ARc



В Одессе задержали серийных школьных воров — они выносили технику из компьютерных классов  


Сотрудники полиции задержали злоумышленников, которые обкрадывали компьютерные классы одесских школ.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры, в ходе расследования детективы смогли выйти на след трех ранее судимых одесситов, которые на постоянной основе совершали кражи различной техники из школ города. С помощью сотрудников батальона полиции особого назначения ГУНП преступники были задержаны.




«Дельцы проникали в школьные помещения через окна и выносили всю технику, оставляя детей без компьютеров, телевизоров, проекторов и другого оборудования, необходимого для учебного процесса», — сообщают в прокуратуре.

Количество краж не уточняется, однако известно, что от рук злоумышленников пострадали школы Приморского и Малиновского районов. Сейчас проверяется причастность этих лиц к совершению других краж на территории города.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






















Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Девятый Неизвестный
вот шлемы!
и что там за компьютеры, смех один. на каторгу этих придурков.
   Ответить    
Kol-o-Bok    Ответить    
Henkeloid
Henkeloid   страна по ip - od 11 января 2019, 13:37     +11      
Упыри недоделанные. Детей обворовать, это на сколько конченными нужно быть?!
   Ответить    
Vicarious Atonement
1) Вижу патроны. Вижу нож с такими упорами что прям ого.
2) Вижу наркотические вещества.
3) Многочисленные кражи. Как указано — рецидивисты. Совершенные группой лиц из гос. учреждений.
4) Грязному могут еще сопротивление вменять.
5) Возможно такое количество наручных часов тоже добыто преступным путем.

Ну это лет по 15 должно быть. И как уже написали выше — за воровство у детей…
   Ответить    
Девятый Неизвестный
нет, за кражи 15 не дадут.
   Ответить    

Vicarious Atonement
В 15 школе кстати 2 раза обворовывали за последние 2 года.
   Ответить    
Don Pedro Estebal
Украли, пропили, дунули, в тюрьму.Романтика, завидовать будут.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
нет, не будут им завидовать.
   Ответить    
Нестор Иванович
Вроде, не грузины. Есть вероятность, что посадят.
   Ответить    
FordGT
FordGT   страна по ip - od 11 января 2019, 16:40     +2      
Ублюдки!
   Ответить    
Dmitry  nevajno
один хоть принял бесплатно грязевые ванны
   Ответить    
Черепашка ниндзя
Я считаю, что преступников надо убивать или хотя бы калечить. По шариату отрубили руку — в следующий раз даже если очень захочется, украсть уже не сможет. Вот пусть живёт и мучается в назидание окружающим.
   Ответить    
   Правила



21 октября
12:36 Осень, рок-вечеринки и подготовка к Хэллоуину на Аркадийской аллее (на правах рекламы) фотографии
3
10:53 Уволился с почты и начал работать на россию: 18-летнего одессита задержали в столице при подготовке теракта фотографии
6
09:22 Дроны атаковали юг Одесчины: разрушен цех пищевого предприятия, загорелся энергообъект
8
08:48 Взрыв в многоэтажке в центре Одессы: ранены спасатели и медик
3
20 октября
22:00 Клизма от Диареуса и Смерть в роли зрителя: одесситам показали мюзикл «Мольер» (фото) фотографии видео
1
20:35 Ножом в шею: в Одессе напали на сотрудника ТЦК (видео) видео
14
19:00 «В москву надо ехать с переговорным мандатом, а не в фуре с йогуртами»: Гончаренко о своем Плане, амбициях и ТЦК (интервью) фотографии видео
40
17:49 В Одесской области ветсанитарка и чиновники «надоили» бюджетные миллионы на фейковых овцах
3
15:51 Задержание не дольше трех часов и доставка в военкомат машиной полиции: что в свежем совместном приказе копов и ТЦК (документ) фотографии
58
13:59 В Одессе вор-скалолаз срывал кондиционеры с крыш и похитил тормозные катушки лифтов
16
10:46 Гейм, сет, развод: первая ракетка Украины одесситка Свитолина рассталась со звездным французом фотографии
50
08:41 Атака на Одесчину: повреждены объекты энергетики, в регионе перебои со светом (фото, обновляется) фотографии
55
19 октября
21:30 Дети-солдаты: почему такое возможно в Украине и как это исправить? (колонка редактора)
37
19:19 Помогли рф продать краденое украинское зерно: в Одессе задержали директора компании и его подчиненную фотографии
46
17:13 За сутки в Одессе выпала месячная норма осадков, и городу снова обещают грозу
26




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×