнощі, очікування та мрії.
В мэрии Одессы без конкурса назначили глав двух ведомств Геннадий Мурзановский возглавил департамент внешней политики, а Елена Захарченко-Нетужилова стала начальницей департамента международного сотрудничества. Распоряжения об их назначении опубликованы на сайте горсовета. Они оба будут получать зарплату с доплатой в 50% с учетом надбавки за ранг и выслугу лет.
Геннадий Мурзановский давний участник одесской политики. При мэре Руслане Боделане руководил управлением организационно-кадрового и документального обеспечения горсовета. Позже возглавлял КП «Облинвест-ресурс», вокруг которого возникало уголовное производство из-за возможных махинаций с закупками, но до суда дело не дошло.
«Маски» грустят: известный одесский артист Владимир Комаров ушел из жизни На 63-му году жизни внезапно покинул этот мир легенда одесской клоунады Владимир Комаров, звезда знаменитых «Масок». Комарик, как ласково называли его друзья, родился 29 февраля 1964
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:193px;height:193px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.55" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/112394?single">
Media is too big
Сотни одесситов пришли проводить в последний путь артиста "Маски-шоу" Владимира Комарова.
"Мы познакомились с ним, когда Вове было 13 лет, а мне около 16-17. Я не думаю, что мы сегодня с ним прощаемся. Я считаю, что он не просто так выбрал дату похорон именно 1 апреля. Я уверен, что он сейчас ходит где-то среди нас и смеётся", - поделился воспоминаниями коллега и близкий друг Комарова Борис Барский.