|
2 сентября 2020, 12:00
В Одесской области задержали военнослужащего, который оптом продавал патроны и гранатыПолиция задержала с поличным в Одесской области военнослужащего, который 31 августа продал 880 патронов калибра 7,62х54, а сегодня – семь гранат РГД-5 без запалов. Как сообщили в прокуратуре, за патроны боец заработал 10 тысяч гривен, за гранаты – еще 3,5 тысячи. Подозреваемого задержали сразу после второй сделки. Планируется проведение обысков по месту проживания и службы бойца. Открыто уголовное производство по ч.1 ст.263 УК Украины (незаконное обращение с оружием, боеприпасами или взрывчатыми веществами). Фигуранту дела грозит от 3 до 7 лет тюрьмы. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 23 июня 2021: Под Харьковом ранее судимый хулиган залез на авто патрульных и ударил кулаком правоохранителя 1 июня 2021: В Кривом Роге вор с молотком и канцелярским ножом напал на продавщицу магазина и опустошил кассу 28 мая 2021: В Новой Зеландии преступник эффектно сдался полиции - на вертолете с шампанским и устрицами |
Статьи:
Всего в Одессе за последний период выпало 17 см снега, к утру осталось около 4 см. Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Новые подробности по делу танкера-беглеца Marinera: капитану предъявили обвинение, судьба старпома-одессита неизвестна
Чтобы продержаться без света и отопления: одесситы могут получить «пакеты тепла»
Фотографии: Суп для соседей, гаджеты под присмотром и такса в свитере: 40 палаток ГСЧС пытаются согреть огромный район Одессы (фоторепортаж)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||


















