Кравоцова1



3 жовтня 2016, 12:29   

В Одессе задержали угонщицу детских колясок


В Одессе полицейские задержали женщину, которая воровала детские коляски и сдавала их в ломбард, чтобы получить деньги.

Как сообщила пресс-служба ГУНП, в дежурную часть Малиновского райотдела полиции поступило сообщение об украденной детской коляске на улице Генерала Петрова.




По горячим следам полиция задержала 22-летнюю одесситку. Ее задержали вместе с трехлетним сыном и украденной коляской и доставили в отделение полиции. Коляску вернули хозяйке.

Как выяснилось, это не первый случай кражи. Женщина призналась, что раньше уже воровала коляски, а затем сдавала их в ломбард. Чтобы не вызвать подозрения, женщина выходила на прогулку с ребенком на руках, и заметив оставленную без присмотра коляску, сажала в нее ребенка и уезжала.

Открыто уголовное производство по статье 185 (кража) УК Украины.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Славик Юрьев
Прямо таки сюжет из первой серии нового 7-го сезона «Бесcтыжих» (Shameless).))
   Відповісти    
арчибальд арчибальдович
Такая же схема у угонщиков велосипедов…
   Відповісти    
Одессит2_2
Ребенка жалко.
   Відповісти    
Андрей Доброжанский
Чмошница видимо не слышала про то что можно работать
   Відповісти    
Azm
Azm 3 жовтня 2016, 15:28     -2      
Точно — "чмошница" — заклеймить немедленно! Какая негодница — с ребенком не идет работать…
А может ей не на кого оставить ребенка или еще какие-то причины, вы не думали?
Я, конечно, не оправдываю воровство, но… У нас каждый судить горазд.
   Відповісти    

Просто непросто
А она, кстати, со своей схемой, не первая (( В 2014 в Приморском районе такая с@@а с 2-х летней девочкой «работала»
   Відповісти    
Великолепный
Надо бы помочь несчастной устроить ее ребенка в ДДУ, а ее на работу. Потом ее оштрафовать за крашу на 17 грн.
   Відповісти    
Паритетор
Позор обществу в котором молодая мать доходит до того что бы так добывать себе га пропитание. Позор всем нам.
   Відповісти    
BSV
BSV   страна по ip - dk 4 жовтня 2016, 13:35     0      
Меня из этого вашего позорного списка вычеркните. А лучше только за себя говорите
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×