artville1



28 июля 2020, 14:36   

В Одессе задержали криминального авторитета, причастного к драке со стрельбой на Французском бульваре


0

Полиция задержала одного из участников конфликта со стрельбой в ресторане на Французском бульваре, 85/87, которая произошла 16 июня.

Как сообщили «Думской» источники в ведомстве, задержанным оказался криминальный авторитет и гражданин Азербайджана Эмиль Халилов, который руководил группировкой нападавших.


Экстрадиция Халилова, 2018 год
Экстрадиция Халилова, 2018 год

Сегодня в 17:00 ему будут избирать меру пресечения в Приморском райсуде.  

Ранее Эмиль Халилов длительное время находился в розыске Интерпола. В 2018 году полиция экстрадировала его на родину. Тогда сообщалось, что в Украине Халилов жил по поддельным документам и курировал преступную группу, которая специализировалась на наркотрафике из Южной Америки в Европу.

Напомним, 16 июня на Французском с дракой и стрельбой выясняли отношения две бандитские группировки. По некоторым данным, одесский предприниматель, работающий в сфере IT-технологий, попытался дать отпор ОПГ Джавида Исмаилова. Предприниматель обратился за помощью к знакомым из Киева, которые послали в Одессу группу поддержки из «спортсменов». В ходе драки одному из киевлян ударили ножом в бок, однако от госпитализации мужчина отказался.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





BARS_777
BARS_777 28 июля 2020, 14:42     +23      
Давно пора ввести криминальную ответственность для «законников» по примеру Грузии, а то столько дерьма у нас пасётся.
   Ответить    
Бригадир
А кто затребовал его у Интерпола?
   Ответить    
здрасьте
зачем постоянно закрашивать лица? дайте детям посмотреть на живого криминального авторитета в 2к20…
   Ответить    
Дмитрий, Одесса
Я правильно понимаю, что мусора вписались за Исмаилова?
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - od 28 июля 2020, 16:53     +5      
Месяц, Карл месяц задерживали!
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
А, что слышно с мотоциклистом, который сбил насмерть девушку? Взяли под стражу, или, также, ссыкливо отпустили под залог/обязательство?
   Ответить    
jek
jek 28 июля 2020, 17:18     +8      
Сколько раз его нужно экстрадировать чтбы он наконец перестал проживать в Украине?)
   Ответить    
Геша
Геша 28 июля 2020, 18:17     +1      
скажу от себя(знаком лично)как человек, Эмиль, очень порядочный! чур, тапками не бросаться
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 28 июля 2020, 21:53     +5      
Геша, порядочный вор, это что-то вроде воспитанного гопника, или добропорядочного мошенника?
   Ответить    
Геша
я написал-ВОР?я написал человек-или не так?
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 28 июля 2020, 22:23     +3      
Геша к чему ты начинаешь эти понты — вор-не вор?
   Ответить    
Геша
Барсик, понты удел лошья-ты приписал, мне свои слова-я тебе пояснил, чего ты еще хочешь?Да я знаю, этого человека, и знаю его исключительно с порядочной стороны, и мои слова, может подтвердить очень много народу-ты мне про какие то понты, начинаешь замолаживать!!
   Ответить    
Detochkin
Порядочный вор, культурно лишающий вас имущества.
Замечательный пацан. Душка.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 28 июля 2020, 22:25     +5      
Не бывает воров порядочных, для меня они все уродцы, а остальных, не мурчащих они видят за лошар и терпил.
   Ответить    
Геша
Геша 28 июля 2020, 22:33     -1      
Барсик, без обид-не тебе рассуждать, про порядочность, иди знай, как твоя судьба может повернуться
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 28 июля 2020, 22:36     +3      
Геннадий, так о чужой судьбе ваще западло рассуждать, не?
   Ответить    
Геша
Геша 29 июля 2020, 06:32     -2      
западло, обьявлять человека непорядочным, ни грамма, не имея представления о нем-хотя такое часто встречается у всяких обиженных, как у тебя например))
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn 29 июля 2020, 15:28     +3      
Труха у нас тоже порядочный мер, а дрочево на преступников возведено в культ, всякие Бени Крики и прочие Саши Белые, буггагага, страна-бутырка.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 28 июля 2020, 22:36     +4      
А Вы точно вор, Геннадий?
   Ответить    
Геша
Геша 29 июля 2020, 06:33     -3      
барсик-а тебя точно воры обидели?может это мусора были?
   Ответить    
Сергей Раббит
Когда мент договорился с вором или наоборот — уродов стало больше…
   Ответить    
Геша
дык друг без друга, нет смысла существовать)
   Ответить    
   Правила




17 мая
23:13 Куски стен, разбросанные по округе: российская баллистическая ракета уничтожила продуктовый склад в пригороде Одессы и убила человека фотографии
9
22:44 Тревоги, очереди и совсем без телефона: как одесситы данные в ТЦК уточняли
16
22:01 Оккупанты выпустили по Одесской области шесть ракет
24
21:43 Боевика «днр» из Одесской области осудили на 13 лет
12
20:29 На часі? Мэрия Одессы потратит почти 150 млн гривен на внутреннюю реставрацию исторического корпуса старейшей больницы города — на эти деньги можно построить новое здание
5
19:12 В результате ракетного удара по Одесскому району погиб один человек (обновлено, фото, видео) фотографии видео
14
18:15 Не посещая военкомат: обновить учетные данные с 18 мая можно будет через приложение или центр админуслуг
11
17:20 С 19:00 в Одесской области будут действовать стабилизационные отключения
4
16:53 Антициклон: синоптики прогнозируют в Одессе туман, по области — дожди
2
15:25 Оккупанты обстреляли Одесский район ракетами: есть пострадавшие (обновляется)
31
14:35 Одесская юридическая академия открывает первый в Украине «Киберполигон» нового поколения (официально) фотографии
5
13:26 Погас светильник Дмитрия Дульфана: Одесса прощается с известным художником фотографии
6
12:48 В Одесской области изнасиловали 12-летнюю девочку: подозреваемого задержали
12
11:38 Украинские банки стали богаче на 20%: большая часть прибыли у государственных учреждений фотографии
5
10:33 На железной дороге в Одесской области подожгли релейный шкаф: диверсию удалось предотвратить
11




Статьи:

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?

Долой Думскую площадь: об одесских перегибах с деколонизацией (колонка редактора)

Артефакты из Одесского археологического музея продаются в интернете: как такое может быть и кто понесет ответственность?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber