В Одессе задержали пьяного водителя: уровень алкоголя превышал допустимую норму в 25 раз
Водителя, у которого уровень алкоголя в крови превышал допустимую норму в 25 раз, задержали полицейские в Малиновском районе Одессы 25 октября. Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, правоохранители остановили автомобиль Mitsubishi на улице Инглези и сразу поняли, что водитель находится в состоянии алкогольного опьянения.
«Прибор Drager, обычно показывающий результат цифрами, показал три стрелочки. Согласно технической документации, это означает, что водитель управлял транспортом с показателем более 5 промилле, при допустимых 0,2», — отметили в полиции. Водителя отстранили от управления транспортным средством и составили на него административный протокол по ст.130 КУоАП. С начала октября инспекторы задержали 348 нетрезвых водителей.
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Его машину-на нужды ЗСУ, его самого-на общественные работы, пусть, сука, окопы роет
Ответить
|
 |
Бухать, а потом садится за руль безусловно преступление. Но такие приборы как Drager требуют калибровки. Очень сомневаюсь, что полиция этим занимается.
Ответить
|
 |
А який сама Драгер, модель, бо вони можуть і древній неатестований і несертифікований підсунути. Та і 1.11 ще не доказ, ним може бути тільки біомаса в наркоцентрі.
Ответить
|
 |
На щастя, ця "біомаса" за кермом не встигла нікого збити.
Ответить
|
 |
Коли вам при перевірці на лоховість, а не алкоголь, підсовують мундштук, НЕ ОДНОРАЗОВИЙ!!! з ГЕРМЕТИЧНОЇ целофанової упаковки, та ще з номером, а грязними пальцями, та з п/ет-пакета, яких на Привозі вагон, коли нема свідків чи камери, то алкометр намалює шо завгодно.
Ответить
|
 |
Свыше 5 промилле смертельная доза.
Ответить
|
Правила
|
| 13 января |
| 15:37 | Впервые: четыре танкера теневого флота рф подверглись одновременной атаке |
| 13:45 | Шахед на одесском Ланжероне: воронка уже стала достопримечательностью  2 |
| 12:00 | «Четыре огромных взрыва, четыре дрона прилетело»: под ударом спортзал, лицей, больница и дома одесситов (фото, видео)  3 |
| 10:35 | «Украинцев как нации для московских царей не существует»: одесский судья творчески подошел к делу садиста из ФСБ 6 |
| 07:26 | Ночной удар: досталось больнице, детсаду и школе, пострадало шестеро одесситов (обновляется)  10 |
| 00:01 | Одесса под атакой «шахедов»: в городе слышны взрывы и стрельба |
| 12 января |
| 21:38 | Пересыпский район Одессы остался без света: с завтрашнего дня проблемы будут еще в двух 1 |
| 19:20 | рф ударила по двум иностранным судам в Одесской области: пострадал член экипажа |
| 19:02 | Развратил и изнасиловал 10 девочек: в Одессе серийный преступник получил пожизненное 2 |
| 16:55 | Продай талант: почему одни одесские художники «дорогие», а другие — «почти ничего не стоят»  2 |
| 14:47 | «Строительный рай» на Одесчине: как московский гастарбайтер-коневод и родственник прокурора осваивает миллионы на жилье для переселенцев 3 |
| 12:38 | Мало не бывает: в эпоху диджитализации одесские налоговики потратят еще почти 18 миллионов на почтовые марки 3 |
| 10:27 | Ночная дроновая атака по Одесчине: без света остались почти 35 тысяч семей  1 |
| 09:00 | Шесть лет и миллион гривен за прерванную жизнь: в Одесской области вынесли приговор матросу, который пьяным сбил насмерть девочку 3 |
| 01:10 | Удар по Одессе: досталось объекту инфраструктуры, микрорайон обесточен, пострадали двое  12 |
Статьи:
|