В Одессе задержали водителя «КамАЗа», перевозившего гранату
Сотрудники ГАИ задержали на улице Балковской в Одессе автомобиль «КамАЗ» под управлением 42-летнего водителя. Об этом сообщила пресс-служба облГАИ. Во время проверки документов в салоне автомобиля инспекторы заметили подозрительный предмет похожий на гранату. Водитель не смог объяснить, что это за предмет и откуда он взялся.
Прибывшая на место следственно-оперативная группа произвела детальный осмотр салона и обнаружила гранату РГД-5 и охотничий нож (размер лезвия –30 см). Проводятся следственные действия.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Ну да правый сектор с автоматами ездит это нормально
пусть гаишники проверят рюкзачек каждого кто приежает на выходные в Одессу
можно будет армию вооружить..
Відповісти
|
 |
прям таки заметил подозрительный предмет но ладно граната а нож он же неразгуливал с ним а нож находился в машине
Відповісти
|
 |
Если бы милиция обеспечивала безопасность водителей камазов на дорогах, тогда можно было предъявлять. А так, граната и нож под рукой никогда не помешают.
Відповісти
|
 |
1000 процентов сам работаю водилой в темное время на трасе посать страшно остановится
Відповісти
|
 |
Ну и чего к мужику прискреблись? Еду — лежит. Подобрал, шоб добро не пропадало. В хозяйстве пригодится. Лежала себе и лежала. Он шо, размахивал той гранатой? Или с ножом на кого бросался? Ночью на трассе и РПГ с собой повезешь. ВремеЧКО очень неспокойное.
Відповісти
|
 |
Ну, не обычные КАМАЗ и водитель, а КАМАЗ-батальона-АЙДАР!!! Это было возле Херсонского сквера, 16 августа, около 17 00-17 30!!! Лично, сам наблюдал!!! Позже поступила команда-ОТПУСТИТЬ.а айдаровцы-прибыли в Одессу-за кроватями.для своих бойцов, в зоне АТО.
Відповісти
|
 |
Да-ДУМСКАЯ-если ВЫ, пишете новость, то ПРОВЕРЯЙТЕ ЕЕ!!!
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
09:54
В Одессе полицейские в присутствии ТЦК сломали мужчину плечевую кость во время бусификации. "Водитель не создавал угрозы жизни или здоровью и самостоятельно разблокировал центральный замок автомобиля. Поэтому патрульные, вероятно, вышли за пределы полномочий и применили физическую силу непропорционально обстоятельствам", подчеркивает омбудсмен Дмитрий Лубинец. Читать дальше
09:05
 Более 1,5 млн гривен зарплаты получил за прошлый год управляющий делами Одесского областного совета Александр Балан.  Судя по его декларации, это позволило чиновнику существенно опередить по доходам даже главу облсовета Григория Диденко, который указал лишь 1,1 млн грн. При этом 46-летний Балан получает не только солидную зарплату из бюджета, но и пенсию около 11,5 тыс. грн ежемесячно. Читать дальше
08:29
Через Молдову ушел на север. Плюс цели на юге области.
07:50
Поселок, заворачивает к вам
07:47
Шахед в районе Пивденне
|