Сегодня, 24 апреля, на Водопроводной улице у трамвая загорелся аккумулятор.
Об этом сообщают очевидцы в соцсетях. По их словам, небезразличные водители помогали ликвидировать возгорание с помощью своих огнетушителей. Пострадавших нет.
«Пока ехала пожарная, водитель трамвая решила замести следы. Она кричала, чтобы никто не проводил съемку, — говорится в сообщении паблика «Полиция vs Закон». — Еле дымящийся трамвай присоединила к другому, который был полон людей, и уже при пожарниках с криком, что не будет задерживать маршрут, скрылась».
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
НЕадеквата должна проверить медкомиссия, а трамваи в Одессе имеют срок эксплуатации более 50 лет, это надо сказать всем мэрам спасибо за опасные для жизни трамваи, которые обворовывают бюджет города!
Вот и я хотел об этом спросить. Какой Аккумулятор? Тормозные колодки греются и горят. Регулировать надо. А для этого нужны специалисты. АУУУУУУУУУУ, специалисты, Вы где?
Вот, уже видно преобладание количества "юристов" над "технарями". Скажу по секрету. Грамотный и имеющий желание заработать денег электрик, (сантехник и т.д.) может заработать денег, больше, чем его одногодка — юрист, сидя в офисе.
Для питания низковольтной цепи напряжением 24 В при отключенном преобразователе (динамическом на трамваях с реостатной системой управления и статическом на трамваях с управлением на силовых IGBT транзисторах)
В Одессе представили проект благоустройства набережной от Ланжерона до Золотого Берега, но обсуждение прошло со скандалом.
По проекту набережную хотят сделать в едином стиле без тротуаров, с пешеходной зоной в одном уровне для большей инклюзивности. Также планируют установить 5 новых пандусов, 7 укрытий и 2 туалета возле Канатной дороги и ресторана «Санторини».