В Одессе высаживают летние цветы
Коммунальное предприятие «Горзелентрест» высаживает летние цветы в разных районах города. Вчера коммунальщики начали работать на углу улиц Инглези (ул. 25-й Чапаевской дивизии) и Космонавтов. Там высадят 2500 шт. тагетиса, 300 шт. сальвии и 1000 шт. цинерарии морской. Ранее «Горзелентрест» украсил летними цветами Сегедскую.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Я делаю тоже самое. Поясню для диванных специалистов. Июнь-июль — всегда очень жаркие месяцы и многие цветы выгорают, оставляя пустые проплешины. Те же анютины глазки в июле высыхают в ноль на ярком солнце и нужно просто заменить цветы на таких участках, что и делается в августе, когда уже нет настолько убивающей все живое на корню жары. Цвести и радовать они будут до декабря, ибо ценерария — двухлетник, тагетис не боится холодов, даже небольшие заморозки может проскочить без потерь. Вопрос к диванным спецам — а что Вы посадили в этой жизни? И соответсвует ли Ваше образование Вашему пониманию проблем цветоводства и садоводства?
Ответить
|
 |
А вы видимо диванный одессит. Знаете какой самый жаркий месяц в Одессе?
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Во придурки Лето к концу идет а они цветы высаживают летние
Ответить
|
 |
Спєц, на сьогодні мені нафіг не потрібні квіти, мені потрібен газон в парках, щоб моя дитина відпочивала на траві, а не в болоті і пилу, і відсутність відкритого грунту мені потрібна, щоб місто було чистішим. А квіточками нехай займаються коли буде зайвий час на це.
Ответить
|
 |
посмотрел в инете- все они цветут до заморозков.
Ответить
|
 |
Оригинально выбрали время посадки. В самые жаркие дни, в самое пекло.
Ответить
|
 |
Дело хорошее! Жаль цветы в такую жару не приживутся.
Ответить
|
 |
Все хотят пиара, и местечковые власти тоже. Кабмин вон уже 4й день пиарится на барже с арбузами из Херсона в Киев по Днепру. Раздули до не могу.
Ответить
|
 |
Подруга человека, я пиридам Гене твое рацпридложение.
Ответить
|
 |
Сальвию зря высадили. Или мало.
-Шалфе́й предсказа́телей, или Шалфей наркотический[2] (лат. Sálvia divinórum) — вид растений из рода Шалфей, из листьев которого получают психоактивный галлюциноген диссоциативного свойства сальвинорин A. В культуре известен под транслитерацией своего латинского названия «сальвия дивинорум».
Ответить
|
 |
Друг человека, ты периживаешь что Великалепный их съест?
Ответить
|
 |
ГорЕзелентрест как всегда. Подрезать деревья — так летом — причем так что-б гарантированно засохли. Цветы в самый пик жары — и не поливать. Ёлки понатыкать и отчитаться что б..ть реализовали средства. Уроды!
Ответить
|
 |
Еще один забытый уголок Малиновского р-на станет цветущим.
Ответить
|
 |
Друг человека, ты на геныну прическу намикаишь?
Ответить
|
 |
Лучше бы амброзию уничтожали! Тогда бы точно люди точно спасибо сказали!
Ответить