В Одессе задержали чиновника департамента муниципальной безопасности: она за деньги выдавала разрешения на въезд в курортную зону
Чиновника департамента муниципальной безопасности Одесского горсовета задержали сегодня сотрудники СБУ и прокуратуры. Как сообщили «Думской» источники в правоохранительных органах, на взятке попалась Ирина Рекецкая — начальник отдела разрешительной документации управления благоустройства и экологического контроля.
Ее подозревают в выдаче за деньги разрешений на въезд в курортную зону. Сейчас с задержанной ведутся следственные действия.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Так, в любом случае, хоть слева, хоть справа, такое разрешение можно получить либо за деньги, либо за должность в городском управлении.
Ответить
|
 |
Nikolaevich — Экий Вы кровожадный, однако. Для данной дамочки достаточно было бы экскурсионно-ознакомительной поездки по курортной зоне. В "газенвагене".
Ответить
|
 |
И сколько стоит разрешение? За какую сумму спалилась? )
Ответить
|
 |
Это в смысле разрешение на бесплатный проезд под шлагбаумы перед пляжами? Или о каких курортных зонах речь?
Ответить
|
 |
Никогда такого не было и вот опять
:)
Ответить
|
 |
«начальник отдела разрешительной документации управления благоустройства и экологического контроля департамента муниципальной безопасности» — это ж сколько дармоедов в наших госструктурах! И, что странно, если (о чудо) эту начальницу в тюрьму закроют, никто и не заметит, т.е. на работе этого отдела это никак не отразится
Ответить
|
 |
Ну закрывать никого не будут само собой, отпустят под залог за пару тыщ и забудут об этом инциденте
Ответить
|
 |
У нас адвокаты, бывшие судья, отмажут любого, зная специфику прежней работы.
Ответить
|
 |
Бывший начальник мрэо, уже 100 лет на пенсии, всё трёться решалой до сих пор, каждое утро, перец толстопузый суко.
Ответить
|
 |
Офигенная борьба с коррупцией! Пока власть ворует сотни миллионов лохторату втюхивают на 300 долларах чиновника! Спасибо что врачей и учителей на садят, чтоб отчитаться перед баранами о борьбе со злом!
Ответить