стикон1пк



28 июля 2020, 14:36   

В Одессе задержали криминального авторитета, причастного к драке со стрельбой на Французском бульваре


0

Полиция задержала одного из участников конфликта со стрельбой в ресторане на Французском бульваре, 85/87, которая произошла 16 июня.

Как сообщили «Думской» источники в ведомстве, задержанным оказался криминальный авторитет и гражданин Азербайджана Эмиль Халилов, который руководил группировкой нападавших.


Экстрадиция Халилова, 2018 год
Экстрадиция Халилова, 2018 год

Сегодня в 17:00 ему будут избирать меру пресечения в Приморском райсуде.  

Ранее Эмиль Халилов длительное время находился в розыске Интерпола. В 2018 году полиция экстрадировала его на родину. Тогда сообщалось, что в Украине Халилов жил по поддельным документам и курировал преступную группу, которая специализировалась на наркотрафике из Южной Америки в Европу.

Напомним, 16 июня на Французском с дракой и стрельбой выясняли отношения две бандитские группировки. По некоторым данным, одесский предприниматель, работающий в сфере IT-технологий, попытался дать отпор ОПГ Джавида Исмаилова. Предприниматель обратился за помощью к знакомым из Киева, которые послали в Одессу группу поддержки из «спортсменов». В ходе драки одному из киевлян ударили ножом в бок, однако от госпитализации мужчина отказался.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



BARS_777
BARS_777 28 июля 2020, 14:42     +23      
Давно пора ввести криминальную ответственность для «законников» по примеру Грузии, а то столько дерьма у нас пасётся.
   Ответить    
Бригадир
А кто затребовал его у Интерпола?
   Ответить    
здрасьте
зачем постоянно закрашивать лица? дайте детям посмотреть на живого криминального авторитета в 2к20…
   Ответить    
Дмитрий, Одесса
Я правильно понимаю, что мусора вписались за Исмаилова?
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - od 28 июля 2020, 16:53     +5      
Месяц, Карл месяц задерживали!
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
А, что слышно с мотоциклистом, который сбил насмерть девушку? Взяли под стражу, или, также, ссыкливо отпустили под залог/обязательство?
   Ответить    
jek
jek 28 июля 2020, 17:18     +8      
Сколько раз его нужно экстрадировать чтбы он наконец перестал проживать в Украине?)
   Ответить    
Геша
Геша 28 июля 2020, 18:17     +1      
скажу от себя(знаком лично)как человек, Эмиль, очень порядочный! чур, тапками не бросаться
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 28 июля 2020, 21:53     +5      
Геша, порядочный вор, это что-то вроде воспитанного гопника, или добропорядочного мошенника?
   Ответить    
Геша
я написал-ВОР?я написал человек-или не так?
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 28 июля 2020, 22:23     +3      
Геша к чему ты начинаешь эти понты — вор-не вор?
   Ответить    
Геша
Барсик, понты удел лошья-ты приписал, мне свои слова-я тебе пояснил, чего ты еще хочешь?Да я знаю, этого человека, и знаю его исключительно с порядочной стороны, и мои слова, может подтвердить очень много народу-ты мне про какие то понты, начинаешь замолаживать!!
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 28 июля 2020, 22:25     +5      
Не бывает воров порядочных, для меня они все уродцы, а остальных, не мурчащих они видят за лошар и терпил.
   Ответить    
Геша
Геша 28 июля 2020, 22:33     -1      
Барсик, без обид-не тебе рассуждать, про порядочность, иди знай, как твоя судьба может повернуться
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 28 июля 2020, 22:36     +3      
Геннадий, так о чужой судьбе ваще западло рассуждать, не?
   Ответить    
Геша
Геша 29 июля 2020, 06:32     -2      
западло, обьявлять человека непорядочным, ни грамма, не имея представления о нем-хотя такое часто встречается у всяких обиженных, как у тебя например))
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn 29 июля 2020, 15:28     +3      
Труха у нас тоже порядочный мер, а дрочево на преступников возведено в культ, всякие Бени Крики и прочие Саши Белые, буггагага, страна-бутырка.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 28 июля 2020, 22:36     +4      
А Вы точно вор, Геннадий?
   Ответить    
Геша
Геша 29 июля 2020, 06:33     -3      
барсик-а тебя точно воры обидели?может это мусора были?
   Ответить    
Сергей Раббит
Когда мент договорился с вором или наоборот — уродов стало больше…
   Ответить    
Геша
дык друг без друга, нет смысла существовать)
   Ответить    
   Правила



18 июля
16:19 Во время ликвидации пожара в Одесской области спасли маленькую косулю (фото) фотографии
15:19 В Одессе трубопровод не выдержал жары: до конца дня будет ограничена подача воды в центре города (обновлено)
4
14:25 Украинские дроны поразили российскую базу береговой охраны в Крыму (видео)
7
13:43 От наказания за коррупцию можно будет официально откупиться: Рада приняла законопроект в первом чтении
19
12:36 Эконом-, бизнес- или вип-пакет: в Одессе задержали чиновника, который приторговывал бронью от мобилизации на любой кошелек
13
11:12 Баллистикой по порту: в Одессе будут судить предполагаемого российского агента, следившего за кортежем Зеленского
25
10:37 Среди лучших: одесский спектакль получил признание международных экспертов
09:27 Наконец дождь? На Одесчине объявили штормовое предупреждение
20
08:35 Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии фотографии
18
17 июля
22:51 В Одесской области девятилетний мальчик пропал во время купания в Дунае
17
22:00 Абсолютное большинство благотворительных организаций не сдает финотчетность: Одесчина среди антилидеров
4
21:32 Отключения в серой и светло-серой зонах: как 18 июля будут отключать свет в Одесской области
6
20:58 Украинских мобильных операторов обязали обеспечить десятичасовую работу сетей при отключениях электричества
6
20:10 Завтра пик жары, а затем похолодание: одесские синоптики прогнозируют снижение температуры, но радоваться рано
4
19:42 В Одесской области нашли немецкий «ужас танков» времен Второй мировой
3




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





В Подольске пошёл долгожданный дождь

Смотрим видео и завидуем



15:20
На Мечникова/Мясоедовской настоящий потоп

В "Инфоксводоканале" сообщили, что примерно до 23:00 будет ограничена подача воды жителям Приморского района Одессы (от улицы Балковской до пляжа Ланжерон).

Читать дальше

15:05
Раз сегодня такой анималбум от ГСЧС, то админ предлагает устроить флешмоб и тоже помочь братьям нашим меньшим.

В такую жару им тоже приходится нелегко. Поэтому давайте сегодня каждый возьмет небольшую банку/судочек/вырезанное донышко от бутылки, наполнит его водой и поставит на улице.