Кравоцова1



В Одессе задержали троих торговцев оружием: у одного бандита есть военный билет от «Министерства обороны ДНР»


Сотрудники СБУ блокировали в Одессе деятельность организованной группировки, которая специализировалась на сбыте огнестрельного оружия и боеприпасов.

Как сообщили в пресс-центре СБУ, сотрудники спецслужбы задокументировали факт реализации пистолета Макарова с патронами и ручной осколочной гранаты с запалом.




Торговцы реализовывали оружие на черном рынке, в том числе представителям криминальных кругов. Заказчиков они искали в Интернете.

Правоохранители задержали троих участников группировки в Одессе по месту их жительства. Во время санкционированных обысков у фигурантов дела изъяли большое количество патронов различного калибра, запчастей к огнестрельному оружию, оборудование для переработки оружия, а также расфасованные наркотические вещества общим весом 600 граммов.

У одного из злоумышленников изъят военный билет, выданный так называемым «Министерством обороны ДНР». В настоящее время проводится проверка его причастности к преступлениям, совершенным в составе незаконных вооруженных формирований террористической организации «ДНР».

Задержанным злоумышленникам объявлено о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 263 Уголовного кодекса Украины, решается вопрос об избрании меры пресечения.

Проводятся следственные действия для установления всех участников группировки.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!










Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Coolest Monkey In The Jungle
Все всё еще считают, что законопослушным гражданам пистолеты не положены?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Dmitry  nevajno
вот ещё один, приговорен к 9, 5 годам лишения свободы.
   Ответить    
Black_Sea
Зробив кар'єру чувак. ;)
   Ответить    

Роршах
Да шпана это. Бандюки не нуждаются в интернете для покупки)
   Ответить    
Mirco Semco
И эти уроды ходят рядом с нами в городе…
   Ответить    
Солнышко Молнышко
они не просто ходят, они ходят вооруженные, а терпилам оружие не положенно
   Ответить    
Black_Sea
Сєпарам в коментах зброї захотілось?! Банан вам. )
   Ответить    
Солнышко Молнышко
здравствуй мальчик бананан
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Жаль нет у нас урановых рудников
   Ответить    
Dmitry  nevajno
есть, вернее была, где не скажу) в од обл тож была но не скажу где,  военная тайна
   Ответить    
   Правила




18 августа
21:28 Гость Одессы охотится на дроны: французский фрегат La Fayette вооружили украинским «Хижаком» фотографии
1
19:48 В среду некоторые одесситы останутся без света, а часть электротранспорта не поедет из-за срочного ремонта
5
18:01 Королева джаза, журналист-литератор и директор Худмузея: на аллее звезд в Одессе увековечат еще три имени (фото) фотографии
16:00 «Дуй, пакуй и комплектуй»: в Одессе разоблачили две группы ТЦК — их подозревают в пытках и похищении человека фотографии
35
14:08 Корпорация LEGO отсудила у одесских предпринимателей 7225 гривен, потратив 110 тысяч евро на адвокатов
22
12:04 «Ликеро-водочный» жилкомплекс: лишенному гражданства Украины бизнесмену дали добро на строительство 14-этажек в центре Одессы фотографии
14
10:39 Одесский и киевский юмор в одном купе: в Музкомедии покажут новую комедию (на правах рекламы) видео
14
08:42 Телепортация улик, личная месть и фиаско оперативников: одесский суд оправдал экс-главу райсовета, попавшегося с мешком «денег»
8
17 августа
22:00 В одесском «Инфоксводоканале» объяснили, как будут рассчитывать оплату за воду в августе
11
21:10 Пошли в разнос: «Доверяй делам» отозвали мандаты пятерых депутатов Одесского облсовета
4
18:40 Удар врага по Одесчине: пострадали пять человек, в том числе двое подростков (обновлено, фото) фотографии
5
17:24 Жара возвращается в Одессу? Что будет с температурой в ближайшие дни
15:03 Четыре звезды у моря: как Al Mare by Optima устанавливает новый стандарт безопасности и отдыха в Черноморске (на правах рекламы) фотографии
20
13:00 Перечисляли в рф миллионы: суд разрешил одесской предпринимательнице выйти под залог и снял арест с АЗС и элитной недвижимости
20
11:29 «Владелец машины умрет, верно?»: на Одесчине задержали агентку рф, которая готовила теракт (фото) фотографии
8




Статьи:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×