фр1



В Одессе за 100 гривен и дешевый мобильник проломили голову пенсионерке: женщина умерла


Неизвестный грабитель напал на пенсионерку и, ударив ее по голове, отобрал деньги и мобильный телефон.

Как сообщил внук пострадавшей, радиоведущий Павел Козлов, сегодня, 2 апреля, она скончалась от полученных при нападении травм.

Преступление было совершено вчера в доме на улице Героев Крут (Терешковой). Пожилая женщина возвращалась домой, когда на нее напал грабитель. Он ударил одесситку по голове, она получила тяжелую черепно-мозговую травму и впала в кому.




По словам Павла Козлова, 26 марта его бабушке исполнилось 84 года.

Советник начальника Главного управления Национальной полиции в Одесской области Руслан Форостяк заявил, что дело находится на личном контроле у главы облполиции Дмитрия Головина.








О да!!!
О да!!!   страна по ip - od 2 апреля 2018, 11:06     +29      
Ужас какой(((((( бедная женщина(((((( почему люди такие твари!!!
   Ответить    
david gocman
Твари сидят в Верховной раде и принимают законы, которых никто не боится!!! Твари сидят в судах и таких, как этот отпускают!!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Пряник)
Я за высшую меру!
   Ответить    
Вот те раз
Да! таким мразям не место на белом свете…
   Ответить    
Василий Мовчанюк
найти и порвать на кусочки эту тварь!
   Ответить    
Василий Мовчанюк
найти и порвать на кусочки эту тварь!
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - ua 2 апреля 2018, 11:06     +25      
Такое могло сделать только моральное чмо. И таких даже судить не стОит.

Соболезнования родным и близким!
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 2 апреля 2018, 13:26     +9      
Именно так, моральное чмо! Отбросы. Человека жалко(
   Ответить    
Orfeus
Orfeus   страна по ip - ua 2 апреля 2018, 11:07     +3      
Хр.нею от таких новостей((( а очень поздно было?
   Ответить    
Либертин
Наркоману нужна была очередная доза фена, скорости или бошек…
   Ответить    
Ivan_Dulin
Ivan_Dulin   страна по ip - od 2 апреля 2018, 11:16     +8      
Капец..
Так и не найдут наверное (( сколько таких гоп стопов происходит..
   Ответить    
О да!!!
О да!!!   страна по ip - od 2 апреля 2018, 11:20     -7      
Он сидит тут на Думской и минусит нас. Иначе, какой нормальный, адекватный человек поставит минус!
   Ответить    
david gocman
Таких как этот убийца, адекватным может сделать только стенка и дуло автомата! После публичного расстрела таких подонков, другие неадекваты задумаются!
   Ответить    
пусныня
они не задумаются, пока наркота будет гулять городом. слишком большие деньги и сами знаете кто их крышует. но не говорю обо всех, нл их очень много.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 2 апреля 2018, 11:29     -3      
100% Вел сейчас на сайте и минусит втихаря.
   Ответить    
Вера Байрак
Таких только на кол сажать.Нация деградирована полностью, и не факт, что в нашем обществе изменится что то к лучшему, потому как идёт нажива денег, не считаясь с моралью и сопереживанию.А законы, реформы-это отдельная тема.Дай Бог, чтобы эти реформы и законы почувствовали на себе те, кто их пишет, ведь не пожизненно будут сидеть в Раде.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Жесть…
   Ответить    
Gunch
Gunch 2 апреля 2018, 11:39     +13      
мразь, своими бы руками удушил и выкинул гнить в какую-то канаву с дерьмом…
   Ответить    
Miwka_Odessit
Мне интересно, если бы женщина была обычной одинокой старушкой, а не бабушкой известного одесского радио ведущего, то дело было бы, на личном контроле у главы облполиции? Уверен что нет.
   Ответить    
Legioner
Legioner   страна по ip - od 2 апреля 2018, 21:42     +3      
Похожий случай произошел с моей бабушкой (тоже за 80) месяц назад. Слава Богу утырок просто вырвал у неё сумку в подъезде, с луком, хлебом и кошельком с теми же 100 гривнами…там же, практически — Малина/Гайдара… походу орудует один и тот же наркоман.
   Ответить    
Читатель-писатель
Поставлю риторический вопрос.
Ради гуманизма отказались от смертной казни.
И вот ЭТО ЧМО достойно гуманизма?
   Ответить    
Нафигатор
Это чмо — продукт "гуманизма"…
   Ответить    
Miwka_Odessit
Я более чем уверен, что это был конченный нарик, который ради дозы убил бы мать родную.
   Ответить    
david gocman
Это да,но кто то у этого нарика телефон купит, кто то продаст дозу- почему ими никто не занимается ? 
   Ответить    
Elena Klenova
У него явно нет родителей, даже если они и живы, которые заложили бы в него нравственные основы.
   Ответить    
Miwka_Odessit
Я помню лет 5 назад, может больше. Наркоман в Ильичевске.зарезал мать и отца, за то, что они ему не дали денег на очередную дозу. О чем тут еще можно говорить.
   Ответить    
Elena Klenova
О том, что у парня не было нормальных родителей. Хотя, я его, конечно, не оправдываю — человек взрослый, умеет отличать добро от зла.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
В стране хаос, даже не бардак. Полицию никто в расчет не принимает. Уже появились рєкетиры, как из 90-х, начинают «крышевать» бизнеса. Доигрались в демократию.
   Ответить    
тетя Фира
Соболезную родственникам.
   Ответить    
О да!!!
О да!!!   страна по ip - od 2 апреля 2018, 11:55     +7      
Жила-жила столько лет и тут на тебе. Из-за какого-то морального урода так погибнуть((((((((((((
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Не было никакого сокрытия ДТП.

» Сегодня в 13.00, в Одессе, на улице Терешковой на мою бабушку было совершено нападение.
На лестничной клетке ее дома. В Вербное воскресенье.

Я был на месте преступления — это страшное зрелище. Бабушка шла домой, несла пряники и лук для посадки. Много крови.
Нелюдь сделал это за копеечный телефон и 100 гривен в кошельке у бабушки.»
   Ответить    
Orfeus
Orfeus   страна по ip - ua 2 апреля 2018, 12:02     +6      
Средь бела дня… я родителям в темное время суток запрещаю выходить, а тут уже и днем.
   Ответить    
Slavuta мрия
Пару дней назад 3 гопника (2 кавказца)на бляхе универсале следили кто вечером с банкомата деньги снимает. Номера грязные не разобрать. Снял деньги, подъехал к подьезду дома и они подъехали. Хорошо, что заметил их, когда от банкомата отьезжал
   Ответить    
Вот те раз
Чем закончилось?
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 2 апреля 2018, 14:35     +6      
Slavuta : И…? В 102 не позвонил "заметил их, когда от банкомата отьезжал"? Мож это и они бабушку сейчас убили. Я понимаю, непревычно просто так набрать полисов, сам такой. Но времена меняются, лучше пере…, чем недо…,
   Ответить    
пусныня
пока будем бояться, ничего не изменится.
   Ответить    
Elena Klenova
А чего бояться? Я их периодически трясу, если вижу что-то жуткое. Пример: вечер, возле ларька рядом с «Таврией» стоит мужчина с ну очень серьёзной собачкой, которая, конечно же, без намордника. Подъезжает машина какого-то подразделения полиции (я не разбираюсь) по своим делам, я вежливо приглашаю одного из сотрудников, чтобы он провёл разъяснительную беседу с владельцем собачки на предмет ношения его подопечной соответствующего аксессуара. Он, правда, заворчал, что это не его прямая обязанность, но всё же подошёл и что-то ему грозно сказал. А когда соседи донимали, я в райотдел как на работу ходила, пока их (соседей) не утихомирила.
   Ответить    
DPA
DPA   страна по ip - od 2 апреля 2018, 13:11     +5      
На Черемушках много тварей поселилось, там часто пенсионеров бьют по голове сзади.
   Ответить    
Miwka_Odessit
"Черемушки" уже давно снискали славу криминогенного района. Очень часто разного рода гоп-стоп итд.
   Ответить    
Нестор Иванович
Так наркотэл там немеряно. А бабушку жалко . Прожил человек долгую жизнь , а  погиб от руки какой то твари.
   Ответить    
Tommy Hilfiger
А если бы Павел не написал об этом в Фейсбуке на чьем контроле было бы дело?
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Я делаю перепост от Павла и сюда.

«Я найду нелюдя.

Ребята, поможет любая информация.
Основные зацепки: Терешковой, 54; 1 апреля, 13.00, камеры, подозрительные люди, что-то слышали. Пишите в личку.

Я назначаю вознаграждение $1000 за информацию, которая поможет найти убийцу моей бабушки.

Впрочем, репост  тоже помощь. Спасибо.»

https://www.facebook.com/photo&#…
   Ответить    
C₂H₅OH
Аваков, сyка, где закон об оружии и самообороне?!!
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 2 апреля 2018, 20:55     +5      
Сильно бы бабуле помог килограмовый пистоль между луком и пряниками?  А Павлу желаю найти мразоту.
   Ответить    
C₂H₅OH
Этого уже не узнает никто. Но если хотя бы в 10% случаев будет помогать — гопники закончатся быстро.
   Ответить    
Шпиц Антон
На Черемушках сейчас ужас с наркоманами. в каждой подворотне закладки свои ищут.
   Ответить    
Пашка одессит
Если бы только на Черёмушках! Стоит припарковатся на 10 минут в любой точке города и понаблюдать. 100% нескольких рыскающих по всем щелям Вы заметите! Этих тварей как тараканов в старой коммуналке!
   Ответить    
   Правила


kador