artville1



В центре Одессы невнимательные водители блокировали движение трамваев и троллейбусов  


0

Движение на одесских улицах усложняют не только последствия снегопада, но и неправильно припаркованные автомобили.

Как сообщает пресс-служба патрульной полиции Одессы, сегодня на Пантелеймоновской улице полицейские увидели автомобиль «Фольксваген», который препятствовал движению трамвая. Водитель на месте отсутствовал.




«Одновременно с эвакуатором на месте появился владелец автомобиля. Движение рельсового транспорта у Привоза было восстановлено, а нарушитель получил штраф в сумме 510 гривен», — говорится в сообщении.

Аналогичное нарушение было замечено на Троицкой улице, где, по словам очевидцев, из-за припаркованных автомобилей не смог проехать троллейбус. На место также пришлось вызывать эвакуатор.

Полиция обращается к водителям с просьбой соблюдать ПДД и уважать других участников дорожного движения.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
здесь и ниже фото -www.048.ua
здесь и ниже фото -www.048.ua



0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Синяя Гусеница
santa ne vsex oleney sobral v upryazhku
   Ответить    
Елена Антоненко
На Троицкой феерические долюоеюы припарковались — еще бы поперек дороги друг за другом стали.
   Ответить    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 21 января 2016, 00:04     +4      
Вообще, странно, что облстатуправление утаивает от нас очень важные цифры — количество долбо@бов на 100000 населения. Имея эти цифры, можно было бы прогнозировать вероятное время и место их скопления и заранее подготовиться. Предугадать их действия невозможно, но серийных можно хоть как-то отслеживать и контролировать…
   Ответить    
Starter
Чудом успел объехать ту пробку, из-за раздолбая на Чижикова…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Золотой гребешок
510 грн — маленький штраф!
Нужно больше брать с этих хамов.
   Ответить    
gurov
gurov   страна по ip - od 21 января 2016, 01:07     -2      
Штраф должен быть 10% от стоимости машины.
И пора бы уже поголовно всех эвакуировать, а не избирательно. Такого хаоса и хамства на дороге давно не было.
   Ответить    

chuvak
chuvak   страна по ip - od 21 января 2016, 01:12     +4      
Нашли к кому обращаться.Эвакуируйте нафиг всё что мешает, а недобросовестные водители сами найдут свои авто.
Это всё равно что к бомжам обращаться с просьбой соблюдать правила гигиены и культуру речи.
   Ответить    
Rosa
Rosa   страна по ip - ua 21 января 2016, 01:17     -7      
У бомжа нет больших возможностей соблюдать гигиену, про культуру речи воще молчу и небомжей она отсутсвует
   Ответить    
prostoy
замкнутый круг с транспортом получается…Теоретически, владельцы авто могли б, вообще не выезжать в такую погоду, но чем тогда добираться до работы и обратно?забитыми маршрутками, которые ездят раз в полчаса?
   Ответить    
inquisitiо77
они не «невнимательные водители» а тупые ублюдки, преступники. требую чтобы их менты садили в тюрьму с возмещением всех убытков трамваесав и тролебусов.
   Ответить    
Владимир Загоруйко
Я вообще заметил что у нас в городе даунов больше чем нормальных людей…даже пешеходы встанут на тропу(и так не широкую и стоят говорят о жизни, и люди должны идти в сугроб чтобы обойти, встаньте твари в сторону и трещите себе…боже не какого уважения к окружающим, идешь по тропе, как-то одной ногой в сугров и боком пропускаешь, а эти твари даже и не думать также сделать, идет в развалку как царь, тфу, одесситы Вы гниете…сужу так как хожу 3 день пешим ходом…
   Ответить    
Jet
Jet   страна по ip - ua 21 января 2016, 09:38     +6      
И это еще не все… Вы забыли упомянуть, как они ходят медленным шагом, ВЗЯВШИСЬ ЗА РУКИ, а по бокам растопырив руки с горящими сигаретами. О том, как подойдя по узкой тропе вплотную, внезапно(! ) по-взрослому откашливаются прямо в лицо встречному прохожему, даже не пытаясь отвернуться или прикрыть рот. Вот такие у нас бывают "сограждане", к большому сожалению.
…Вот кто бы что не говорил, а свои должны жить среди своих.
   Ответить    
Guthrie
Guthrie   страна по ip - od 21 января 2016, 02:24     -2      
Как такое может быть?  Где прокуратура? По заявлению Саакашвили, сложилась очень сложная ситуация,
которую надо как-то решать. Ведь Украина самое крупное государство Европы по площади!

---
Комментарий сгенерирован при помощи приложения «Капитан Неравнодушность».
http://i.imgur.com/QS4M9Fo.j…
«Капитан Неравнодушность» — не оставайся равнодушным!
   Ответить    
Старик Козодоев
Видимо, это слишком толсто  для некоторых индивидуумов. Дам небольшую подсказку, в оригинале лежит «ТОРЖЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКТ
НЕЗАМЕНИМОЕ ПОСОБИЕ ДЛЯ СОЧИНЕНИЯ ЮБИЛЕЙНЫХ СТАТЕЙ,
ТАБЕЛЬНЫХ ФЕЛЬЕТОНОВ, А ТАКЖЕ ПАРАДНЫХ СТИХОТВОРЕНИЙ,
ОД И ТРОПАРЕЙ», авторства незабвенного О.Бендера.
   Ответить    
talan
talan   страна по ip - od 21 января 2016, 04:09     +7      
В Киеве лексусу разхреначили заднее стекло за то что м..удак водител кинул свой металлолом прямо на остановке и люди не могли пользоваться общественным транспортом.Похоже для наших тупых кретинов это самый действенный способ.лучше всяких штрафов.Дебилы…
   Ответить    
Korsar black
Ну, Пантелеймоновская — это песня, это симфония. Там такое постоянно.
   Ответить    
Кабр
Кабр   страна по ip - od 21 января 2016, 07:03     -1      
Все вы конечно правы и водители неправильно поставили машины и штрафы маленькие. А где эти  машины ставить если власти все парковки и стоянки засыпали снегом. Снег вывозить из города нужно, а не трамбовать вдоль обочине уничтожая таким образом парковочные места. У нас в городе не снегоуборочная техника, а снегоспихивающая 1 полосу из 2-3 почистили загадили остальные полосы и обочину с тротуарами.
   Ответить    
dyuk
dyuk   страна по ip - ua 21 января 2016, 10:06     +3      
да этих оленей  «хватает до утра» везде, а вокруг Привоза их как на дворняге блох.
   Ответить    
jshadrin
jshadrin   страна по ip - gb 21 января 2016, 10:30     +3      
Вот в таких случаях целесообразно применять эвакуатор. Это не просто нарушение, а в добавок хамское поведение, такой штраф его не исправит.
   Ответить    
lszts
lszts   страна по ip - od 21 января 2016, 11:03     +1      
ни в коем случае не оправдываю тех, кто блокирует дорогу трамваям и троллейбусам, но с парковками очень двоякая ситуация на самом деле, вчера друг мотался в поисках какого то лекарства для беременной жены, лежащей в больнице, нашел его объехав полгорода, в 12 по счету аптеке, ни в одном месте он не мог нормально припарковаться, я ему сначала начал читать лекцию о том «что ж ты гад делаешь, если все так будут парковаться весь город станет в пробке»  а в это время лекарство надо было срочно привезти… а почему он не мог припарковаться? а потому что второй день ни я ни он не наблюдает снегоуборочной техники, дорогу пробили, химией немного посыпали и, судя по всему, мерия решила что и так сойдет, челядь схавает,  в конце концов скоро весна и все растает, вчера на сегедской вечером снежная каша 20см была, при том что третий день снег не идет, а стоит всего пару раз проехать и ковшом все убрать… новострои строят на 2000 квартир и 300 паркомест под домом, кто выдает такие разрешения??? такое ощущение что руководство города вообще не интересует дальнейшая судьба города и его жителей, лет через 5 любой снегопад будет парализовать половину города
   Ответить    
Valka
Valka   страна по ip - od 21 января 2016, 11:03     +2      
Фольц не единственный!!! Вчера шла домой в 17 часов, от Канатной до Преображенской трамваи не ходят, машины паркуют прямо на рельсах! Привоз совершенно не чищен, на тротуарах армагедон! Эти бедные бабушки, и даже молодые падают в это болото. Пройти невозможно.
Пожалуйста, поглядывайте иногда выше головы, там не только небо солнце и луна, но еще огромные сосули. Подайте руку бабушке, переведите через дорогу. Девушки, не одевайте каблуки!!! Водители, имейте совесть, не паркуйтесь на рельсах! Мы тоже домой хотим доехать. Помогайте друг дружке :). 
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 21 января 2016, 11:58     +3      
сегодня так на всех улицах, припарковаться можно только перекрыв движение, но некоторым плевать на всех, или если он включил аварийку  то  всё.. все проблемы решены..
   Ответить    
Пашка одессит
Спасибо лысому геше! Ведь он весь город расчистил!
   Ответить    
Αнтон Μорозов
полиция обращается. комики…
1. пусть городские власти не попу чешут, а убирают снег, а то кидаются этим снегом — трактор на обочину, а дворники на проезжую. могу копать-могу не копать.

2. а полиция только просить может?! раз уж такие красавы в фейсбуках и инСТОграммах — на эвакуатор и на площадку. но нет. замахаются от исков отбиваться.

опять же вопрос беспомощной полиции… за кой им такие бабки платят. дайте мне и я с мигалками на приусе покатаюсь
   Ответить    
Великолепный
Надо за такие нарушения увеличить сумму штрафа до 2-х тыс. грн. Иначе нельзя выбить из их голов дурь по неправильным парковкам.
   Ответить    
   Правила




19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
3
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
18
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали