фр буль 3



В Одессе задержали уроженца Таджикистана, которого подозревают в заказном убийстве российского бизнесмена


Служба безопасности Украины задержала в Одессе рожденного в Таджикистане россиянина, которого власти РФ разыскивают за совершение заказного убийства.

Об этом «Думской» сообщили источники в прокуратуре.


Убийца покидает место преступления
Убийца покидает место преступления

Приморский районный суд Одессы отправил мужчину под 40-дневный экстрадиционный арест в СИЗО. Сейчас рассматривается вопрос о его выдаче так называемому российскому «правосудию».

Согласно материалам дела, задержанный подбирал киллеров из Республики Таджикистан, которые 23 марта 2016 года по заказу некой 55-летней москвички застрелили в городе Октябрьский, что в Республике Башкоротостан (в настоящее время — часть РФ), местного бизнесмена Марата Купцова и тяжело ранили его супругу Мирославу Величко. Заказчица преступления была должна Купцову крупную сумму денег. Исполнителям она обещала заплатить миллион рублей — это примерно 420 тысяч грн.

Марату Купцову принадлежал октябрьский торговый центр «Универсал». Кроме того, он занимался розничной торговлей алкогольными напитками. За информацию об его убийцах родственники обещали 10 млн рублей (примерно 4,2 млн грн по текущему курсу).

 

 






Duninov
Duninov   страна по ip - od 4 июня 2018, 19:30     +6      
Чисто уголовщина.
Конечно, вроде как и «западло» с рашистами сотрудничать (даже соблюдая международные нормы). Но с другой стороны, нафига нам этот чертуган? Пусть валит в Орду, откуда приперся, и дальше их мочит, после того как отсидит…
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 4 июня 2018, 19:45     +6      
Тогда пусть они его там и кормят
   Ответить    
Антуан
Антуан   страна по ip - us 4 июня 2018, 22:10     -5      
Хорошо что наши политики его в Украине не приютили.
   Ответить    
real0
real0   страна по ip - od 4 июня 2018, 19:34     +8      
Высылайте на х… на родину матушку!
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 5 июня 2018, 08:53     +5      
Спирт, не отнекивайся от скирды.
   Ответить    
Неравнодушный
… близнецы-братья, что ли?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 5 июня 2018, 09:32     +3      
Клоны-срачеводы.
   Ответить    
Nick23
Nick23   страна по ip - od 4 июня 2018, 20:10     +3      
Получается, что сбу должно достаться вознаграждение от родственников?)
   Ответить    
alright
alright   страна по ip - eu 4 июня 2018, 20:42     +3      
Ну, 4млн грн не великое богатство, но на карманные расходы сойдёт ) 
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 5 июня 2018, 08:52     +1      
Спирт, не твоя вина, что ты мокшанец.
   Ответить    
 c-400
c-400   Proxy 5 июня 2018, 14:38     -4      
Откуда и куда бы ты не ехал, селюком был и им останешься.
   Ответить    
Бупсень и пупсень
Шо тебе там делать, — ананировать конечно.
   Ответить    
Все та же Тетя Сима
Что расея без Украины? Ничто! Ноль без палочки!
Расея Прощавай! Прощай! Чао! Гуд бай! Арревидерчи! Чюс!
Для украинского гражданства теперь надо тест сдавать з укряїнськоі мови!
   Ответить    
Лyнтик
Лyнтик   страна по ip - ch 4 июня 2018, 21:25     -8      
Дурик, а ты человека сможешь убить?Пусть даже в целях самообороны?Или будешь членом махать?
   Ответить    
Лyнтик
Лyнтик   страна по ip - ch 4 июня 2018, 21:37     -7      
Проверить тебя на вшивость.
   Ответить    
Лyнтик
Лyнтик   страна по ip - ch 4 июня 2018, 22:15     -6      
На дурака нападать, себе дороже.
Откупайся потом от уголовки, даже Петрович не поможет.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 4 июня 2018, 21:32     +6      
В копилку Стерненко, это уже второй прецедент, с учетом "Грациотова".
   Ответить    
Антуан
Антуан   страна по ip - us 4 июня 2018, 22:12     -5      
Момент Грациотова был заснят на камеру. А ССтервенко сам признался что свой нож первый вынул.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 5 июня 2018, 08:51     +5      
Тьомка отравитель, а не читатель.
   Ответить    
Все та же Тетя Сима
Пока этот ленинградец из коммуналки, воспитанный подворотней воюет с Украиной, расею завоевали китайцы, русские учат китайский язык, очень популярно!
   Ответить    
Олег Коваленко
выдать оружие и отправить в Московию. Может там ещё кого то из силовиков пристрелит. А если нет, то хаос по любому привнесёт
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 4 июня 2018, 22:49     -3      
Или я чего-то пропустил…
Но, судя по всему, открыт сезон охоты на заказно-постановочных киллеров, изменников-террористов-журналистов и т.п. в двух сообщающихся сосудах…
(то бишь, государствах?)
   Ответить    
Все та же Тетя Сима
Ты сам понял, что написал? Кто это сообщающиеся сосуды?
Мне все больше нравится наше правительство и президент! Мне нравится стойкая реакция Украины на закон об языке, мне нравится работа СБУ по раскрытию расейских консервов и мне нравится, что теперь ватники и китайцы, которые захотят украинское гражданство будут сдавать тест на украинську мову!
   Ответить    
16-я база
16-я база   страна по ip - od 5 июня 2018, 12:16     +3      
Враг моего врага — мой друг.
   Ответить    
   Правила


6element