фр буль 3



Полиция задержала преступную группировку: одесситов просят помочь следствию  


Одесская полиция разыскивает пострадавших от рук членов преступной группировки или свидетелей ее преступлений.

«Сегодня задержана опасная преступная этническая группа, действовавшая в нашем городе и области. Просьба к гражданам посмотреть фото. Возможно, вы узнаете среди изъятых доказательств свои вещи или узнаете лица», — просит начальник ГУНП Дмитрий Головин.  




Всех, у кого есть информация о вещах или подозреваемых, просят звонить по телефону «102».


























Alexe Yurko
Alexe Yurko   страна по ip - ua 13 июля 2017, 17:37     +4      
Это те что с 7-го, или другие? А то написали, что и тех, что на 7-м, тоже приняли..
   Ответить    
GideonSword
GideonSword   страна по ip - ca 13 июля 2017, 17:40     +42      
какие отвратительные рожи
   Ответить    
Reanimator Rea
одному хорошо подметили
   Ответить    
Pascot
Pascot   страна по ip - od 14 июля 2017, 03:07     +1      
И все Украинцы… Гнать их нужно всех с нашей страны!!!
   Ответить    
Мейлор
Мейлор   страна по ip - od 14 июля 2017, 20:46     -3      
20 минут назад видели двоих из этих в парке победы :( гуляли они…
   Ответить    
mr.Grey
mr.Grey   страна по ip - od 13 июля 2017, 17:43     +21      
Не все грузины одинаково полезны и реформаторы)
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Джугашвили был реформатором.
   Ответить    
SIASCA
SIASCA   страна по ip - ua 13 июля 2017, 17:45     +15      
Писал же, что грузины комерсов на 7-м бахнули. А вы: гагаузы-гагаузы
   Ответить    
Alexe Yurko
Alexe Yurko   страна по ip - ua 13 июля 2017, 17:48     +12      
Так это они? Те что на 7-м? Нет информации, что эти на 7-м? Пишут, что эти просто какие-то гарбители, а потом появилась информация, что задержали тех, кто грабил на 7-м? Какая-то непонятная куйня..
   Ответить    
prostoy
prostoy 13 июля 2017, 17:54     +7      
пока вина не доказана судом, нельзя говорить те они или не те…презумпция невиновности…
   Ответить    
Miwka_Odessit
Miwka_Odessit   страна по ip - od 13 июля 2017, 18:52     +15      
причем тут 7км?
это обычные барсеточники.
   Ответить    
Jet
Jet 14 июля 2017, 09:36     -1      
Э, нет, мил человек! На третьем фото — гопник.
   Ответить    
Jet
Jet 17 июля 2017, 10:06     +1      
Отминусовавшие — поставьте себе по десять минусов. Этот чувак в декабре пытался меня гопнуть. Так что, эксперты по всем вопросам, свои минуса можете…  Или хотели бы лично с ним поздно вечером в переулке встретиться, чтобы проверить?
   Ответить    
Reanimator Rea
обычные барсеточники на мерсах не ездят, и с травматами не бегают, а тут такая лыжня приехало столько бабла, у кого то пагоны жмут
   Ответить    
SIASCA
SIASCA   страна по ip - ua 15 июля 2017, 18:45     -1      
Могу назвать пару адресов, где иногда стоят X-5 и
Landrover sport не скажу за бумер, но ровер стоит как  оба мерина грабителей вместе взятые, так вот владельцы тачек — как вы изволили выразится обычные барсеточники. По травматы вообще не понял. Это, что какая-то вещь статусная? Его в любом городе максимум за час достать можно.
   Ответить    
prostoy
prostoy 13 июля 2017, 17:47     +7      
странно…кошельки скидывают, обычно   или хотят на них все навесить, что накопилось?)
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 13 июля 2017, 17:57     +16      
Все с крестиками… А как же заповедь — «Не кради»?
   Ответить    
Алёшкин
Алёшкин   страна по ip - od 13 июля 2017, 18:05     +13      
Так потом награбленным с попом поделился, на храм кой-чего подкинул и вот готова индульгенция на дальнейшим промысел с божьим благословением.
   Ответить    
Прохфэссор
Ты чё, сука, не любишь бога нашего, Иисуса мать его ети Христоса? Ты чё, баклан, борзеешь, и хочешь нарваться на проклятие православное?
   Ответить    
Роман Власов
не укради! )
   Ответить    
іnquіsitіо77
неужели полицаи работать начали.
верится с трудом, но факты
   Ответить    
prostoy
prostoy 13 июля 2017, 18:33     -6      
так там вознаграждение давали, за поимку…вот и весь секрет
   Ответить    
Великолепный
Полицаи то работают, но такой формат их работы дает больше результатов.
Кстати, у вашей жены ничего не украли? Пусть проверит.
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, у твоей Нади ни чего ни у крали?
   Ответить    
Прохфэссор
Полицаи, это звучит как оскорбление, потому что тебе как пи@ору, пора заняться тщательным уходом за своей задницей, ибо грядет день, ее разрывающий.
   Ответить    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 13 июля 2017, 18:17     +13      
Один даже улыбается. Видно что тюрьма для них это дом родной. Даже не расстроились.
   Ответить    
БиберХам
По актировке, врачей путёвке, я покидаю лагеря)
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, Гена умеит по фене ботать.
   Ответить    
БиберХам
Да тут без базара
   Ответить    
Прохфэссор
Ну здравствуй, поседевшая любовь моя, пусть кружится и падает снежок, на ветку клена, на берег Дона…
   Ответить    
Костик Шкурак
Им не западло кнопочные телефоны воровать? о_О
   Ответить    
Великолепный
Нападавших на киевлян на рынке «-й км» было шестеро и этих тоже шесть. Это они?
   Ответить    
Великолепный
Как видно по изъятым вещдокам, пострадавшими были в основном дамы. Им слово.
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, ты на Надю намикаишь?
   Ответить    
Я Дед Панас
Яйца отрезать и отпустить.
   Ответить    
vlad_odessa82
vlad_odessa82   страна по ip - od 13 июля 2017, 21:06     +7      
Ну и рожи:одна честнее другой
   Ответить    
Роман Власов
при хороших адвокатах и теперешних судьях окажется что их все любили и сами делились по доброте душевной)
   Ответить    
Паоло
Паоло   страна по ip - od 13 июля 2017, 21:43     +7      
Специализация грузинских криминальных группировок еще с начала 90-х — автомобили. В 94 году у меня украли из машины дипломат с документами важными, потом вымогали за деньги. Посредника поймали, оказалась грузинка. Странно, что они пошли грабить 3 млн. на мерседесах, которые стоят больше этих денег. Может у них калькулятор сломался?
   Ответить    
сам-борец
Я думаю, что калькулятор у этих отморозков работает нормально. Такие 2 нерастаможенные тачки можно легко купить за 10% от этой суммы.Но вряд ли они обременяли себя такими покупками. У таких джигитов всё ворованное.
   Ответить    
Андрей Макаренко
Это ему так нос при задержании поправили или он изначально таким был?
   Ответить    
Best.Genral
Best.Genral   страна по ip - od 13 июля 2017, 22:29     +1      
Весь город знает про грузин угонщиков барсеточников квартирных воров и т д Но почему же никто с правохранителей этим не занимается вывод может быть только одним. В Доляхе
   Ответить    
Прохфэссор
Так ты плять, Светоч! Епи его в качель! Сука, эркюль плять пуаро нах! Где вас олигофренов только выкапывают?
   Ответить    
Анжелика Сергеева
То, что они с крестами — это не значит, что последователи…любой зек знает Библию наизусть…
   Ответить    
   Правила


kador