На здании Одесской ОГА вывесили огромный портрет Надежды Савченко  


Огромный баннер с портретом Героя Украины Надежды Савченко вывесили сегодня на здании Одесской областной государственной администрации.

Как передает корреспондент «Думской», ширина баннера — 20 метров, высота — 10,5 м. Весит он более 30 кг. 




Фото Андрей Колисниченко

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


















Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Реклама



Али-Баба
Прикольно…главное чтобы Надя оправдала ожидания, слишком уж ее идеализировали в своих мыслях граждане.
   Відповісти    
bukvoed
У граждан просто нет иного выбора — все остальные громкие имена оказались совершенно бесплодны в реформации страны. Как-то так.
   Відповісти    

демьян бедный
да они там в киеве просто в:%:%?*е от того, что она вернулась! им было выгодно совсем другое! вполне возможно, что Надя подпортит им кровушку, чего они вполне заслужили!
   Відповісти    
Evo Starbi
А зачем возлагать на неё надежды, она и так оправдала все ожидания, даже с лихвой. За это ей огромное спасибо!
   Відповісти    
K0tya
K0tya   страна по ip - od 26 травня 2016, 13:31     -4      
ПОСЛУШАЙТЕ!
Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают -
значит — это кому-нибудь нужно?
Значит — кто-то хочет, чтобы они были?
Значит — кто-то называет эти плевочки
жемчужиной?

Владимир Маяковский
   Відповісти    
орхидея
Еще бы памятник в каждом городе!
   Відповісти    
 Кард
Кард   страна по ip - od 26 травня 2016, 12:46     -1      
Надежда-это наша надежда!
   Відповісти    
Rie
Rie 26 травня 2016, 19:33     +5      
Не стоит.
Сейчас єто женщина, пережившая психическую травму. Да, герой. Но даже героям нужно время на восстановление. Дайте ей время остьіть и прийти в себя.
   Відповісти    
KM@
KM@   страна по ip - ua 26 травня 2016, 12:56     +29      
это зря, не надо из неё делать дедушку ленина
   Відповісти    
Великолепный Друг Труханова
На мерии портреты грушников еще не повесили?
   Відповісти    
Али-Баба
грушники провинились и портретов не заслужили…по инструкции в случае обнаружения они быстро должны закопаться под табличками "солдат№9"…
   Відповісти    
Stanislav Markov
210 м печати на сетке примерно 35000 грн! может лучше лекарств в госпиталь завезли! ? 
   Відповісти    
БиберХам
Нуу батенька, пропаганда в некоторых случаях посерьёзнее танка будет, посему на это денег жалеть не надо, в параше на пропу тратят миллиарды доларов
   Відповісти    

muaddib
20000грн такой стоит. каких лекарств в какой госпиталь и зачем? чтоб их там же разворовали??
   Відповісти    

muaddib
Когда-то давно где-то прочитал толи Ванга сказала толи кто не помню, но не суть. мол в Украине все наладится когда президентом станет женщина. Ну и естественно кроме Тимошенко никто и на ум не приходил)) анн нет :) Надежда есть ;) 
   Відповісти    
audit
а регистраторы в здании соседнем работают?
   Відповісти    
TARAKAN48
TARAKAN48   страна по ip - ua 26 травня 2016, 13:37     +6      
Главное, чтобы она за это короткое время, разобралась, кто есть кто в Раде. С кем дружить, а кого на нары сажать. Если разберется, тогда   народ за ней пойдет.
   Відповісти    
addvokadd
Что там там разбираться? ВСЕХ туда куда вы сказали!
   Відповісти    
terexov
terexov   страна по ip - od 26 травня 2016, 14:29     -2      
Кому она сдалась, за ней ходить? Что у неё, опыт организационный есть какой-то? Народу нужна мирная жизнь, а Савченко только воевать может, да и то не сильно успешно, раз в плен попала.

Хотя, одному она, пожалуй, может научить и это действительно будет полезно большинству населения Украины: как голодать 2 года и при этом так неплохо выглядеть.
   Відповісти    

мехвод
Ждёт судьба Нади, такая же как и у Кличко, вчера тебя делали героем, а как заговорил и все узнали мысли, смешали с говном. Но судя по двум минутам в аэропорту Надя явно может побить рекорды тупости которые поставил Кличко.
   Відповісти    
БиберХам
Хотел бы я видеть вас после 2-х лет одиночки, как бы вы свой интеллект проявляли
   Відповісти    

Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 26 травня 2016, 13:55     +11      
Разрешите в этом с Вами не согласиться, тупости в ее словах нет абсолютно, а вот вполне обоснованное раздражение Надежды на пафосную шумиху вокруг нее я заметила сразу. А как бы Вы отреагировали, если бы находились в таком эмоциональном напряжении? Неизвестно, чтобы Вы изрекали на ее месте, и явно не перлы Цицерона.
   Відповісти    

Александр Бондарь
Это не она, точно вам говорю. Вы что же ее вчера не видели? Или это ее пытки Путина так изуродовали?
   Відповісти    
MN
MN   страна по ip - ua 26 травня 2016, 14:39     -6      
Забыли люди заповеди Божьи.

2-я заповедь:
Не сотвори себе кумира и никакого изображения; не поклоняйся им и не служи им. 
   Відповісти    

Умник?
За свет переселенцам на Куяльнике заплатили? Или икону им вывесили?
   Відповісти    
НеМиВи
А че, эта дурилка картонная, еще именем Савченки не назвала улицу в Одессе?
   Відповісти    
David Mixer
НеМиВи   страна по ip  fr 26 мая, 16:27

Тссс. Еще услышит. Бе-бе-бе.
   Відповісти    
Black_Sea
Логично, если Савченко со временем окажется в политсиле Саакашвили.
   Відповісти    
Радостно жить
Длительные голодовки по методу Савченко способствуют ожирению, зато качественно истощают интеллект.
   Відповісти    
   Правила