фр4



На здании Одесской ОГА вывесили огромный портрет Надежды Савченко  


Огромный баннер с портретом Героя Украины Надежды Савченко вывесили сегодня на здании Одесской областной государственной администрации.

Как передает корреспондент «Думской», ширина баннера — 20 метров, высота — 10,5 м. Весит он более 30 кг. 




Фото Андрей Колисниченко

 






















Али-Баба
Али-Баба   страна по ip - od 26 мая 2016, 12:29     +41      
Прикольно…главное чтобы Надя оправдала ожидания, слишком уж ее идеализировали в своих мыслях граждане.
   Ответить    
bukvoed
bukvoed   страна по ip - od 26 мая 2016, 12:32     +24      
У граждан просто нет иного выбора — все остальные громкие имена оказались совершенно бесплодны в реформации страны. Как-то так.
   Ответить    
Али-Баба
Али-Баба   страна по ip - od 26 мая 2016, 12:41     +28      
Это станет еще более серьезным испытанием для нее, чем тюрьма…
   Ответить    
bukvoed
bukvoed   страна по ip - od 26 мая 2016, 12:44     +11      
Испытания уже начались — все видели вчера кислые, скажем так, лица гаранта и йули. Надя — настоящий вулкан патриотизма, никому из наших политиков мало не покажется.
   Ответить    
alexkras30
alexkras30   страна по ip - od 26 мая 2016, 13:17     +9      
будет тоже самое как бабкой параской…потаскают как модную сумку и потом положат на самую дальнюю полку когда выйдет из моды…
   Ответить    
Гай Тухес Нолемоций
А ведь какие были громкие имена! Козак Гаврилюк, сотник Парасюк, провиднык Ярош…
   Ответить    
демьян бедный
да они там в киеве просто в:%:%?*е от того, что она вернулась! им было выгодно совсем другое! вполне возможно, что Надя подпортит им кровушку, чего они вполне заслужили!
   Ответить    
Evo Starbi
Evo Starbi 26 мая 2016, 13:18     +12      
А зачем возлагать на неё надежды, она и так оправдала все ожидания, даже с лихвой. За это ей огромное спасибо!
   Ответить    
K0tya
K0tya   страна по ip - od 26 мая 2016, 13:31     -4      
ПОСЛУШАЙТЕ!
Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают -
значит — это кому-нибудь нужно?
Значит — кто-то хочет, чтобы они были?
Значит — кто-то называет эти плевочки
жемчужиной?

Владимир Маяковский
   Ответить    
орхидея
орхидея   страна по ip - od 26 мая 2016, 12:41     +2      
Еще бы памятник в каждом городе!
   Ответить    
 Кард
Кард   страна по ip - od 26 мая 2016, 12:46     -1      
Надежда-это наша надежда!
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - us 26 мая 2016, 19:33     +5      
Не стоит.
Сейчас єто женщина, пережившая психическую травму. Да, герой. Но даже героям нужно время на восстановление. Дайте ей время остьіть и прийти в себя.
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 26 мая 2016, 12:56     +29      
это зря, не надо из неё делать дедушку ленина
   Ответить    
Великолепный Друг Труханова
На мерии портреты грушников еще не повесили?
   Ответить    
Али-Баба
Али-Баба   страна по ip - od 26 мая 2016, 12:58     +10      
грушники провинились и портретов не заслужили…по инструкции в случае обнаружения они быстро должны закопаться под табличками "солдат№9"…
   Ответить    
Stanislav Markov
Stanislav Markov   страна по ip - od 26 мая 2016, 13:00     +25      
210 м печати на сетке примерно 35000 грн! может лучше лекарств в госпиталь завезли! ? 
   Ответить    
БиберХам
Нуу батенька, пропаганда в некоторых случаях посерьёзнее танка будет, посему на это денег жалеть не надо, в параше на пропу тратят миллиарды доларов
   Ответить    
Великолепный Друг Труханова
"Эта Савченко для чего нужна? Она совершит крупную провокацию. Летчик она. Вот такой летчик захватит украинский бомбардировщик и совершит нападение на какой-нибудь русский город. Пограничники не успеют ничего сделать – она летает вдоль границы, три минуты и она уже бомбит. Нужна провокация, и она ее совершит, как смертница, «героиня». Еще одну звезду героя и на руках будут нести ее труп в Киево-Печерскую Лавру» — заявил Жириновский.
   Ответить    
БиберХам
Ну речи кремлёвского юродивого всегда были наполнены "великим" смыслом))Как скажет что в лужу пёрнет
   Ответить    
muaddib
muaddib   страна по ip - bg 26 мая 2016, 13:15     +4      
20000грн такой стоит. каких лекарств в какой госпиталь и зачем? чтоб их там же разворовали??
   Ответить    
Stanislav Markov
Отличная цена у вас! контакты дайте, будем заказывать
   Ответить    
muaddib
muaddib   страна по ip - bg 26 мая 2016, 13:41     +8      
легко, только тут реклама наверное запрещена. а мой емейл у меня в профиле.
   Ответить    
Таранька
Не важно — 20 или 35. За чей счёт этот банкет? (с)
   Ответить    
Иванов Иван Иваныч
Фонд «На благо Одессы», только никому не говорите ))
   Ответить    
muaddib
muaddib   страна по ip - bg 26 мая 2016, 13:03     +9      
Когда-то давно где-то прочитал толи Ванга сказала толи кто не помню, но не суть. мол в Украине все наладится когда президентом станет женщина. Ну и естественно кроме Тимошенко никто и на ум не приходил)) анн нет :) Надежда есть ;) 
   Ответить    
audit
audit   страна по ip - gb 26 мая 2016, 13:10     +2      
а регистраторы в здании соседнем работают?
   Ответить    
TARAKAN48
TARAKAN48   страна по ip - ua 26 мая 2016, 13:37     +6      
Главное, чтобы она за это короткое время, разобралась, кто есть кто в Раде. С кем дружить, а кого на нары сажать. Если разберется, тогда   народ за ней пойдет.
   Ответить    
addvokadd
addvokadd   страна по ip - od 26 мая 2016, 13:43     +12      
Что там там разбираться? ВСЕХ туда куда вы сказали!
   Ответить    
terexov
terexov   страна по ip - od 26 мая 2016, 14:29     -2      
Кому она сдалась, за ней ходить? Что у неё, опыт организационный есть какой-то? Народу нужна мирная жизнь, а Савченко только воевать может, да и то не сильно успешно, раз в плен попала.

Хотя, одному она, пожалуй, может научить и это действительно будет полезно большинству населения Украины: как голодать 2 года и при этом так неплохо выглядеть.
   Ответить    
Великолепный Друг Труханова
Про мир захерченку напиши.
   Ответить    
мехвод
мехвод   страна по ip - od 26 мая 2016, 13:44     +1      
Ждёт судьба Нади, такая же как и у Кличко, вчера тебя делали героем, а как заговорил и все узнали мысли, смешали с говном. Но судя по двум минутам в аэропорту Надя явно может побить рекорды тупости которые поставил Кличко.
   Ответить    
БиберХам
Хотел бы я видеть вас после 2-х лет одиночки, как бы вы свой интеллект проявляли
   Ответить    
мехвод
мехвод   страна по ip - od 26 мая 2016, 13:55     -1      
Ну судя по тому как "женщина" поправилась за эти два года, она не плохо там провела время. Да и заключение на интеллект никак не влияет..Солженицын в пример
   Ответить    
БиберХам
Дааа, ну ну, заключение влияет на всё, на психику и обмен веществ тоже, даже моряки после рейса немножко не туды, а тут тюрьма ещё и одиночка
   Ответить    
мехвод
мехвод   страна по ip - od 26 мая 2016, 14:01     -9      
Как моряк могу сказать что не разу не видел такого поведения от моряка, босикому по аэропорту не бегаем))А так как сижу в машине, это ещё хуже одиночки.
   Ответить    
Али-Баба
Али-Баба   страна по ip - od 26 мая 2016, 14:14     +11      
НЕ хуже, у Вас все под контроллем, даже с рейса  можете домой улететь…а вот посидите с месяцок с неопределенным будущим, посмотрю я на вас…
   Ответить    
мехвод
мехвод   страна по ip - od 26 мая 2016, 14:18     -4      
годик с неопределенным будущим сидим, а ещё многие под арестом по три годика сидят на плавучей ржавчине питаясь тем что поймают. Так что как эта женщина сидела позавидовать можно.
   Ответить    
БиберХам
Так пойдите посидите, ну чтобы вам завидовали
   Ответить    
БиберХам
И без трусов по порту тоже бегали, не говоря уже о других шалостях))У вас МО состояло только из одного Вас и ГД? На яхте что ли ходили?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Unifort
Unifort   страна по ip - ua 26 мая 2016, 15:21     +7      
Срок отсидки не показатель. Нельсон Мандела провел в тюрьме 27 лет, из которых 18 в одиночке, что не помешало ему стать успешным президентом-реформатором.
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 26 мая 2016, 13:55     +11      
Разрешите в этом с Вами не согласиться, тупости в ее словах нет абсолютно, а вот вполне обоснованное раздражение Надежды на пафосную шумиху вокруг нее я заметила сразу. А как бы Вы отреагировали, если бы находились в таком эмоциональном напряжении? Неизвестно, чтобы Вы изрекали на ее месте, и явно не перлы Цицерона.
   Ответить    
мехвод
мехвод   страна по ip - od 26 мая 2016, 14:04     -3      
Так я не говорю, что она прям так не могла выговорить слова, но клиент явно из числа Кличко, Парасюка и Гаврилюка. За них как то не страшно, обидно что в культурной стране с умным народом, тупая быдлота становится героями, а токарь у станка простоявший всю жизнь там, получает 3 тыщи пенсии.
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 26 мая 2016, 19:11     +4      
Человек, закончивший Харьковский авиационный университет, а до этого учившийся на филфаке, идиотом не может быть априори. Ничего не скажу по поводу образования Парасюка, но по поводу Кличко все ясно, удары по голове не способствуют повышению интеллекта. Не забывайте про психологическое состояние Савченко, уверена, что сеансы психотерапии ей просто необходимы. Да, и где вы видели токаря с такой высокой пенсией? И знаете, токарь для меня как-то не мерило интеллекта и интеллигентности.
   Ответить    
мехвод
мехвод   страна по ip - od 27 мая 2016, 09:39     -1      
Закончить университет к сожалению не показатель знаний, а филфак очень сомнительный факультет, сейчас это вообще кладезь для бездарностей. По поводу боксёров, не всё так однозначно, есть пример Валуева, очень интеллектуально развитый человек, был очень удивлен когда услышал первое его интервью на сколько грамотно и четко выражался, прям весь его образ тупой скалы рухнул. Ну про терапию это в любом случае надо, даже потому что она атошник, на сколько знаю у нас дембелям никому не назначают психотерапию. Это средняя пенсия токаря который выходит на пенсию сейчас, именно токаря, а не человека который стоял за токарным станком. Токарь это безусловно мерило интеллекта, но конечно не интеллигентности, рабочий таким не должен быть
   Ответить    
Ислям Маликов
Валуев и интеллект? Вы так пошутили?
   Ответить    
мехвод
мехвод   страна по ip - od 27 мая 2016, 10:04     -3      
Да, послушайте его хоть одно интервью и полностью с мной согласитесь. Понять, что он не игрок в что?где?когда? Но знаний больше, чем у многих наших профессоров в Верховной Раде, а про речь вообще молчу, на сколько она грамотная.
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 27 мая 2016, 18:05     +2      
Мерси, конечно, по поводу филфака, это мое первое высшее))Валуева не слушаю, и как-то слушать нет желания, и интеллектуально развитых токарей, сорри, не встречала, если вы видели хоть одного- браво, но это явно не показатель. Что же касается нашей ВР- то это отдельная тема, там нужны не знания, а другое)
   Ответить    
Ислям Маликов
Я слушал его бред, больше нет желания.
   Ответить    
bukvoed
bukvoed   страна по ip - od 26 мая 2016, 14:05     +8      
Неизвестно, чего от неё хотели наши вожди. Похоже, что она только согласилась на упоминание о Минске. А всё остальное ушло на нервы.
   Ответить    
мехвод
мехвод   страна по ip - od 26 мая 2016, 14:38     -7      
Да известно, пешка для игры, но народ слишком возбудился на эту тему и сделали из неё Жанну Дарк
   Ответить    
Александр Бондарь
Это не она, точно вам говорю. Вы что же ее вчера не видели? Или это ее пытки Путина так изуродовали?
   Ответить    
MN
MN   страна по ip - ua 26 мая 2016, 14:39     -6      
Забыли люди заповеди Божьи.

2-я заповедь:
Не сотвори себе кумира и никакого изображения; не поклоняйся им и не служи им. 
   Ответить    
Великолепный Друг Труханова
Отец Паисий #2?
   Ответить    
НеМиВи
НеМиВи   страна по ip - nl 26 мая 2016, 16:29     +2      
Скорее отец Федор.
   Ответить    
Умник?
За свет переселенцам на Куяльнике заплатили? Или икону им вывесили?
   Ответить    
НеМиВи
НеМиВи   страна по ip - nl 26 мая 2016, 16:27     -6      
А че, эта дурилка картонная, еще именем Савченки не назвала улицу в Одессе?
   Ответить    
David Mixer
David Mixer   страна по ip - de 26 мая 2016, 16:29     -1      
НеМиВи   страна по ip  fr 26 мая, 16:27

Тссс. Еще услышит. Бе-бе-бе.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 26 мая 2016, 19:17     +5      
Логично, если Савченко со временем окажется в политсиле Саакашвили.
   Ответить    
Радостно жить
Длительные голодовки по методу Савченко способствуют ожирению, зато качественно истощают интеллект.
   Ответить    
   Правила


6element