artville1



13 июля 2017, 16:59   

Полиция задержала преступную группировку: одесситов просят помочь следствию  


0

Одесская полиция разыскивает пострадавших от рук членов преступной группировки или свидетелей ее преступлений.

«Сегодня задержана опасная преступная этническая группа, действовавшая в нашем городе и области. Просьба к гражданам посмотреть фото. Возможно, вы узнаете среди изъятых доказательств свои вещи или узнаете лица», — просит начальник ГУНП Дмитрий Головин.  




Всех, у кого есть информация о вещах или подозреваемых, просят звонить по телефону «102».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


















0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Alexe Yurko
Alexe Yurko   страна по ip - ua 13 июля 2017, 17:37     +4      
Это те что с 7-го, или другие? А то написали, что и тех, что на 7-м, тоже приняли..
   Ответить    
GideonSword
какие отвратительные рожи
   Ответить    
Reanimator Rea
одному хорошо подметили
   Ответить    

mr.Grey
mr.Grey   страна по ip - od 13 июля 2017, 17:43     +21      
Не все грузины одинаково полезны и реформаторы)
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Джугашвили был реформатором.
   Ответить    
SIASCA
SIASCA 13 июля 2017, 17:45     +15      
Писал же, что грузины комерсов на 7-м бахнули. А вы: гагаузы-гагаузы
   Ответить    
Alexe Yurko
Alexe Yurko   страна по ip - ua 13 июля 2017, 17:48     +12      
Так это они? Те что на 7-м? Нет информации, что эти на 7-м? Пишут, что эти просто какие-то гарбители, а потом появилась информация, что задержали тех, кто грабил на 7-м? Какая-то непонятная куйня..
   Ответить    

Miwka_Odessit
Miwka_Odessit   страна по ip - od 13 июля 2017, 18:52     +15      
причем тут 7км?
это обычные барсеточники.
   Ответить    

prostoy
prostoy 13 июля 2017, 17:47     +7      
странно…кошельки скидывают, обычно   или хотят на них все навесить, что накопилось?)
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 13 июля 2017, 17:57     +16      
Все с крестиками… А как же заповедь — «Не кради»?
   Ответить    
Алёшкин
Алёшкин   страна по ip - od 13 июля 2017, 18:05     +13      
Так потом награбленным с попом поделился, на храм кой-чего подкинул и вот готова индульгенция на дальнейшим промысел с божьим благословением.
   Ответить    
Роман Власов
не укради! )
   Ответить    
іnquіsitіо77
неужели полицаи работать начали.
верится с трудом, но факты
   Ответить    
prostoy
prostoy 13 июля 2017, 18:33     -6      
так там вознаграждение давали, за поимку…вот и весь секрет
   Ответить    
Великолепный
Полицаи то работают, но такой формат их работы дает больше результатов.
Кстати, у вашей жены ничего не украли? Пусть проверит.
   Ответить    

Racoon
Racoon   страна по ip - od 13 июля 2017, 18:17     +13      
Один даже улыбается. Видно что тюрьма для них это дом родной. Даже не расстроились.
   Ответить    
БиберХам
По актировке, врачей путёвке, я покидаю лагеря)
   Ответить    

Костик Шкурак
Им не западло кнопочные телефоны воровать? о_О
   Ответить    
Великолепный
Нападавших на киевлян на рынке «-й км» было шестеро и этих тоже шесть. Это они?
   Ответить    
Великолепный
Как видно по изъятым вещдокам, пострадавшими были в основном дамы. Им слово.
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, ты на Надю намикаишь?
   Ответить    
Я Дед Панас
Яйца отрезать и отпустить.
   Ответить    
vlad_odessa82
vlad_odessa82   страна по ip - od 13 июля 2017, 21:06     +7      
Ну и рожи:одна честнее другой
   Ответить    
Роман Власов
при хороших адвокатах и теперешних судьях окажется что их все любили и сами делились по доброте душевной)
   Ответить    
Паоло
Паоло   страна по ip - od 13 июля 2017, 21:43     +7      
Специализация грузинских криминальных группировок еще с начала 90-х — автомобили. В 94 году у меня украли из машины дипломат с документами важными, потом вымогали за деньги. Посредника поймали, оказалась грузинка. Странно, что они пошли грабить 3 млн. на мерседесах, которые стоят больше этих денег. Может у них калькулятор сломался?
   Ответить    
сам-борец
Я думаю, что калькулятор у этих отморозков работает нормально. Такие 2 нерастаможенные тачки можно легко купить за 10% от этой суммы.Но вряд ли они обременяли себя такими покупками. У таких джигитов всё ворованное.
   Ответить    
Андрей Макаренко
Это ему так нос при задержании поправили или он изначально таким был?
   Ответить    
Best.Genral
Весь город знает про грузин угонщиков барсеточников квартирных воров и т д Но почему же никто с правохранителей этим не занимается вывод может быть только одним. В Доляхе
   Ответить    
Анжелика Сергеева
То, что они с крестами — это не значит, что последователи…любой зек знает Библию наизусть…
   Ответить    
   Правила



20 мая
09:22 Украинские защитники сбили все 29 запущенных оккупантами дронов
2
08:30 В Одесской области хотят потратить почти 50 млн грн на ямочный ремонт дороги между тремя приграничными селами
6
19 мая
21:52 20 мая в Одесской области будут действовать графики отключения света
16
20:45 Предупреждение: в Одесской области ожидается чрезвычайный уровень пожарной опасности
2
19:59 Украинская Премьер-лига: одесский «Черноморец» во Львове проиграл «Руху» фотографии
2
18:55 Одессу обстреляли ракетами: в городе слышали взрыв
25
17:56 В Одесской области реконструировали автомобильный пункт пропуска «Рени»
1
16:54 В Одессе прошла акция памяти людей, умерших от СПИДа (фото) фотографии
2
15:26 В Одесской области автомобиль влетел в дерево: водительница погибла
14:41 Путинский цепной пес и иранский дрон в миниатюре. Одесский стрит-артист сделал гаражную выставку (фото) фотографии
1
13:25 Уничтоженный в Крыму командир радиотехнической части был предателем Украины
25
12:38 В Севастополе уничтожен вражеский морской тральщик
22
11:40 Дискобол без головы и распятые гимнастки. В Одесском Доме Блещунова раздумывают о «символе мира» (фото) фотографии
1
10:29 Над Украиной сбили все 37 запущенных оккупантами дронов: 20 беспилотников уничтожили над Одесской областью (видео) видео
3
09:33 Охранник одесского «Евротерминала» подорвался на рабочем месте на гранате
7




Статьи:

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?