ПС2



В Одессе задержали троих агрессивных россиян, которые ножом угрожали пешеходам


Правоохранители по горячим следам задержали иностранцев, которые в центре города угрожали ножом прохожим.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП, в полицию обратился 25-летний одессит, который рассказал, что на Александровском проспекте он вместе с товарищем переходил дорогу на пешеходном переходе, и на него неожиданно выехал автомобиль Toyota Avensis.




Из салона выскочили трое неизвестных и под предлогом того, что им якобы мешают проехать, начали высказываться в адрес пешеходов нецензурной бранью и угрожать ножом. После этого злоумышленники сели в машину и уехали.

По горячим следам сотрудники батальона полиции особого назначения задержали автомобиль по ориентировке. В его салоне находились трое мужчин, которые оказались гражданами Российской Федерации.

Осмотрев транспортное средство злоумышленников, полицейские обнаружили в его салоне несколько единиц холодного оружия.

Правонарушителей задержали в порядке статьи 208 УПК Украины и поместили в изолятор временного содержания.

По данному факту начато уголовное производство по ч.4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Следствие продолжается.













Новости по этой теме:


Cenia
Cenia   страна по ip - od 17 февраля 2018, 13:02     +34      
На кол!
   Ответить    
Ё моё
Не, лучше на тот тесак, что на предпоследней фотке!
   Ответить    
CROWN
рамсы кацапы попутали малость Одессу с Димбассом или Крымом надо было им в салун авто Ф-1 кинуть или хотя бы свето шумовую во было бы им весело глухие и слепые назад у Парашку
   Ответить    
Неравнодушный
Им, наверное, бИндеры привидились?
   Ответить    
тетя Фира
Приехали поддержать Зеленого Глиста, а тут пешеходы мешают!
   Ответить    
Torquemada
кровн!
Вы же интеллегентный человек, правовед!
какая граната! ?! 
на дыбу их. 
   Ответить    
Бурято-убийственная война
Бендеры фошызты! Задержали парней только за то, что они говорили и думали на рюськом языке! Не забудем не простим!
   Ответить    
Kol-o-Bok
А если глЯнуть на это под другим углом?


   Ответить    
Кот Матроскин
Где тот пацан который расхреначил 13 машин??? Сюда его разом с топором!!!
   Ответить    
Nesvidomy
Слишком много в Одесса аквафрешных развелось.
Советник председателя Одесской ОГА Максима Степанова Артем Поланский — гражданин  Российской Федерации, посещал столицу страны-агрессора в октябре и ноябре 2017 года.
   Ответить    
Ё моё
У самого Степанова папаша каким-то депутатом устроился в Дээнэрии.
   Ответить    
Марc
Марc   Proxy 17 февраля 2018, 14:11     +17      
Славянск не в дээнерии.

В списках Владимир Степанов оказался за то, что будучи депутатом Славянского горсовета от Партии регионов, 28 апреля 2014 года принимал участие в сессии, на которой депутаты проголосовали за создание так называемой "Славянской народной дружины", которая по данным сайта позже сыграла весомую роль в оккупации города.
   Ответить    
Nesvidomy
Сайт «Миротворец» опубликовал данные об отце Максима Степанова как о человеке, который голосовал за создание так называемой «ДНР».
М. Степанов сообщил, что после «тех событий» вывез родителей из Славянска, однако недавно они вернулись обратно. В настоящее время отец главы Одесской ОГА работает главным врачом городской больницы
   Ответить    
Svetlana Odessa
Полиция-красавчики. Приятно удивили оперативностью. Рашинки явно не ожидали такого поворота.
   Ответить    
Oпанас
100% это-черные
   Ответить    
Самуил
А при чем тут рашинки? У преступности нет национальности. Преступники все одинаковые — что немцы, что французы что итальянцы, или русские с украинцами и неграми…Вот одесского повара в Киеве кто ножом убил? — украинец, герой АТО…И что?
   Ответить    
Марc
Марc   Proxy 18 февраля 2018, 13:23     +1      
Ты чего за них так впрягся? Они твои запоребриковые земляки?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Никто их не отпустит. Получат реальные сроки и, возможно, их обменяют.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
AMG
AMG   страна по ip - od 17 февраля 2018, 14:14     +6      
На бляхах авто. Пару дней назад было в новостях.
   Ответить    
Morsh
Morsh   страна по ip - od 17 февраля 2018, 14:15     +23      
Кацапы осмелели, начали ездить к нам. Много машин появилось.  Их что бандерами больше не пугают?

Впрочем чечены тоже россияне, а их много.
   Ответить    
Марc
Марc   Proxy 17 февраля 2018, 14:32     +9      
Многие чеченцы, которые у нас живут,  себя считают гражданами Ичкерии, а не эрэфии.

Чече́нская Респу́блика Ичке́рия, ЧРИ, до 16 января 1994 года — Чече́нская Респу́блика Нохчийчоь.
   Ответить    
Oпанас
Чеченцы, которые у нас живут, никого не уважают, кроме тех, кого бояться. Они-точно такие же, как и эти. Я, конечно, не говорю про Осмаевых, это-редкое исключение. Ты наивен, как младенец
   Ответить    
Марc
Марc   Proxy 17 февраля 2018, 15:18     +5      
Где я написал о том, как они себя ведут? Я написал о том, кем они себя считают. Читай внимательно.
   Ответить    
Oпанас
Они не считают, им-начхать.
   Ответить    
Slavuta мрия
с расеей надо вводить визовый режим
   Ответить    
Самуил
и что это даст? у расеи покупают газ, уголь, нефть, электроэнергию…Кому война а кому мать родная…
   Ответить    
БиберХам
нахера расейская электроэнергия если своей переизбыток?Наши ядрёные станции работают на 60 процентов мощности, некуда девать
   Ответить    
БиберХам
По троечке на рыло, а хотя нет, а замыслов на теракт у этих кацапурских падел не было, может они с этим ножом хотели напасть на горячо любимого мистера Степанова, а то и бери выше, на самого гражданина Порошенко, а ведь это было бы адекватно действиям ордынских властей, любая расейская особь должна чуствовать себя гавном въезжая в Украину, кроме тех кто попросил убежища и вид на жительство, вполне законно, а попытку теракта пришить обязательно, а потом обменять на наших пленных, думаю это справедливо
   Ответить    
БиберХам
Любой гражданин россии может быть кацапом по духу)Про национальность речь не идёт)
   Ответить    
Viacheslav Ovsianik
Приятные новости)
Полиция отработала отлично
   Ответить    
іnquіsitіо77
да, следует отметить полицаев, понемногу начинают работать.
   Ответить    
Василий Мовчанюк
козлов к ответу
   Ответить    
Конь-в-пальто
нахрена им те железяки?
напомнило сериал про супернатуралов!
   Ответить    
Goker
Goker   страна по ip - fr 17 февраля 2018, 20:50     +6      
Как эти твари вообще в Одессу попали?Кто из сепаров пригласил?На кол шакалов и ножи им в зад!
   Ответить    
Winterhearted
Депортировать обратно в Мордор, а еще лучше закрыть и обменять на наших заложников.
   Ответить    
16-я база
В этом весь казламордый. Атавизм.
   Ответить    
Самуил
А вот информация сайта «Корреспондент»  «Про гражданство задержанных в полиции не сообщили, но вероятно это были россияне». Да, какие оперативные ребята на Думской Все пронюхали и точно утвердили что это россияне…А ведь рожи задержанных не показали жаль Может там какая другая нация присутствует?
   Ответить    
БиберХам
Сэм Серуэль, а россияне --это нация?есть такая народность?Я что то пропустил?)
   Ответить    
Svetlana Odessa
Он мЫсье…типа из Франции, но явно не француз🤔😁😎
   Ответить    
БиберХам
Только французский пронос))
   Ответить    
Оксана из Одессы
Ну в России это считается нормальным поведением людей. И никого этим не удивишь. Они когда вернутся в свою россею будут рассказывать всем что их дискреминировали. Цель визита не ясна.
   Ответить    
Оксана из Одессы
Депортировать их сразу пока дров не наломали. Что с ними играются.
   Ответить    
БиберХам
Никаких депортаций, пришить статью за тероризм и щпионаж, обменять на наших
   Ответить    
Vicarious Atonement
Безграмотные журналисты — ни мачете Гербер, ни Zero Tolerance НЕ являются ХО! Мачете садовый инвентарь, нож обычное ХБ. 
   Ответить    
   Правила


6element