В Одессе задержали чиновницу ЖКС, которая просила $600 за справку
0
Вчера правоохранители задержали во время получения взятки начальницу одного из отделов коммунального предприятия ЖКС Приморского района. Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, чиновница получила от гражданина в двух траншах 600 долларов США за выдачу справки о переоформлении лицевого счета. Чиновнице сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 368 УК Украины.
Досудебное расследование в уголовном производстве продолжается.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Это за какое такое переоформление?
Ответить
|
 |
там любого бери не ошибёшься и зачем лицо спрятали?, пусть все знают
Ответить
|
 |
А если чиновница оправдается (отмажется), а физиономия уже засвечена (народу показана)? Как бы она еще 600 баксов после этого не запросила. Типа за моральный ущерб.
В заголовке, по-моему, неточность. «Просила» или «запросила»? Попрошаек разве привлекают к ответственности?
Ответить
|
 |
Брать надо от таких мелких прохиндеек до самых высоких! И не надо прятать лица, если попалась с поличным. Может ещё кто-то скажет, что она у него вымогала деньги. Вся эта защита персональных данных только на руку проходимцам! Честному человеку нечего бояться.
Ответить
|
 |
честному человеку нечего бояться ровно до тех пор пока его не объявят проходимцем
Ответить
|
 |
Вы немного перепутали порядок действий. Сперва высоких, потом, глядишь, мелких уже не придётся!
Ответить
|
 |
ничего он не перепутал. все правильно.
Ответить
|
 |
Ну ок. Я не беру и не даю взяток. А толку? Страна разрушается коррупцией в высших кругах!
Ответить
|
 |
А провести проверку квартиры этого гражданина, правоохранители не хотят? Неужели квартира, на которую он оформлял липовую справку, законная?
Ответить
|
 |
законно ли превращать одессу в базар, где ты едешь по улицам в туннеле из мафов?
Ответить
|
 |
несколько дней назад на Жукова угол Левитана установили ряд мафов, больше 20 метров в длину. узнай, пожалуйста, у своего лысого шефа, когда он, с…ка уже нажрется этим баблом!
Ответить
|
 |
на ул. Разумовской, например, вместо 6-ти будок на остановке троллейбуса установили 1 МАФ. И правильно сделали! 
Ответить
|
 |
Этот. Неужели стало хуже, чем было? 
Ответить
|
 |
18:07 Геббельсу. Ипа-а-а-тььь, вот это разма-аа-х!!! Мэр Маями здох бы от зависти. И кто же сотворил это современное чу-у-удо??? Только не говорите, что это дело рук САМО-О-ОГО Труханова!!! А если да, то он наш Боххххх! Слава! Слава! Слава! Вот оно, лицо современного города! Новые решения и современные стандарты! Мэр Лондона с детьми летит на стажировку, срочно приготовить Викторию для приёма важных гостей.
фсьо, харэ, мне уже самому стошнило.
Ответить
|
 |
И он ещё имел наглость спросить "Где я сегодня мэра хвалил"?
Ответить
|
 |
Заба-бахин, а что восхвалять мэра запрещено? Религия не позволяет?
Ответить
|
 |
Великожопный, какой у тебя тариф на восхваление?
Ответить
|
 |
Ему (с ТРУХлом) ещё чуть-чуть надо поднапрячься, чтобы догнать Анну Герман(с Яныком)
Ответить
|
 |
второй, а тебе религия предписывает восхваление мэра?
Ответить
|
 |
Зачетная постройка. Правильно заприметили.
Ответить
|
 |
Нормальное явление, там все вымогатели ещё со времён СССР.Давно пора наше УЖКХ потрусить там сидят чинуши отожрали хари и смотрят чё ты лох сюда ходишь и ещё шо то хочешь, поделом убогой.
Ответить
|
 |
17:17 Шо Геббельс, откат в мэрию теперь меньше будет и ты разгавкался?
Ответить
|
 |
Как говорил мой старшина: красть- так миллионы, спать- так королевой, а тут- аж неприлично. Ну шо такое 600 зелени??? Чистый позор.
Ответить
|
 |
Лично мне не понятно: 600 долларов за справку о переоформлении лицевого счета? Даже если переоформление пройдет незаконно (без ведома основного владельца), то эта справка не отменяет права собственности. Никак. А вот вернуть всё «взад» — очень легко: просто по заявлению и, главное, — бесплатно, и еще наехать на ЖКС. Для чего же платить такие шальные деньги? И кто это может сделать?
Ответить
|
 |
В Приморском районе и взятки большие за всякую фигню.
Ответить
|
 |
Чего минусовать, я просто спросил? Или это минусует взяткодатель?
Ответить
|
 |
Гюльчатай, покажи личико? Как эти коленки не хотят мозолей от шконки
Ответить
|
 |
Это ты к чему? Вспомнил свое родное село?
Ответить
|
 |
Опять оффтоп! Так можно и на 2 бутылки вина накрутить себе комментариев.
Ответить
|
 |
Опять оффтоп! Так можно и на 2 бутылки вина накрутить себе комментариев.
Ответить
|
 |
Зачем повторяешься? На 3 бутылки стараешься?
Ответить
|
 |
Опять у тебя оффтоп на оффтоп. Так можно и на 3 бутылки вина накрутить комментариев.
Ответить
|
 |
Ушла без шума и пыли хотя публичная порка не помешала бы что б другим неповадно было!!
Ответить
|
 |
Вывод первый: ты крутишь не то, что надо вывод второй, ты крутишь кино не по теме.
Ответить
|
 |
Ты должен всё смотреть! Делаю тебе установку!
Ответить
|
 |
Что творится:все просят и требуют!
Ответить
|
 |
Надо Приморский район соединить с Суворовским, там взяток чиновники не берут. а то зажрались коренные одесские чиновники-харя не треснет? 600 баксов в такое тяжелое для страны время
Ответить
|
 |
Получается, что не трескается))
Ответить