Все пять городских роддомов Одессы продолжают работать и принимать рожениц. На прошедшей неделе в них появились на свет 162 новорожденных.
Как сообщает городской департамент здравоохранения, среди новорожденных — пять пар близнецов.
Численное превосходство на минувшей неделе одержали новорожденные мальчики, которых появилось на свет 84. Также за неделю увидели свет 78 маленьких одесситок.
Наибольшее количество родов за неделю приняли медики городского роддома №7 (43 малыша).
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
На 100 девочек рождается 110 мальчиков. К 27 годам их количество уравнивается, и дальше становится все меньше. Мужчин беречь нужно, против статистики не попрешь А 7 роддом, как всегда больше всех денег нагло нарубил. На договорные роды хоть врачи приезжали?
1 роддом взял сейчас деньги за роды за лекарства 4000 тыс грн, и за анастезию 150$ Какие бесплатные роды??!! Как была корупция так и осталась! и это только 1й день, а дальше возьмут больше
Найкращий культурний відпочинок, гарантовані позитивні емоції, заряд світла, тепла і надії подарує Театр музкомедії всім тим, хто у січні завітає на вистави для дітей та дорослих! На одеситів і гостей міста чекають трендові мюзикли, чарівні казки, музичні та ліричні комедії, легендарні рок-опери, класичні оперети, також тематичні фотозони, передбачення, подарунки і добрий настрій! Всім щасливих свят! Квитки та довідки: muzkomediya.com