В Одессе за сутки нашли сразу пять «криминальных» трупов: одно убийство уже раскрыто
Сразу пять «криминальных», как выражаются правоохранители, трупов нашли за эти сутки в Одессе.
О мужчине, обезображенное тело которого обнаружили утром в парке Шевченко, мы уже писали. Полиция раскрыла это преступление и задержала двоих знакомых убитого. И подозреваемые, и жертва — бездомные, которые подрабатывали на Привозе. Вместе пьянствовали, возникла ссора, и двое собутыльников до смерти забили третьего.
Еще один труп, женский, лежал в Преображенском парке.
«Но там пока непонятно, — говорит представитель ГУНП. — Есть свидетели, которые видели, как она употребляла алкоголь и падала. Ждем заключения судебно-медицинской экспертизы».
В Киевском районе ночью молодой мужчина зарубил топором собственную бабушку, после чего выбросился с 10 этажа.
Пятый труп нашли в Приморском районе, на лестничной площадке многоквартирного дома. По предварительным данным, это умерший от передозировки наркоман.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Базар "Привоз" здесь не причем. Здесь виноват совсем другой "привоз", когда совок привозил сюда гоблинов. Буквально на прошлой неделе выслушивал от одного военпенса, подполковника советской, да, еще советской армии. Как Вы думаете, что я слушал? Отож, и за ГАндурас тоже)) Когда задан элементарный вопрос: почему же, Федорыч, Вы не едете на рашку, туда, где ваши дети живут(! ), туда, где все хАрАшо? Получаешь ответ: это ж мой город! моя Адэса! (Попал он сюда в 1986г.). Общаясь с такими "людями" сконяешься к мнению людей, которые предлагают лишить право голоса граждан определенного возраста. Пы.Сы. И меня прикололо, когда у ватников пуканчики рвало по поводу Odesa, ведь для них наш Город всегда был Адэса))
1 апреля в Одессе объявлено Днем траура по погибшим вследствие российской атаки 28 марта
"На зданиях будет приспущен Государственный Флаг Украины и флаг Одессы с траурными лентами. Предприятиям, учреждениям, организациям города рекомендовано ограничить использование музыки и развлекательных мероприятий", сообщили в мэрии.
В Одессе начали эвакуировать автомобили, которые мешают проезду электротранспорта
"В случае, если транспортное средство существенно препятствует движению, инспекторы привлекают водителей к административной ответственности. Если водитель отсутствует на месте, патрульные вызывают эвакуатор, который доставляет такие автомобили на специальную площадку", отметили в патрульной полиции.
Одесские депутаты «завернули» строительство нескольких высоток
Вопросы о передаче в аренду двух участков земли под строительство многоэтажек сняли с рассмотрения члены комиссии по вопросам территориального развития, землеустройства и регулирования земельных правоотношений.