maristella



24 липня 2014, 12:02   

В Одессе задержали хулигана, разорвавшего Государственный флаг Украины  


Сотрудники милиции задержали мужчину, который из хулиганских побуждений разорвал Государственный флаг Украины

Как сообщает пресс-центр облУВД, пострадал флаг, который висел на фасаде дома №4 по улице Успенской.

41-летнего злоумышленника доставили в Приморский райотдел. Он не смог объяснить свой поступок, только признал, что им руководила эмоциональная подавленность.

Открыто криминальное производство по признакам ч.1 ст.338 (надругательство над государственными символами) Уголовного кодекса Украины.

Согласно действующему законодательству мужчине грозит штраф до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или арест на срок до шести месяцев. Продолжается следствие.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




SergeyTS
SergeyTS 24 липня 2014, 12:07     +55      
На восток его, рыть окопы.
   Відповісти    
Убейянки
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    

rocco_fannyman
выбить зубы, оставить два — одни сверху, другой снизу и покрасить цветами флага.
   Відповісти    
Валерий2955
Повесить вместо флага. Пускай повесит, подумает! Может подавленность пройдет.
   Відповісти    
Кайзер
Кайзер   страна по ip - od 24 липня 2014, 13:03     +35      
появится состояние подвешенности, неопределённости…
   Відповісти    
Патриот2012
Скот!
   Відповісти    
Naut_Off
Сжечь на костре инквизиции. Пойду хворост собирать :)
   Відповісти    
одс
одс 24 липня 2014, 18:05     +2      
Шут гороховыйЁ!
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Елена Алексеева
окопы рыть много чести. Чемодан, вокзал, РФ.
   Відповісти    
kpyk
kpyk   страна по ip - ua 24 липня 2014, 12:53     +12      
з попердньою кастрацією..)
   Відповісти    

ras100
ras100   страна по ip - ua 24 липня 2014, 12:13     +15      
Хулиганство и сепаратизм это разные понятия и статьи.
   Відповісти    
Delta
Delta 24 липня 2014, 12:29     +5      
в данном случае — к сожалению…
   Відповісти    
NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 24 липня 2014, 13:43     +7      
У этого ватника инстинкт самосохранения сработал… Некоторые в открытую вопят.
   Відповісти    
igorgera
igorgera   страна по ip - od 24 липня 2014, 12:19     +6      
На кол его подлеца!
   Відповісти    
Kirrr
Kirrr   страна по ip - od 24 липня 2014, 12:24     +13      
Принял дозу запрещенного рашка-тв и lie news, действовал под кайфом.
   Відповісти    
добрый_дядя
C новыми тарифами на ЖКХ, осенью, все пенсионеры так делать будут. ИМХО
   Відповісти    
Добродій
Вы думали, что эпоха проплаченных митингов ушла в прошлое? Что в Одессе люди выходят только за идею, будь то, идея евроинтеграции или евразийского союза? Тогда мы идем к вам, а точнее к зданию ОГА, где сегодня утром было целых два митинга.

Не будем нагнетать интригу и откровенно скажем, что оба были искусственными и унылыми. Первый митинг состоял и трех десятков молодых людей «характерной наружности». Они покорно держали флаги и баннеры. Флаги – «Ліберальної партії України», а баннеры со смешными лозунгами: «Ліберальна партія за людей. А ви за кого?», «Достойные зарплаты – перспектива для молодежи». Отстояв положенный час, с 10 до 11 молодые «либералы» под чутким руководством старших товарищей, точнее господ, свернули баннеры, сложили флаги и удалились.

А в это время к ОГА двигалась более многочисленная группа пенсионеров и им сочувствующих. Под флагами Украины и с требованиями понижения пенсионного возраста и возвращения ряда социальных выплат перед ОГА успели помитинговать неопознанные сторонники мифической (?! ) организации «Міжнародний центр громадського контролю за виборчим процесом». Причем руководитель акции не была в состоянии даже назвать организацию, которую сама представляет, за неё это пришлось сделать журналистам.

Креатив акции должен был включать в себя традиционный для одесских митингов последних дней гроб, на котором было написано «вышел на пенсию». Однако, «шестерку» с гробом не пропустили сотрудники милиции, которые, вполне очевидно посчитали, что клоунады под стенами ОГА и так достаточно.

Ещё пару штрихов. Вчера вечером одесский общественный деятель А. Черный написал на своей страничке в «Фейсбуке», что к нему обратились «коллеги из Киева» и попросили собрать людей. Обещали отблагодарить вышедших на акцию против «повышения пенсионного возраста». Общественник отказался, разметил об этом пост, который был активно прочитан и растиражирован СМИ. Но даже такой провал конспирации не отменил акцию.

По ряду признаков: присутствие на акции «журналистов» близких к пророссийским силам, лозунги на трех языках (русский, украинский, английский) данная акция может рассматриваться как организованная пророссийскими силами для того, чтобы показать картинку массового недовольства действиями украинских властей.
   Відповісти    

У.Б.Н.
Это не хулиганство — это открытое враждебное отножение к государству Украина. Пожизненного мало, в штрафбат его.
   Відповісти    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 24 липня 2014, 12:36     -3      
Ты уже пробывал?!
   Відповісти    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Олег Павлишен
шить флаги Украины пару лет…или тапочки…
   Відповісти    
WooDooDoll
порвать ему задницу на фашистский крест
   Відповісти    
кар
кар   страна по ip - od 24 липня 2014, 15:33     +6      
Украинским трезубом.
   Відповісти    
Фёдор Петрович 54
Надеюсь, что его «УСЛЫШАТ В СУДЕ», а потом на зоне.Сепараст хренов.
   Відповісти    
Убейянки
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Odessa-UA
Odessa-UA   страна по ip - ua 24 липня 2014, 13:35     -8      
а за сжигание людей 2 мая никого так не посадили. Зато их находят на Донбассе: О хорошем: Взяли одного из свидомых убийц 2 мая » E-news.su
   Відповісти    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 24 липня 2014, 13:42     +11      
А еще не взяли того, кто в ДП людей сгонял и он сейчас воюет вместе с сепаратистами!
   Відповісти    
Гостья!
Да да…фошисты, бЭндеровцы!!! Доколе?!!!
   Відповісти    
АлексG8
АлексG8   страна по ip - od 24 липня 2014, 13:42     +14      
На нары его, там посадить за швейную машинку шить украинские флаги.
   Відповісти    
Norka
Norka 24 липня 2014, 13:56     +4      
Не удивительно, что психика может не выдержать, ведь уровень радикализма зашкаливает. Человек сорвал злость на флаге, а это только всё усугубляет. не флаг причина агрессии в стране
   Відповісти    
Tiamat
Tiamat   страна по ip - ua 24 липня 2014, 14:12     +7      
Заставить ходить по городу с российским флагом. (бронежилет и каску не выдавать)
   Відповісти    
Толстушка
Жестокий ты… Но справедливо.
   Відповісти    
docksergey
docksergey   страна по ip - ua 24 липня 2014, 14:51     +4      
просто налить стекломойки-и его попустит
   Відповісти    
de Ribass
Пусть ответит по закону! «Повесить, сжечь, утопить, расчленить, изнасиловать, забить дубинами, расстрелять и др.» — теперь я понимаю от куда в Украине столько бед…
   Відповісти    
Delta
Delta 24 липня 2014, 16:07     +5      
Беда у нас одна в трех измерениях. Дороги, дураки и путин.
   Відповісти    
Толстушка
А закон где? Там, где сбивают детей на дорогах, или выпускают из-под стражи явных преступников? Я барышня мирная, мухи не обижу, но в нынешнее время проголосовала бы за суд Линча.
   Відповісти    
Валерий55
Порвать дятла на…на «море вариантов».
   Відповісти    
Polaris_
Почему Вы себе такое позволяете, это не про Вас статья?
   Відповісти    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 24 липня 2014, 17:52     +1      
Само ты дебильное убожище! Сгинь!
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Батьківщина Одесская городская организация
На наш взгляд, в данном случае сотрудники МВД действовали правильно.
Нельзя оставлять надругательство над государственным символом безнаказанным!
   Відповісти    
Valter
Valter   страна по ip - od 24 липня 2014, 17:46     +6      
Мне кажется, для наказания (и профилактики! ) подобных правонарушений, есть смысл возродить публичную порку.
 Сторонники европейского выбора будут довольны- сэкономим массу средств на судебных издержках. Ватники — тоже не в обиде. Как-никак, реверанс в сторону славянофилских ценностей: суровый и справедливый барин, конюшня, розги… ми-ми-ми!
   Відповісти    
Толстушка
ПУБЛИЧНУЮ!
   Відповісти    
Valter
Valter   страна по ip - od 24 липня 2014, 22:30     +1      
Влепить-с! — (с)-Салтыков-Щедрин
   Відповісти    
Юрий_64
Юрий_64   страна по ip - ua 25 липня 2014, 03:56     +4      
Мы истребляем остатки православного фашизма в стране. Чувствуется разница? А 9 мая скоро устареет сам собой. У нас скоро будет новый День Победы.
   Відповісти    
Юрий_64
Юрий_64   страна по ip - ua 25 липня 2014, 03:53     +5      
Элиту Одессы уничтожили в горниле революций, войн. Остатки добили НКВДшники. И кто остался тот кто не сопротивлялся, тот кто превращался по своей воле в раба, ну, или те кому было пофигу лишь бы 100 грамм да закусь были. Потом и этих разбавили, в город завезли российскую пьянь да рвань. Вот и итог. Колорадами кишит, они проклинают все украинское, назад в свою Смоленскую губерню ехать не хотят и нам жить не дают. Каков же выход из ситуации? Договориться — ну если они ненавидят все украинское разве с ними можно о чем то договориться? Ну и как решить вопрос? Плюс к этой проблеме колорадские ораторы любят противопоставлять себя прочим. Степана Бандеру немцы засадили и это исторический факт — не но мы не такие, как те западенцы, мы юговосток а Бандера, по нашему, заодно с фашистами и россия24 то же так говорит. Мы другие — как вы уже запарили этим восхвалением себя любимых.
Ну и как решить эту проблему методом переговоров. Намекните где и что у нас общее с колорадами и другими особенными.
   Відповісти    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 25 липня 2014, 06:21     +4      

   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Мария Слипченко
Да будьте прокляты кто начал войну в Украине и нападает на Украину чтобы вы сдохли!!!
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×