FamDom



26 мая 2016, 12:27   

На здании Одесской ОГА вывесили огромный портрет Надежды Савченко  


0

Огромный баннер с портретом Героя Украины Надежды Савченко вывесили сегодня на здании Одесской областной государственной администрации.

Как передает корреспондент «Думской», ширина баннера — 20 метров, высота — 10,5 м. Весит он более 30 кг. 




Фото Андрей Колисниченко

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
















0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Али-Баба
Прикольно…главное чтобы Надя оправдала ожидания, слишком уж ее идеализировали в своих мыслях граждане.
   Ответить    
bukvoed
bukvoed 26 мая 2016, 12:32     +24      
У граждан просто нет иного выбора — все остальные громкие имена оказались совершенно бесплодны в реформации страны. Как-то так.
   Ответить    

демьян бедный
да они там в киеве просто в:%:%?*е от того, что она вернулась! им было выгодно совсем другое! вполне возможно, что Надя подпортит им кровушку, чего они вполне заслужили!
   Ответить    
Evo Starbi
Evo Starbi 26 мая 2016, 13:18     +12      
А зачем возлагать на неё надежды, она и так оправдала все ожидания, даже с лихвой. За это ей огромное спасибо!
   Ответить    
K0tya
K0tya   страна по ip - od 26 мая 2016, 13:31     -4      
ПОСЛУШАЙТЕ!
Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают -
значит — это кому-нибудь нужно?
Значит — кто-то хочет, чтобы они были?
Значит — кто-то называет эти плевочки
жемчужиной?

Владимир Маяковский
   Ответить    
орхидея
орхидея   страна по ip - od 26 мая 2016, 12:41     +2      
Еще бы памятник в каждом городе!
   Ответить    
 Кард
Кард   страна по ip - od 26 мая 2016, 12:46     -1      
Надежда-это наша надежда!
   Ответить    
Rie
Rie 26 мая 2016, 19:33     +5      
Не стоит.
Сейчас єто женщина, пережившая психическую травму. Да, герой. Но даже героям нужно время на восстановление. Дайте ей время остьіть и прийти в себя.
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 26 мая 2016, 12:56     +29      
это зря, не надо из неё делать дедушку ленина
   Ответить    
Великолепный Друг Труханова
На мерии портреты грушников еще не повесили?
   Ответить    
Али-Баба
грушники провинились и портретов не заслужили…по инструкции в случае обнаружения они быстро должны закопаться под табличками "солдат№9"…
   Ответить    
Stanislav Markov
Stanislav Markov   страна по ip - od 26 мая 2016, 13:00     +25      
210 м печати на сетке примерно 35000 грн! может лучше лекарств в госпиталь завезли! ? 
   Ответить    
БиберХам
Нуу батенька, пропаганда в некоторых случаях посерьёзнее танка будет, посему на это денег жалеть не надо, в параше на пропу тратят миллиарды доларов
   Ответить    

muaddib
muaddib 26 мая 2016, 13:15     +4      
20000грн такой стоит. каких лекарств в какой госпиталь и зачем? чтоб их там же разворовали??
   Ответить    

muaddib
muaddib 26 мая 2016, 13:03     +9      
Когда-то давно где-то прочитал толи Ванга сказала толи кто не помню, но не суть. мол в Украине все наладится когда президентом станет женщина. Ну и естественно кроме Тимошенко никто и на ум не приходил)) анн нет :) Надежда есть ;) 
   Ответить    
audit
audit 26 мая 2016, 13:10     +2      
а регистраторы в здании соседнем работают?
   Ответить    
TARAKAN48
TARAKAN48   страна по ip - ua 26 мая 2016, 13:37     +6      
Главное, чтобы она за это короткое время, разобралась, кто есть кто в Раде. С кем дружить, а кого на нары сажать. Если разберется, тогда   народ за ней пойдет.
   Ответить    
addvokadd
addvokadd 26 мая 2016, 13:43     +12      
Что там там разбираться? ВСЕХ туда куда вы сказали!
   Ответить    
terexov
terexov   страна по ip - od 26 мая 2016, 14:29     -2      
Кому она сдалась, за ней ходить? Что у неё, опыт организационный есть какой-то? Народу нужна мирная жизнь, а Савченко только воевать может, да и то не сильно успешно, раз в плен попала.

Хотя, одному она, пожалуй, может научить и это действительно будет полезно большинству населения Украины: как голодать 2 года и при этом так неплохо выглядеть.
   Ответить    

мехвод
мехвод   страна по ip - od 26 мая 2016, 13:44     +1      
Ждёт судьба Нади, такая же как и у Кличко, вчера тебя делали героем, а как заговорил и все узнали мысли, смешали с говном. Но судя по двум минутам в аэропорту Надя явно может побить рекорды тупости которые поставил Кличко.
   Ответить    
БиберХам
Хотел бы я видеть вас после 2-х лет одиночки, как бы вы свой интеллект проявляли
   Ответить    

Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 26 мая 2016, 13:55     +11      
Разрешите в этом с Вами не согласиться, тупости в ее словах нет абсолютно, а вот вполне обоснованное раздражение Надежды на пафосную шумиху вокруг нее я заметила сразу. А как бы Вы отреагировали, если бы находились в таком эмоциональном напряжении? Неизвестно, чтобы Вы изрекали на ее месте, и явно не перлы Цицерона.
   Ответить    

Александр Бондарь
Это не она, точно вам говорю. Вы что же ее вчера не видели? Или это ее пытки Путина так изуродовали?
   Ответить    
MN
MN   страна по ip - ua 26 мая 2016, 14:39     -6      
Забыли люди заповеди Божьи.

2-я заповедь:
Не сотвори себе кумира и никакого изображения; не поклоняйся им и не служи им. 
   Ответить    
Великолепный Друг Труханова
Отец Паисий #2?
   Ответить    

Умник?
За свет переселенцам на Куяльнике заплатили? Или икону им вывесили?
   Ответить    
НеМиВи
НеМиВи   страна по ip - nl 26 мая 2016, 16:27     -6      
А че, эта дурилка картонная, еще именем Савченки не назвала улицу в Одессе?
   Ответить    
David Mixer
David Mixer   страна по ip - de 26 мая 2016, 16:29     -1      
НеМиВи   страна по ip  fr 26 мая, 16:27

Тссс. Еще услышит. Бе-бе-бе.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 26 мая 2016, 19:17     +5      
Логично, если Савченко со временем окажется в политсиле Саакашвили.
   Ответить    
Радостно жить
Длительные голодовки по методу Савченко способствуют ожирению, зато качественно истощают интеллект.
   Ответить    
   Правила



8 октября
11:26 Двигатель «шахида» на балконе и спасенный попугай: жители Черноморска приходят в себя после ночной атаки (фото, видео) фотографии
10:30 Як прокачати свою страховку на авто вже сьогодні (новини компаній)
08:54 Атака дронами и баллистикой: под Одессой горели высотка и админздание (обновляется, фото) фотографии
7
08:12 Cтроение возле одесского «дома с одной стеной» избавили от незаконного навеса (фото)
1
01:38 Одесчину атаковали «шахеды»: в Черноморске прилет в многоэтажку (видео)
10
7 октября
23:18 Российский «Искандер» ударил по китайскому сухогрузу: погиб украинец, еще четверо членов экипажа пострадали
25
21:22 Загадка блудных «шахидов»: почему российские ударные дроны регулярно залетают из Одесской области в Румынию
7
19:55 Одессу обстреляли баллистическими ракетами: слышны взрывы
63
18:15 Стреляли по своим? В результате российского ракетного удара пострадал сухогруз, который долго работал на рф фотографии
2
16:09 Страх неопределенности и бюрократия: в Одессе митинговали родные пропавших без вести воинов (фото, видео) фотографии
12
14:09 Крупнейший подрядчик «Великого Будівництва» и возможная связь с Трухановым: почему полиция трясет одесскую дорожную компанию
5
11:11 Прем`єра «Вирію», вистави про сім`ю та самотність: що подивитися в одеському Українському театрі (суспільство) фотографии
2
09:03 Ночной ливень в Одессе: дороги проезжаемы, последствия непогоды устраняла сотня коммунальщиков, но расслабляться рано фотографии
7
6 октября
21:21 Штормовое предупреждение: ночью на Одесчине прогнозируют сильный дождь, циклон может принести до 100% месячной нормы осадков
3
17:34 На Одесчине стало почти в полтора раза больше аварий с пострадавшими, а смертность на дорогах выросла на 70%
27




Статьи:

Как это делалось в Одессе: почему водопровод отдали частникам почти даром и при чем тут Байден

Дюжина одесских памятников, по которым деколонизация с декоммунизацией плачут: о некоторых вы могли и не знать, другие шокируют

«Суп с фрикадельками»: что с минами в Черном море и как украинские военные моряки делают его безопасным





22:24
Подробности сегодняшней атаки на Одессу

Враг атаковал портовую инфраструктуру баллистическими ракетами. Одна из них попала в гражданское судно под флагом Палау.

Читать дальше

22:02
Одесситы и паранормальное: мистические случаи из жизни или просто совпадения?