фр1



В Одессе задержали угонщика элитных авто


Час назад одесская полиция задержала угонщика элитных автомобилей.

Он пытался похитить машину на улице Бочарова, сообщил советник начальника областного ГУНП Руслан Форостяк.




«Этот почитатель GTA пытался прорваться из города в сторону Николаева, но задействованный план «перехват» успешно сработал», — сказал он. 

 





Новости по этой теме:


Puzirek
Puzirek   страна по ip - od 14 мая 2017, 21:18     +13      
Суворовский суд сегодня работает?
   Ответить    
Семь-Восемь
пытался похитить-это если бы его задержали в момент открывания, взлома двери авто. А его задержали в уже похищеном автомобиле при выезде с города-это уже другое дело
   Ответить    
Нестор Иванович
Надолго задержали?
   Ответить    
kostalevskiy
kostalevskiy   страна по ip - ua 14 мая 2017, 22:08     +19      
До прихода судьи Суворовского райсуда.
   Ответить    
Одесса 1987
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Андрей Одесский
Отдать его владельцам элитных авто
   Ответить    
Napapirji
Napapirji   страна по ip - gb 14 мая 2017, 22:22     +14      
Очень хотелось бы знать подробности о ситуации.
Этот тип хотел купить у меня автомобиль и рассказывал, что он водитель бизнесмена которому нужен автомобиль для любовницы. Два раза с ним встречался и каждый раз он был пешком.
   Ответить    
Одесса 1987
обратитесь в райотдел! не игнорируйте!!!
   Ответить    
Костя Костя
я его тоже где-то видел неоднократно. рожа знакомая…
   Ответить    
Великолепный
Почему на фото ему отретушировали глаза? А вдруг кто его узнает и поможет следствию, как свидетель или, как потерпевший даст показания.
   Ответить    
Алёшкин
Алёшкин   страна по ip - od 14 мая 2017, 22:41     -7      
Например, откуда у простого госслужащего или преподавателя ВУЗа имелось элитное авто?
   Ответить    
Одесса 1987
Так если вас послушать вспоминается фильм Беригись Автомобиля"!!!
   Ответить    
Великолепный
А он его не смотрел. ))
   Ответить    
Великолепный
Разве управляющий банком не мог записать свое авто на жену, которая работает преподом ВУЗа с ученой степенью?
   Ответить    
prostoy
prostoy 15 мая 2017, 02:16     -4      
презумпция невиновности-пока вина не доказана в суде нельзя показывать лицо и говорить, что он преступник..вдруг в суде окажется ,что это не так))так он сможет тогда подать в тот же суд на возмещение морального ущерба и таки выиграет ;))и судья заработает еще раз))
   Ответить    
Рома Усач
так не называть его преступником а подозреваемый!
   Ответить    
Popravde
Popravde   страна по ip - od 15 мая 2017, 01:08     +1      
Задержали это правда. Только в Березовском районе, сотрудники Березовского ОП. Инфа 100%!!!
   Ответить    
Popravde
Popravde   страна по ip - od 15 мая 2017, 01:25     +1      
Задержали это правда. Только в Березовском районе, сотрудники Березовского ОП. Инфа 100%!!! ?  только комент не проходит.
   Ответить    
Popravde
Popravde   страна по ip - od 15 мая 2017, 07:41     +1      
Задержали это правда. Только в Березовском районе, сотрудники Березовского ОП. Инфа 100%!!! ?  только комент не проходит.Сайт просто честный.
   Ответить    
odesssamir
odesssamir   страна по ip - od 15 мая 2017, 07:44     +1      
Скоро выйдет статья « В Одессе отпустили угонщика элитных авто « 
   Ответить    
Евгений Дубровский
Пусть выпускают. А у владельца элитного авто проверят источник доходов. Может выяснится, что угонщик — просто любитель по сравнению с ним.
   Ответить    
VASKO2777
VASKO2777   страна по ip - eu 15 мая 2017, 12:49     +1      
Робин Гуд, раскудрить твою.
   Ответить    
   Правила


6element