|
В департаменте муниципальной безопасности отчитались о работе по устранению незаконно установленных по городу объектов: юнипаркеров, бетонных ограждений и средств принудительного ограничения скорости. По данным департамента, за 14 марта по городу демонтировали 95 незаконно установленных сооружений. В частности, из двора по улице Вильямса, 59-к убрали 35 юнипаркеров, на придомовой территории дома по Академика Королева, 817 - 30, на Академика Филатова, 701 – 10 штук. В муниципалитете напомнили, что согласно п. 3.2.3 «Правил благоустройства г. Одессы» устанавливать юнипаркеры в границах «красных линий» городских улиц и дорог запрещается. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
Читать дальше Настя и Диана жили на верхнем этаже, который сгорел. Вернулись и пытаются найти уцелевшие вещи. Успели спасти кошку.
Взрывными волнами повреждено около 270 окон. К ликвидации последствий атаки привлечены около 200 работников городских коммунальных предприятий и 14 единиц специальной техники. Продолжается расчистка территорий, коммунальные службы уже закрыли пленкой и OSB-плитами 95 оконных проемов.
Во дворе почти ничего не осталось.
На борту возник пожар и вышла из строя навигационная система возгорание ликвидировали силами экипажа. Для сопровождения судна направлен катер. Никто не пострадал. Одна из пострадавших квартир. Владельцам еще повезло, так как большинство помещений в доме уничтожены.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



















