|
Одесские полицейские совместно с военными задержали двух любителей фотографировать инфраструктуру города. Об этом рассказала спикер патрульной полиции Одесской области Алла Марченко. По ее словам, в телефонах мужчин были обнаружены фото и видео с объектами инфраструктуры города и различными обозначениями. «Подозреваемых передали для дальнейшего уточнения вопросов. Напоминаем, что во время военного положения запрещена фото- и видеофиксация мест расположения ВСУ, объектов инфраструктуры и объектов гражданской защиты», — отметила Марченко. Всего за сутки патрульные остановили 36 подозрительных лиц, а также трех водителей, которые управляли автомобилями в состоянии алкогольного опьянения. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||








