фр4



В Одессе российскую «православную певицу» вынудили выступать на улице   


«Думская» выяснила, чем закончился конфликт возле Украинского театра, в котором пыталась провести свой концерт российская «православная певица и поэтесса» Светлана Копылова, поддерживающая агрессию против Украины.

По словам лидера организации «Совет общественной безопасности» Марка Гордиенко, Копылова ранее выступала в оккупированном Крыму и Донецке, поэтому активисты патриотических организаций не допустили, чтобы она выступала в Одессе.




«Она могла бы петь все, что угодно, если бы она не была в Донецке. Пусть бы пела, никто бы к ней не имел никаких претензий. Но все должны понимать, если вы посещаете территорию ДНР, ЛНР или Крыма, то в Одессе вы не будете выступать. Вы делаете свой выбор», — заявил Гордиенко.

Позже в полицию поступило сообщение о минировании театра в связи с чем правоохранители оцепили здание и некого в него не пускали.

Спустя несколько часов проверка была завершена, информация о минировании не подтвердилась, и правоохранители сняли оцепление. Затем активисты патриотических организаций уехали, но театр так и не открылся.

После того, как активисты «Совета общественной безопасности» и «Самообороны» уехали, Копылова появилась у бокового входа и в течение двух часов общалась со своими поклонниками, в частности, спела им песню, посвященную погибшим 2 мая, раздала автографы и фотографировалась. Параллельно ее представители предлагали купить календари, диски и карты памяти с концертами певицы.


Фото, видео — Андрей Колисниченко


Марк Гордиенко
Марк Гордиенко



Фанаты Копыловой не любят, когда их снимают
Фанаты Копыловой не любят, когда их снимают









Полиция никого не пускает в театр
Полиция никого не пускает в театр



Православие православием, а бизнес есть бизнес
Православие православием, а бизнес есть бизнес







Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Мирослава Ланская
Сепарок ты явно не туда попал, пшел нах
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Куда
Куда   страна по ip - od 9 декабря 2016, 00:46     +11      
Неделю назад я понятия не имел, что есть не просто певицы, а православные певицы. А ещё не знал, что есть песня о 2 мая. За такую рекламу обычно денег платят. А ещё эти события кому-то для пропаганды пригодятся.
А вы у них сепарок.
А в стране аж кишат шпионы под личиной общественников.
   Ответить    
Славик Юрьев
Нет песни печальние на свете, чем песня о съеденых заживо беременных ветеранах в одесском доме профсоюзов. Вот ведь гнида лицемерная…
А СБУ куда смотрит? Значит, этих дурачков из «Сватов» за посещение Крыма можно сделать невъездными (и поделом! ) и неизвестную Кристину Si тоже, но тут является человек, развлекавший убийц наших граждан на Донбассе, так ей - Добро пожаловать в 4-звездочный отель в центре Одессы?!!
И только потому, что бывшая потаскушка назвалась «православной»? Так это ж настоящее чудо! Тут не захочешь — уверуешь!
   Ответить    
Sergey Zaharov
Не только отель, еще и интервью еще на одном из каналов Одессы.И говорит- её публика молодеет((
Журналистка, кстати, начала новости вести на укр., а потом вежливо перешла на русский. Интересно к нашим певцам из Украины такое же уважение? ))

   Ответить    
Славик Юрьев
Так это ж Глас! Указанный, кстати, на афише поп-дивы (от слова «поп» — служитель культа). Потом ведущая пошла есть торт в виде флага ДНР с другими своими православными коллегами.)
А если Труханов прикажет — они завтра все там в Заратустру уверют.
Тум-турум-тум-тум
   Ответить    
Sergey Zaharov
и читать привезенную Копытовой книжку про царей.)
Увы, поколение маразматиков молодеет.(
Читаю комменты ей в другом источнике-пишут "Слава богу Вас не арестовали")Вот! Вот отличие их православия от нашего.
   Ответить    
Славик Юрьев
А чё ж лезет тогда, раз тут так опасно! Неужели ее аудитория ей зла желает и заранее не предупредила своего кумира, что нельзя ей ехать в тыл «карателей»?!
   Ответить    
Sergey Zaharov
А чего предупреждать, если у нас "каратели" "фашиствуют" и не арестовывают. По себе судят, вот и пишут о своих переживаниях, суки.
   Ответить    
Неравнодушный
Россия через Церковь будет влиять на политику и общественную жизнь Украины. Удержать украинскую Церковь в орбите Московского Патриархата заинтересованы и русская Церковь, и российское государство.
Об этом заявил Патриарх Киевский и всея Руси-Украины Филарет в интервью ONLINE.UA.
По его словам, Москва стремится влиять на общественно-политическую жизнь в Украине именно через Церковь.
"Это чисто церковная политика, а есть и государственные интересы. Если украинская Церковь будет составной частью Московского Патриархата, то Москва через Церковь будет влиять на политику и общественную жизнь Украины. И поэтому удержать украинскую Церковь в орбите МП заинтересованы и русская Церковь, и российское государство", — отметил Филарет.
Он считает, что России нужна украинская Церковь, чтобы Московский Патриархат мог стать самой большой Церковью по количеству верующих, а РФ могла получить полный контроль над Украиной.
"Если украинская Церковь будет составной частью Московского Патриархата, то они — самая большая Церковь в Православии по количеству верующих. Это позволяет претендовать на первенство. Если украинская Церковь отделяется от Московского Патриархата, становится автокефальной, то становится большой Церковью, почти такой, как Русская", — объяснил он.
"Тогда РПЦ теряет основания претендовать на первенство в Православии. Поэтому Москва так борется за украинскую Церковь, чтобы иметь основания претендовать на первое место", — добавил священнослужитель.
   Ответить    
Геннадий Карась
ее бы тортом "Наполеон" из "Обжоры" накормить.
   Ответить    
Неравнодушный
Кому нужна эта гундяевская пропаганда в Одессе?
   Ответить    
CROWN
CROWN   страна по ip - od 9 декабря 2016, 09:42     +6      
парадокс или "совпадение" Украинский театр и откровенная кацапская вата певичка  вытребеньки на ступеньках данного театра… во как 
   Ответить    
Неравнодушный
ЭТО НОНСЕНС!
   Ответить    
Неравнодушный
Это  московская провокация без всяких сомнений! Жаль, что администрация украинского театра не сориентировалась, но в  СБУ должны же были это упредить. Почему не сработали на упреждение?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 9 декабря 2016, 05:51     +3      
Кто тебе мешает,  если ты такой "смелый"? Только почему-то под прокси прячешься,  диванный воЕн)
   Ответить    
Славик Юрьев
«Весь город» — эта жалкая кучка ватных лузеров, которым хватило ума, разве что, не запереться по команде своих вожаков в Дом Профсоюзов в 2014-м?
Да, у тебя мания величия, свинорылый!
   Ответить    
Неравнодушный
Что же это за православие такое, когда одни православные приходят с войной к своим православным соседям,  убивают православных, а эти некоторые православные соседи ещё и радуются приходу оккупантов? Что это за православие головного мозга такое? В голове не укладываются такие "скрепы".
   Ответить    
Рафик Одесский
Нехилые цены(((
   Ответить    
Алёна 1982
так это  ж..бизнес с человеческим лицом, доплата за бренд, все дела… благословение опять таки нынче подорожало.
   Ответить    
Сабан0в
православные, гундяевым утвержденные
   Ответить    
Славик Юрьев
Он в доле.
   Ответить    
SVlaw
SVlaw   страна по ip - od 9 декабря 2016, 09:10     +4      
неплохо было бы ей еще въезд в украину запретить. нам такое творчество здесь не нужно
   Ответить    
elena 0311
Очевидно, что Вы не знакомы не только с творчеством С.Копыловой (например, песней-притчей "Две подруги". "Не обижайте матерей", "Про кота"), но и вообще не знаете что такое притчи. И при этом беретесь судить и человека, и творчество.
   Ответить    
Славик Юрьев
Познакомился с творчеством С. Копыловой почти 30 лет, когда сцена изнаcилования с её обнаженной грудью в фильме "Меня зовут Арлекино" на меня подростка произвела незабываемое впечатление в 1988.
А вы уже знали о Копыловой 30 лет назад, чтобы поучать тут других?
И потом, я уверен, что "Песня про кота" оставила в вашей душе куда меньший след, чем был тот эффект, который произвели на меня голые прелести Копыловой.)
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 9 декабря 2016, 00:03     +26      
Не дали выступить какой-то очередной безвестной  бесталанной певичке-псевдоправославной графоманке? Какая потеря, как страшно жить!
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 9 декабря 2016, 13:24     +10      
Да пусть хоть на арфе, вышивая при этом портрет Гундяева гладью, нам что с того?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 9 декабря 2016, 09:38     +8      
Так и ты в нем неслучайно появился,  несколько месяцев пропадал и тут вдруг объявился)
   Ответить    
Вячеслав Лобода
Упустить такой шанс, да вы что
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 9 декабря 2016, 14:08     +7      
Да у нее классическое ПГМ, ее в стационаре нужно лечить, а она по Украине преспокойно себе разъезжает, позор погранцам и СБУшникам!
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 9 декабря 2016, 00:11     +20      
Так спите спокойно под завывания воцерковленной, кто ж вам мешает?)
   Ответить    
Славик Юрьев
А тебе спокойней когда такие вот "православные" кучкуются, сбиваются в палаточные лагеря и потом призывают чужую армию в город?
Да. Лично мне спокойней, когда провокаторам щимят хвосты.
   Ответить    
tokk
Тут основной вопрос есть ли в этом государстве Погранслужба и чем она занимается? Про СБУ я вообще молчу.
Почему Гордиенко знает детали биографии данной особы, а те кто по долгу службы должны ими интересоваться нет.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Куда
Куда   страна по ip - od 9 декабря 2016, 01:01     -7      
Типа такую шифровку:
Алекс юстасу. Птичка полетела, встречайте. Шкуру не портить. Деньги буду позже:
   Ответить    
Славик Юрьев
Продажные активисты только за деньги что-то делают. А несущая свет и добро ангелоподобная певица выступает исключительно по зову своего хрустального сердца. А прайс завистники и недоброжелатели в фотошопе нарисовали!
   Ответить    
tokk
Не надо передергивать. Уверен вы прекрасно понимаете что тут к чему.
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 9 декабря 2016, 00:19     +8      
Слушайте, вас так громко распирает, зачем было так много есть на ночь? Желчь взыграла?)
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 9 декабря 2016, 00:24     +10      
Попейте водички, попустит…)
   Ответить    
Славик Юрьев
Тошно? Бедняга…
Вот тебе в качестве утешения — фото данной певицы из тех времен, когда там реально было на что смотреть.
   Ответить    
Славик Юрьев
Можешь и в более зрелом возрасте того сравнить. "Православная певица" любила демонстрировать себя в неглиже не один год.
   Ответить    
У.Б.Н.
Грехи замаливает?
   Ответить    
Славик Юрьев
Выступая перед террористами и поддерживая захватнические войны?
Это чисто русская манера замаливать грехи…
   Ответить    
ГУДРОН
Молодая была, деньги нужны были…)  Правда время шло и торговать дисками, книжками и флешками, благословленными Гундяевым стало выгоднее. (02:14)
   Ответить    
Славик Юрьев
Правильно, раз в Playboy уже не берут по возрасту — остается только повязать платочек и "батюшка серафим помолися господу"…

Это называется ребрендинг.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 9 декабря 2016, 05:54     +3      
Ты зачем тортик в "Обжоре" покупал? Теперь срочно беги к врачу, у тебя интоксикация организма)
   Ответить    
Великолепный
у тебя интоксикация мозга и ничего, живешь, Гей Напалм.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 9 декабря 2016, 08:51     +3      

   Ответить    
Yulia Grigorieva
Ну а что, вполне себе православненько )
Работает сайт, на сайте масса рекламы, разнообразные услуги, торговля амулетами из святых мощей, все как положено, ну и самые современные услуги, извольте :
«ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
На официальном сайте исполнительницы заработал «Интернет-магазин», где имеется возможность заказать диски, печатные издания Светланы Копыловой в любую точку планеты.
Доставка оплачивается отдельно! "

Умилила последняя фраза — чтоб не дай боже барыша не упустить, доставочку-то, благоволите оплатить отдельно.

Поставлено на широкую ногу, с благословением, все как положено.
   Ответить    
Просто непросто
нормальненько )) бизнес с православным лицом ))
   Ответить    
Славик Юрьев
Вообще-то, у стыдливой исполнительницы таких песен, как "Богоносная Россия", "Русская земля" или "Прости нас, Государь", без обнаженки не обходилась ни одна роль в период ее активной деятельности, как актрисы в 1987-1997 гг. Просто какой-то эксгибиционизм!
Так вот, если бы она барыжила календарами с кадрами из тех своих фильмов или DVD-дисками c лучшими фрагментами, то бабла бы подняла побольше, чем своими звываниями про "кисточки в божьих руках".
Хотя, и для этого квази-духовного шлака, как оказалось, у нас хватает ещё потребителей с блаженно-"просветленными" лицами.
   Ответить    
У.Б.Н.
Да уж, действительно, хватает.
   Ответить    
ДЕД ПАНАС 43
Куда СБУ смотрит?
   Ответить    
Просто непросто
футбол сегодня ))
   Ответить    
Славик Юрьев
Куда смотрит СБУ и второй вопрос — кто из концертных промоутеров Одессы решил побаловать куликовцев очередной порцией ватно-православнутой половы?
Тааак… Телефончик (772-33-72) принадлежит некоему Концертно-театральному агентству Exclusive.

Гуглим и видим, что КТА Exclusive нуждается в секретутках и что желающие занять вакансию могут свзяться с некоей Катей.

Город (регион): Одесса Одесская область
Название компании: Exclusive, театральное агентство
Контактное лицо: Катя
Телефон: 0675576070

И пикантный десерт — офис-менеджеров одесское концертное агентство Exclusive ищет на сайте … «Возрождние Донбасса»! Какая неожиданость!
http://restoring-donbass.com/vakansi…
   Ответить    
Вячеслав Лобода
Славик, без тебя разберутся и без твоих упоротых комментариев, поверь. Иди делом займись!
   Ответить    
Славик Юрьев
Славик, тебе уже призналась мамашка, что осеменил ее совсем не летчик-истребитель и настоящая фамилия твоя Набутылочный?
   Ответить    
Вячеслав Лобода
Да, твоя призналась, что ее стадо армян поимело на седьмом фонтане и ты родился, поэтому к бутылкам страсть такая с детства у тебя.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Антогонист    Ответить    
Starter
Starter   страна по ip - od 9 декабря 2016, 00:39     +8      
Побольше бы таких концертов. Это же ватосборище. Всех можно выловить. На живца.
   Ответить    
У.Б.Н.
Прибежит, у них это в лишней хромосоме прописано.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 9 декабря 2016, 14:16     +8      
Да вы только взгляните в эти одухотворенные лица!
   Ответить    
Королева Мечей
Перезрелые постсовковые дамы + молодуха, приобщающаяся к " высокодуховности".
   Ответить    
Славик Юрьев
Скучая при этом по комсомолу…
   Ответить    
elena 0311
хам
   Ответить