Aqua



В Одессе задержали иностранца, который на Бугаевке ударил прохожего ножом


Полиция задержала 32-летнего гражданина соседней страны, который на Дальницком шоссе ударил мужчину ножом в живот.

Как сообщили в ГУНП, фигурант сказал, что ему не понравилось то, что прохожий якобы увязался следом за ним.




Сначала задержанный нанес 49-летнему прохожему удар кулаком в лицо, а когда тот попытался дать сдачи – ранил его ножом.

Пострадавшего госпитализировали. Поиски фигуранта заняли около суток, в результате, его задержали в центре города и изъяли орудие преступления.

Открыто уголовное производство по ч.1 ст.121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). Задержанного заключили в СИЗО.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Borisss
Иностранец?Когда эти Бельгийцы перестанут такое вытворять в Одессе?
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
На бельгийских остановках.
   Ответить    
flegmona
а вы напрасно недооцениваете эту нацию…почти 10 процентов из них — это уже выходцы их этих самых "соседних стран"
   Ответить    
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
> громадянина сусідньої країни

невже знову «та сторона»?
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
ага, за Кучурганом)
   Ответить    
Андрей Анфиногенов
Вот такие мутанты ходят по улицам…
   Ответить    
Raptor
Этот мутант свинособака.
   Ответить    
Нафигатор
Лучше бы за этим иностранцем полиция «увязалась» своевременно, а не после того как…
   Ответить    
Andrey V
Где Бугаёвка, а где Дальницкое шоссе?Может на ул.Дальницкой?
   Ответить    
Евстрастий
Пусть садится поц. Одессу исторически любит приезжий сброд, среди которого полезных людей не так много.
   Ответить    
Una Et Ruc
Что им в своей Молдове не сидится??
   Ответить    
   Правила



10 сентября
10:26 Пункт пропуска «Старокозачье» возобновил работу после российской атаки
1
08:37 Автохамы заплатят за все: водителей машин, которые блокируют трамваи, будут штрафовать за простой вагонов
8
9 сентября
22:00 Специалист по цефеидам и исследователь космических глубин: одесситам показали картины астрофизика с мировым именем фотографии
2
20:18 Уничтожают озеро и убивают пеликанов: нацпарк на Одесчине требует выдворить компанию зятя Гриневецкого с заповедных земель
5
18:39 Посвящали в «капелланы» для побега за границу: в Одессе охранник «Карабинера» попался на мошенничестве
6
16:30 Почему Одесса оказалась в шаге от политического коллапса: нестарательные исполнители, фактор ГУР и тень отставки Кипера
15
14:33 Удар по пункту пропуска на Одесчине: среди пострадавших оказался гражданин Молдовы, в МИД осудили действия россии
40
12:05 Один в поле воин: сторонники Труханова сорвали сессию из-за присутствия в зале «предателя» (обновлено) фотографии
7
10:31 Ну … і куди їде поїзд? Комедія на межі трагедії від народних артистів (на правах реклами)
2
08:24 Двое погибших, трое пострадавших: враг ударил по пункту пропуска «Старокозачье» в Одесской области фотографии
36
8 сентября
21:41 Обещал отмазать от мобилизации? В Одессе прямо посреди улицы задержали ТЦКшника
8
19:00 «Карфаген» падает: вслед за «Музой» в СИЗО отправился одесский адвокат
12
17:12 Глава Одесской обладминистрации Кипер пока не уходит в отставку (источник)
30
16:12 Под Одессой столкнулись два автобуса: есть погибшие (фото, видео, обновлено) фотографии видео
4
16:03 Автопарк не резиновый, но еще одна влезет: Одесский облсовет купил очередную «Тойоту» фотографии
4




Статьи:

«Никаких альтернатив не появится»: как удары по портам Большой Одессы обрушили зерновой рынок

Политическая смерть: почему выборы по новым правилам грозят Труханову окончательным фиаско

Финал кокаиновой эпопеи: одесские полицейские «дорасследовались» до закрытия дела по срокам давности





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×