|
Полиция задержала в Одессе 21-летнего иностранца, который на железнодорожном вокзале вырвал телефон из рук пассажира, ожидавшего поезд. Как сообщили в ГУНП, фигурант заметил мужчину с телефоном в руках и попросил у него деньги на еду. Когда тот полез в карман, грабитель вырвал телефон из рук и сбежал. Вечером того же дня его разыскали и задержали. Украденный телефон оказался при нем. Выяснилось, что ранее иностранец отбывал наказание за кражу с проникновением в жилье. Ему объявили подозрение в совершении нового преступления, квалифицированного по ч.2 ст.186 (грабеж). Фигуранту грозит от 4 до 6 лет тюрьмы. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 29 декабря 2025: Парадоксы блэкаута: во время массовых отключений света в Одессе уменьшилось количество ДТП 12 августа 2025: Как в кино: в Одессе задержали драгдилера с партией психотропов на 20 миллионов (фото) 4 августа 2025: Экспертизу не сделали, камеры не отсмотрели: одесские волонтеры жалуются на саботаж полиции в расследовании убийства собаки 29 июля 2025: В Усатово Одесской области произошла перестрелка: полиция работает на месте (видео, обновлено) |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Под тем самым люком: в Одессе возле Дюка стартовали археологические раскопки (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
















