В Одессе российскую «православную певицу» вынудили выступать на улице   


«Думская» выяснила, чем закончился конфликт возле Украинского театра, в котором пыталась провести свой концерт российская «православная певица и поэтесса» Светлана Копылова, поддерживающая агрессию против Украины.

По словам лидера организации «Совет общественной безопасности» Марка Гордиенко, Копылова ранее выступала в оккупированном Крыму и Донецке, поэтому активисты патриотических организаций не допустили, чтобы она выступала в Одессе.




«Она могла бы петь все, что угодно, если бы она не была в Донецке. Пусть бы пела, никто бы к ней не имел никаких претензий. Но все должны понимать, если вы посещаете территорию ДНР, ЛНР или Крыма, то в Одессе вы не будете выступать. Вы делаете свой выбор», — заявил Гордиенко.

Позже в полицию поступило сообщение о минировании театра в связи с чем правоохранители оцепили здание и некого в него не пускали.

Спустя несколько часов проверка была завершена, информация о минировании не подтвердилась, и правоохранители сняли оцепление. Затем активисты патриотических организаций уехали, но театр так и не открылся.

После того, как активисты «Совета общественной безопасности» и «Самообороны» уехали, Копылова появилась у бокового входа и в течение двух часов общалась со своими поклонниками, в частности, спела им песню, посвященную погибшим 2 мая, раздала автографы и фотографировалась. Параллельно ее представители предлагали купить календари, диски и карты памяти с концертами певицы.


Фото, видео — Андрей Колисниченко


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Марк Гордиенко
Марк Гордиенко



Фанаты Копыловой не любят, когда их снимают
Фанаты Копыловой не любят, когда их снимают









Полиция никого не пускает в театр
Полиция никого не пускает в театр



Православие православием, а бизнес есть бизнес
Православие православием, а бизнес есть бизнес





Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Реклама



Коментар отримав забагато негативних оцінок
Мирослава Ланская
Сепарок ты явно не туда попал, пшел нах
   Відповісти    


Рафик Одесский
Нехилые цены(((
   Відповісти    
Алёна 1982
так это  ж..бизнес с человеческим лицом, доплата за бренд, все дела… благословение опять таки нынче подорожало.
   Відповісти    
Сабан0в
православные, гундяевым утвержденные
   Відповісти    
SVlaw
SVlaw   страна по ip - od 9 грудня 2016, 09:10     +4      
неплохо было бы ей еще въезд в украину запретить. нам такое творчество здесь не нужно
   Відповісти    

Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 9 грудня 2016, 00:03     +26      
Не дали выступить какой-то очередной безвестной  бесталанной певичке-псевдоправославной графоманке? Какая потеря, как страшно жить!
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок

BARS_777
Да у нее классическое ПГМ, ее в стационаре нужно лечить, а она по Украине преспокойно себе разъезжает, позор погранцам и СБУшникам!
   Відповісти    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 9 грудня 2016, 00:11     +20      
Так спите спокойно под завывания воцерковленной, кто ж вам мешает?)
   Відповісти    
Славик Юрьев
А тебе спокойней когда такие вот "православные" кучкуются, сбиваются в палаточные лагеря и потом призывают чужую армию в город?
Да. Лично мне спокойней, когда провокаторам щимят хвосты.
   Відповісти    
tokk
tokk   страна по ip - us 9 грудня 2016, 00:13     +8      
Тут основной вопрос есть ли в этом государстве Погранслужба и чем она занимается? Про СБУ я вообще молчу.
Почему Гордиенко знает детали биографии данной особы, а те кто по долгу службы должны ими интересоваться нет.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

tokk
tokk   страна по ip - us 9 грудня 2016, 00:18     +2      
Не надо передергивать. Уверен вы прекрасно понимаете что тут к чему.
   Відповісти    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 9 грудня 2016, 00:19     +8      
Слушайте, вас так громко распирает, зачем было так много есть на ночь? Желчь взыграла?)
   Відповісти    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 9 грудня 2016, 00:24     +10      
Попейте водички, попустит…)
   Відповісти    
Славик Юрьев
Тошно? Бедняга…
Вот тебе в качестве утешения — фото данной певицы из тех времен, когда там реально было на что смотреть.
   Відповісти    

Napalm
Ты зачем тортик в "Обжоре" покупал? Теперь срочно беги к врачу, у тебя интоксикация организма)
   Відповісти    

Yulia Grigorieva
Ну а что, вполне себе православненько )
Работает сайт, на сайте масса рекламы, разнообразные услуги, торговля амулетами из святых мощей, все как положено, ну и самые современные услуги, извольте :
«ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
На официальном сайте исполнительницы заработал «Интернет-магазин», где имеется возможность заказать диски, печатные издания Светланы Копыловой в любую точку планеты.
Доставка оплачивается отдельно! "

Умилила последняя фраза — чтоб не дай боже барыша не упустить, доставочку-то, благоволите оплатить отдельно.

Поставлено на широкую ногу, с благословением, все как положено.
   Відповісти    
Просто непросто
нормальненько )) бизнес с православным лицом ))
   Відповісти    
Славик Юрьев
Вообще-то, у стыдливой исполнительницы таких песен, как "Богоносная Россия", "Русская земля" или "Прости нас, Государь", без обнаженки не обходилась ни одна роль в период ее активной деятельности, как актрисы в 1987-1997 гг. Просто какой-то эксгибиционизм!
Так вот, если бы она барыжила календарами с кадрами из тех своих фильмов или DVD-дисками c лучшими фрагментами, то бабла бы подняла побольше, чем своими звываниями про "кисточки в божьих руках".
Хотя, и для этого квази-духовного шлака, как оказалось, у нас хватает ещё потребителей с блаженно-"просветленными" лицами.
   Відповісти    

ДЕД ПАНАС 43
Куда СБУ смотрит?
   Відповісти    
Просто непросто
футбол сегодня ))
   Відповісти    
Славик Юрьев
Куда смотрит СБУ и второй вопрос — кто из концертных промоутеров Одессы решил побаловать куликовцев очередной порцией ватно-православнутой половы?
Тааак… Телефончик (772-33-72) принадлежит некоему Концертно-театральному агентству Exclusive.

Гуглим и видим, что КТА Exclusive нуждается в секретутках и что желающие занять вакансию могут свзяться с некоей Катей.

Город (регион): Одесса Одесская область
Название компании: Exclusive, театральное агентство
Контактное лицо: Катя
Телефон: 0675576070

И пикантный десерт — офис-менеджеров одесское концертное агентство Exclusive ищет на сайте … «Возрождние Донбасса»! Какая неожиданость!
http://restoring-donbass.com/vakansi…
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
Антогонист
http://odpublic.net/news/2016/12/06/…  Вот тоже пели…
   Відповісти    
Starter
Побольше бы таких концертов. Это же ватосборище. Всех можно выловить. На живца.
   Відповісти    

BARS_777
Да вы только взгляните в эти одухотворенные лица!
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок

Славик Юрьев
Все фигня… Какие-то национальные группы и кадровые службы…
Давай лучше про Госдолг США. Или это пока не актуально в свзяи с результатами выборов там? Тогда вспоминай беспроигрышную классику: "загнивающий агонизирующий запад был вновь уделан Встающей С Колен Россиюшкой". Что ты на ерунду то размениваешься!
   Відповісти    
Славик Юрьев
Конечно, спела. А чего бы не спеть. Ибо работает она, как и все артисты, по 100-процентной предоплате. Наличку им заранее концертники привозят в Москву или передают там через своих лиц. И пока та или иная знаменитость (без разницы — православная она или не очень) не пересчитает пачку зеленых несколько раз — в самолет она не сядет.
Так что на бабло тут попали исключительно устроители — будем им наука, чтоб прекращали всякую шваль сюда таскать.
А самой "православной певице" повезло — вместо полноценного концерта она в итоге за тот же гонорар слабала всего пару песен. Не уверен, что тут есть за что уважать.
   Відповісти    
Napalm
И ты под впечатлением от этого концерта ватной дивы не смог всю ночь уснуть, Гейлик)
   Відповісти    

Славик Юрьев
На страдающих ПГМ - православием головного мозга — слово «свiдомий» (осмысленный) действует, как осиновый кол на вампиров. Им сознание включать не положено — за них думает армия попов. И паству свою эти «пастухи» держат в «несвидомом» состянии специально: ибо начнет быдло, не дай бог, задумываться — неизвестно еще к каким выводам прийдет!
Вот и корчит безмоглое стадо, когда они видят сознательных мыслящих людей.
Завидно тебе, тупорылый?
   Відповісти    
Napalm
Верующий пролетарий это когнитивный диссонанс)
   Відповісти    
ANDRIO
ANDRIO   страна по ip - od 9 грудня 2016, 05:56     +2      
КУРВА!!!
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Славик Юрьев
Накатил и решил поиграть в загадошную депрессульку? Дескать, от тёмных метаморфоз ранимой души спиртяга не лезет в глотку?
   Відповісти    

Red Fox
Red Fox   страна по ip - od 9 грудня 2016, 06:52     +11      
Такое впечатление, что СБУ и «активисты» живут в каком-то другом измерении. Афишы с этой дамой уже как минимум месяц расклеены по всему городу. Кто или что мешал СБУ проверить ее данные и запретить концерт? Кто или что мешал «активистам» сообщить заранее в СБУ? Нет, надо было дождаться начала выступления и устроить этот шухер на радость и потеху кисель-тв.
   Відповісти    
Kol-o-Bok
А чё вы тут делаете?
…А-а, понятно!
   Відповісти    
Славик Юрьев
Это иллюстрация из книги "Торопитесь любить" за 200 гривен? ) 
   Відповісти    
Славик Юрьев
А мою всю копыловскую эротику админ, увы, выпилил. Только в списке моих комментов остались картинки.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Славик Юрьев
Не дать побренчать на гитарке на сцене государственного театра пособнице террористов, отправив ее назад почивать в элитный отель с видом на Оперный театр — это да… Таких зверств даже в СС не видали!

Ты бы определение «фашизм» погуглил, прежде чем пургу нести. А то у тебя так забой кур скоро «фашизмом» будет называться, моралфаг недоделанный.
   Відповісти    

Ислям Маликов
Временно в составе Украины, откуда такое утверждение, Дугиным увлекаетесь?
   Відповісти    
Napalm

   Відповісти    
Napalm
Про основание города есть указ?
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Неравнодушный
Нормальные люди не поедут в страну- оккупанта твоей территории.
   Відповісти    

Славик Юрьев
И кто, интересно, станет им сочувствовать? Ты? Я точно обрыдаюсь, если Lobody вдруг перестанут пускать в Мацкве выступать.
Если совести хватает ездить ублажать оккупантов своей страны — то пусть хоть так им объяснят, что пора уже определиться. Как сделали Лорак и Повалий. Пусть остаются в обожаемой России навсегда. Там хорошо и птицефабрик пока хватает. Свинарники, правда, повсеместно закрываются, но для настоящих артистов работа на России всегда найдется.
   Відповісти    
audit
А руководство УКРАИНСКОГО театра не знало, кому предоставляет зал???
   Відповісти    
Неравнодушный
Эта певичка и есть проявление идеологической гибридной войны России против Украины. Прошляпили наши спецслужбы эту спецоперацию  Гундяева — агента влияния ФСБ.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Антисоветчик
Тема подняла настроение с утра)
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

адекват
Растет культурный уровень населения. Уже никого не волнует, что подняли цены на спиртное перед Новым годом… Зато как возбуждают проблемы культуры!
   Відповісти    
Slavik Lyamov
Очень интересная политика, Марк Гордеенко выступает против певицы из России, при этом сам дает интервью на русском языке. Почему бы всем ура патриотам не выучить свой родной язык и перестать говорить на языке агрессора.
   Відповісти    
Неравнодушный
Для украинских патриотов нет проблемы двуязычия в отличии от великорусских шовинистов.
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
ГУДРОН
И  на  большой сцене она будет рассказывать о своей непоколебимой вере в путина и гундяева? (13:59)
   Відповісти    
Napalm
Гей Надя,  этим комментарием ты лишний раз подтвердила свою ватную сучность)
   Відповісти    
evelina
evelina   страна по ip - od 9 грудня 2016, 23:32     -3      
Возле монастыря на Даче Ковалевского ее рекламная афиша
   Відповісти    
   Правила