ПС



На здании Одесской ОГА вывесили огромный портрет Надежды Савченко  


Огромный баннер с портретом Героя Украины Надежды Савченко вывесили сегодня на здании Одесской областной государственной администрации.

Как передает корреспондент «Думской», ширина баннера — 20 метров, высота — 10,5 м. Весит он более 30 кг. 




Фото Андрей Колисниченко

 


















Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама

Али-Баба
Али-Баба   страна по ip - ua 26 мая 2016, 12:29     +41      
Прикольно…главное чтобы Надя оправдала ожидания, слишком уж ее идеализировали в своих мыслях граждане.
   Ответить    
bukvoed
bukvoed 26 мая 2016, 12:32     +24      
У граждан просто нет иного выбора — все остальные громкие имена оказались совершенно бесплодны в реформации страны. Как-то так.
   Ответить    

демьян бедный
да они там в киеве просто в:%:%?*е от того, что она вернулась! им было выгодно совсем другое! вполне возможно, что Надя подпортит им кровушку, чего они вполне заслужили!
   Ответить    
Evo Starbi
Evo Starbi 26 мая 2016, 13:18     +12      
А зачем возлагать на неё надежды, она и так оправдала все ожидания, даже с лихвой. За это ей огромное спасибо!
   Ответить    
K0tya
K0tya   страна по ip - od 26 мая 2016, 13:31     -4      
ПОСЛУШАЙТЕ!
Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают -
значит — это кому-нибудь нужно?
Значит — кто-то хочет, чтобы они были?
Значит — кто-то называет эти плевочки
жемчужиной?

Владимир Маяковский
   Ответить    
орхидея
орхидея   страна по ip - od 26 мая 2016, 12:41     +2      
Еще бы памятник в каждом городе!
   Ответить    
 Кард
Кард   страна по ip - od 26 мая 2016, 12:46     -1      
Надежда-это наша надежда!
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 26 мая 2016, 19:33     +5      
Не стоит.
Сейчас єто женщина, пережившая психическую травму. Да, герой. Но даже героям нужно время на восстановление. Дайте ей время остьіть и прийти в себя.
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 26 мая 2016, 12:56     +29      
это зря, не надо из неё делать дедушку ленина
   Ответить    
Великолепный Друг Труханова
На мерии портреты грушников еще не повесили?
   Ответить    
Али-Баба
Али-Баба   страна по ip - ua 26 мая 2016, 12:58     +10      
грушники провинились и портретов не заслужили…по инструкции в случае обнаружения они быстро должны закопаться под табличками "солдат№9"…
   Ответить    
Stanislav Markov
Stanislav Markov   страна по ip - od 26 мая 2016, 13:00     +25      
210 м печати на сетке примерно 35000 грн! может лучше лекарств в госпиталь завезли! ? 
   Ответить    
БиберХам
Нуу батенька, пропаганда в некоторых случаях посерьёзнее танка будет, посему на это денег жалеть не надо, в параше на пропу тратят миллиарды доларов
   Ответить    

muaddib
muaddib   страна по ip - bg 26 мая 2016, 13:15     +4      
20000грн такой стоит. каких лекарств в какой госпиталь и зачем? чтоб их там же разворовали??
   Ответить    

muaddib
muaddib   страна по ip - bg 26 мая 2016, 13:03     +9      
Когда-то давно где-то прочитал толи Ванга сказала толи кто не помню, но не суть. мол в Украине все наладится когда президентом станет женщина. Ну и естественно кроме Тимошенко никто и на ум не приходил)) анн нет :) Надежда есть ;) 
   Ответить    
audit
audit   страна по ip - gb 26 мая 2016, 13:10     +2      
а регистраторы в здании соседнем работают?
   Ответить    
TARAKAN48
TARAKAN48   страна по ip - ua 26 мая 2016, 13:37     +6      
Главное, чтобы она за это короткое время, разобралась, кто есть кто в Раде. С кем дружить, а кого на нары сажать. Если разберется, тогда   народ за ней пойдет.
   Ответить    
addvokadd
addvokadd   страна по ip - od 26 мая 2016, 13:43     +12      
Что там там разбираться? ВСЕХ туда куда вы сказали!
   Ответить    
terexov
terexov   страна по ip - od 26 мая 2016, 14:29     -2      
Кому она сдалась, за ней ходить? Что у неё, опыт организационный есть какой-то? Народу нужна мирная жизнь, а Савченко только воевать может, да и то не сильно успешно, раз в плен попала.

Хотя, одному она, пожалуй, может научить и это действительно будет полезно большинству населения Украины: как голодать 2 года и при этом так неплохо выглядеть.
   Ответить    

мехвод
мехвод   страна по ip - od 26 мая 2016, 13:44     +1      
Ждёт судьба Нади, такая же как и у Кличко, вчера тебя делали героем, а как заговорил и все узнали мысли, смешали с говном. Но судя по двум минутам в аэропорту Надя явно может побить рекорды тупости которые поставил Кличко.
   Ответить    
БиберХам
Хотел бы я видеть вас после 2-х лет одиночки, как бы вы свой интеллект проявляли
   Ответить    

Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 26 мая 2016, 13:55     +11      
Разрешите в этом с Вами не согласиться, тупости в ее словах нет абсолютно, а вот вполне обоснованное раздражение Надежды на пафосную шумиху вокруг нее я заметила сразу. А как бы Вы отреагировали, если бы находились в таком эмоциональном напряжении? Неизвестно, чтобы Вы изрекали на ее месте, и явно не перлы Цицерона.
   Ответить    

Александр Бондарь
Это не она, точно вам говорю. Вы что же ее вчера не видели? Или это ее пытки Путина так изуродовали?
   Ответить    
MN
MN   страна по ip - ua 26 мая 2016, 14:39     -6      
Забыли люди заповеди Божьи.

2-я заповедь:
Не сотвори себе кумира и никакого изображения; не поклоняйся им и не служи им. 
   Ответить    
Великолепный Друг Труханова
Отец Паисий #2?
   Ответить    

Умник?
За свет переселенцам на Куяльнике заплатили? Или икону им вывесили?
   Ответить    
НеМиВи
НеМиВи   страна по ip - nl 26 мая 2016, 16:27     -6      
А че, эта дурилка картонная, еще именем Савченки не назвала улицу в Одессе?
   Ответить    
David Mixer
David Mixer   страна по ip - de 26 мая 2016, 16:29     -1      
НеМиВи   страна по ip  fr 26 мая, 16:27

Тссс. Еще услышит. Бе-бе-бе.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 26 мая 2016, 19:17     +5      
Логично, если Савченко со временем окажется в политсиле Саакашвили.
   Ответить    
Радостно жить
Длительные голодовки по методу Савченко способствуют ожирению, зато качественно истощают интеллект.
   Ответить    
   Правила


6 element