брендинг



В Одессе задержали генерала и полковника, которые ездили по городу в пьяном виде


Сегодня в Одессе задержали высокопоставленных военнослужащих, которые ездили по городу в пьяном виде и чуть не сбили человека.

На место прибыли полиция и активисты «Автомайдана», которые сообщили о случившемся на своей странице в Фейсбуке.




«Задержали командира 14-ой бригады и генерала (по форме). Управление в нетрезвом виде и попытка сбить человека. Полиция работает», — отмечают активисты.

В военной прокуратуре нам сказали, что комментировать данную информацию пока не могут. В военной службе правопорядка сообщили, что их сотрудники на место выезжали, но подробностей пока нет. При этом в управлении патрульной полиции Одессы «Думской» косвенно подтвердили задержание армейских чинов.

Напомним, в среду на улице Промышленной нетрезвый военнослужащий Нацгвардии на иномарке насмерть сбил женщину, переходившую дорогу.

14-я мехбригада ВС Украины — это часть, созданная на базе бывшей 51-й бригады, отметившейся массовым дезертирством и оставлением позиций на востоке Украины. Сейчас 14-я занимает участок линии фронта, на котором ранее стояла одесская 28-я мехбригада. Что делает командир этого соединения в глубоком тылу, непонятно.


ОБНОВЛЕНО В 21:06. Как выяснилось, за рулем был комбриг, полковник. Генерал-лейтенант — пассажир.

Фото Сергея Братчука и Константина Гака


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!












Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




<img src=/i/fb.gif class=fbico> Yulia Grigorieva
Номера тактично обрезаны, ФИО отсутствуют — в чем ценность данной информации?
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Serg  Chernetchenko
Лицо ж не замазано — сейчас опознают.
   Відповісти    


assedo1
assedo1   страна по ip - od 25 вересня 2015, 19:56     +13      
в зону АТО  привязать к 152 мм пушке и по сепаратистам, пускай доказывает свою боездатьнисть
   Відповісти    
pir yur
Не пойму, один это был или двое. Комбриг (командир бригады)- это должность, генерал- воинское звание. Это аналогично тому, если бы написали, что по улице шли двое: участковый и милиционер.
   Відповісти    
Sniperok
Sniperok   страна по ip - od 25 вересня 2015, 20:04     +10      
Очевидно — двое. Комбриг не генеральская должность
   Відповісти    

KATPAH
"«Добрые люди опознали пьяного генерала из белого Мерседеса. Это Николай Николаевич Петрушенко. Бывший первый зам командующего Воздушных сил Вооруженных сил Украины. А после «люстрации» — главный инспектор Воздушных сил Вооруженных сил Украины», — написал журналист"
   Відповісти    
pir yur
Ну, наверное, комбриг-14 приехал к комбригу-28 «в гости» :) «По обмену опытом».
   Відповісти    
Bugimen
Да, там мешок на голову и расстреливают сразу!
   Відповісти    
Exbombist
Разжаловать в рядовые и дать 5 суток гаупвахты.
   Відповісти    

GideonSword
Это не туфли. Это — ортопедические ботинки фирмы Адидас.
   Відповісти    

Bugimen
Машина не по форме! Должен быть УАЗик или Урал!
   Відповісти    
ЛегитемныйPresident
Форменные безобразия!
   Відповісти    
ЛегитемныйPresident
Т.е. безобразная форма или безобразие в форме.
   Відповісти    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Счастье Необычное
Обратите внимание на машину) На кровнозаработанные куплена.
   Відповісти    
Bugimen
Поэтому я никогда и не давал ничего на АТО, потому что там вот такие хари все разворовывают, а потом себе машины покупают дорогие
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Счастье Необычное
«В Одессе задержали генерал и полковника» — Думская может надо исправить: В Одессе задержали генералА и полковника.
   Відповісти    
ЛегитемныйPresident
может генерал-полковника
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Счастье Необычное
Уже исправили. Все таки генерал и полковник.
   Відповісти    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Alex Parasjonkoff
Спросить шакала от куда тачка крутая!
   Відповісти    
ЛегитемныйPresident
За кровно навоеванные.
   Відповісти    
Простий  як правда.
Продали танк купили тачку
   Відповісти    
циничный бандера
К сожалению после переименования эта бригада лучше не стала.Онибыли нашими соседями еще пару недель назад до ротации.Пьянство так глубоко сидит в этом подразделени, потому что  сам комбриг, штабные и комбаты тоже поголовные синяки.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Grygoriy Rybalchenko
пресс служба 14-й бригады

https://www.facebook.com/permalink.php?s…
   Відповісти    
z7z7
z7z7   страна по ip - od 25 вересня 2015, 21:11     +7      
Позорище. Военные у нас в большинстве своем, к сожалению, живут совком: никакой офицерской чести, забухать -привычное дело.
   Відповісти    
SHERIFF
Это военные на таких тачках рассекают? Наху.я им тогда воевать? Откуда деньги? Вы что бл..ять оху..ели? И еще на АТО надо деньги давать? Х..уй Вам! Страна пида..расов и крыс!И что никто не видел на чём они ездят? Ау СБУ, военная прокуратура, прочие пида..расы? Они вчера купили мерс?
   Відповісти    
vlod
vlod   страна по ip - od 25 вересня 2015, 23:30     +8      
У них лафа началась всего пару лет назад У ментов же  начиная с 90-х Я знаю одного начальника отдела в суворовском, который в 90-х уже рассекал на BMW-7, хотя был всего майором Сейчас полковник, известный человек в городе… На чем ездит сейчас??))))))
   Відповісти    
Dew
Dew   страна по ip - od 25 вересня 2015, 21:23     +8      
На не_еровой тачке должен сказать ганяли ребята…
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Василий Николаевич
это ложь. Это не комбриг 14-й Все гонятся за сенсациями
   Відповісти    
Plast
Говно и в Одессе говно
   Відповісти    
liberte
Это они стандарты НАТО так внедряют.
   Відповісти    
Валерий55
«Какой ты на куй танкист» — вот такие они на куй и военные, суки позорные.Реформа полиции конечно супер, но срочно надо реформу прокуроров и судей.
В сентябре кормить солдат гнилой картошкой, а самим ездить на «мерине».
P.S.Реформа мозгов обществу тоже крайне необходима.
   Відповісти    
Den1982
Den1982   страна по ip - ua 25 вересня 2015, 22:28     +7      
Ну чего же вы набросились на защитников))  Машину наверняка волонтеры подарили, а то может и вовсе у них жены бизнесом занимаются и подарки мужьям делают)
   Відповісти    
Sniperok
Командир 14-ої бригади — полковник Олександр Жакун. 14 бригада — самая большая бригада в Украине. Насколько знаю — в войне участие не принимала. Пассажир (генерал -лейтенант) — не знаю кто, но его звание — весьма серьезное. Уровень начальника оперативного командования, не меньше.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Grygoriy Rybalchenko
та конечно

вот их ответ

https://www.facebook.com/permalink.php?s…
   Відповісти    
GideonSword
Все — таки этот генерал полковник ужасный пошляк. Разве можно так напиваться на рубль?
   Відповісти    
Мурман
мерин класс, накрал на трупах.
   Відповісти    
Goker
Если пропил совесть и мозги, тогда и ганяешь с выпученными глазами, типа посмотрите на меня но не делайте как я! Пьянство это слабый духом человек, от себя не убежишь, жаль что с моралью у них вообще никак!
   Відповісти    
адекват
Украинский народ — древний народ и не первый раз в своей истории болеет, но всегда находил в себе силы выдюжить! И сейчас переживет эту националистическо-майданную коросту.
   Відповісти    

eu.oak
eu.oak   страна по ip - ua 26 вересня 2015, 12:26     -1      
на фото не командир 14омбр, а командир бригады связи
   Відповісти    
BigBoss
BigBoss   страна по ip - ua 26 вересня 2015, 14:36     +4      
Это Горло командир Одесской А 1620
   Відповісти    
pir yur
Радиотехнической, что на Ленпоселке? P.S. http://b2btoday.com.ua/id/242207…
   Відповісти    
адекват
Пьяные генерал с полковником и тут же новая красивая полиция с очень нужным в тылу патриотами -автомайданавцами  как-то удачно пересеклись в одном месте. И что интересно за короткое время второй комбриг на «крючке»
   Відповісти    
Falcon_
Falcon_   страна по ip - od 26 вересня 2015, 19:55     +4      
Самое интересное, что тебе это интересно, Козлодоев.
   Відповісти    
BigBoss
BigBoss   страна по ip - ua 26 вересня 2015, 18:49     +1      
Его уже отстранили на время проверки.
   Відповісти    
VASKO2777
Комбриг на месте в АТО машина у комбрига другая
полная дезинформация
ватников.
   Відповісти    
SHERIFF
А какой джип у того комбрига который "на месте"? если не секрет?
   Відповісти    
BigBoss
короче это не Горло а подсвинок на него похожий?
Или личному составу А 1620 дали задание по отбеливанию ануса тов.Горло?
   Відповісти    
VASKO2777
www.unian.net/society/1135047-v-odesse-aktivistyi-avtomaydana-zaderjali-generala-i-polkovnika-upravlyavshego-mashinoy-v-netre zvom-vide-foto-video.html
   Відповісти    
VASKO2777
В Одессе «Автомайдан» задержал генерала и полковника, управлявшего машиной в нетрезвом виде (фото, видео)

26.09.2015 | 15:27
5
1
11
0
0
В Одессе активисты движения «Автомайдан» задержали командира воинской части А1620 полковника воздушных сил ВСУ Горло и главного инспектора воздушных сил ВСУ генерала Петрушенко, которые в нетрезвом состоянии ездили по городу.
   Відповісти    
Александр26
Обыкновенные обезьяны бандерлоги…
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×