Гостиницу «Черное море» на Ришельевской продадут за долги Климова
Государственная исполнительная служба выставила на продажу в системе электронных торгов СЕТАМ гостиницу «Черное море» на Ришельевской улице.
Отель входит в одноименную сеть из девяти гостиниц, расположенных в Одессе, Одесской области и Киеве. Владеет сетью туристическо-производственная фирма «Черное море», принадлежащая нардепу и банкиру Леониду Климову. За долги последнего перед вкладчиками «Имэксбанка» гостиницу и продадут.
Гостиница пару лет назад обрела новый фасад
Общая площадь недавно реконструированного отеля на Ришельевской составляет 12 тыс. кв. метров, номерной фонд — 225 номеров. Его инфраструктура также включает ресторан, конференц-залы и салон красоты.
Аукцион запланирован на 19 января 2018 года. Стартовая цена — 234 млн грн ($8,37 млн по курсу НБУ).
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
если после первых торгов имущество не приобретут, то автоматически происходит переоценка — 20%, если же и на вторых не продадут, то еще на — 10%, даже если красномордый и захочет приобрести, то ему придется повоевать, если будут другие желающие приобрести объект, если же жалеющих не будет, то имущество по цене третьих торгов будет предложено взыскателю
Там же ликвидационная комиссия продает, я еще не слышал, чтобы хорошие объекты по нормальной цене попадали на рынок. Всегда расходится или к старым акционерам, или по сходной цене близким к кормушке.
ну если через государственную исполнительную службу, а в данном случае именно так, то процедура будет как я описал выше, как я понял что заёмщик по кредиту — Имэкбанк, а имущественный поручитель по кредитному договору кто-то другой..по крайней мере именно такая информация на сайте ДП «СЕТАМ», номер лота 255520, возможно кому-то интересно отследить проведение торгов, пока зарегистрированных участников нет.
Тут он банкрот, а фреш-маркет за какое бабло построил, а ещё есть стадион, базы Черноморца, Каролино бугаз, новый привоз. Ждём выборов может не пройдёт в слугу народа-БАНКРОТ.
В Одессе начали эвакуировать автомобили, которые мешают проезду электротранспорта
"В случае, если транспортное средство существенно препятствует движению, инспекторы привлекают водителей к административной ответственности. Если водитель отсутствует на месте, патрульные вызывают эвакуатор, который доставляет такие автомобили на специальную площадку", отметили в патрульной полиции.
Одесские депутаты «завернули» строительство нескольких высоток
Вопросы о передаче в аренду двух участков земли под строительство многоэтажек сняли с рассмотрения члены комиссии по вопросам территориального развития, землеустройства и регулирования земельных правоотношений.
76-летний мужчина, который получил травмы во время атаки рф по Одессе 28 марта, скончался в больнице.
В ОВА сообщили, что его состояние изначально оставалось крайне тяжелым.
Таким образом, количество погибших в результате этой атаки возросло до трех. Еще 14 человек, в том числе 9-летний мальчик, чья мама погибла в результате удара, получили травмы.
Во время получения взятки в размере 9 тыс долл задержали главного госинспектора управления Одесской таможни.
В прокуратуре сообщили, что он наладил схему поборов с предпринимателей, которые возят товар в Молдову. С бизнесмена, который занимается экспортом детской и женской одежды, а также посуды, он требовал по тысяче долларов за грузовик и по 500 - за микроавтобус.
Сообщается, что сотрудники ТЦК выявили мужчину, нарушившего правила военного учета. При попытке доставить его в военкомат он достал нож и нанес удары по ногам одному из военнослужащих.