В Одессе закрыли детские площадки
0
Детские площадки, находящиеся на балансе жилкоммунсервисов и других коммунальных предприятий, с сегодняшнего дня закрыты. Об этом «Думской» сообщили в департаменте городского хозяйства.
Коммунальщиков так впечатлили массовые гуляния одесситов на выходных и забитые детьми площадки, что они решили принять меры. Игровые комплексы оградили лентами и вывесили объявления. «Уважаемые одесситы, выходные показали, что многие не восприняли предостережения медиков относительно эпидемии всерьез. Еще раз подчеркиваем, что карантин — это не каникулы! Не выходите на прогулки, а только по насущной необходимости. Не выводите на детские площадки своих детей. Пожалуйста, оставайтесь дома. Этим вы сохраните здоровье, а возможно и жизнь, себе и близким!» — говорится в заявлении КП ЖКС «Вузовский». Следует отметить, что закрытие детских площадок, конечно, является символическим. Коммунальщики надеются на сознательность родителей.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Ну и пусть гуляют. Просто потом не скидывайте деньги на новые легкие Лешеньке, Машеньке, Дениске
Ответить
|
 |
Рассмешили на месяц вперёд). Ну обнесли площадку лентой. Я молчу, что дети пролезают через ленту. У нас во дворе 2 площадки, новую обнесли, а на второй полно детей: катаются на качелях, играют в песочнице, играют в футбол. Должны ходить патрули и штрафовать родителей, тогда толк будет.
Ответить
|
 |
Родители на полицию кладут хрен и громко посылают. И те опустив голову уходят.
Ответить
|
 |
А потом будут звонить "спасите моего ребенка"
Ответить
|
 |
Надо как в Индии, пиз.ить палками родителей, что бы дети учились уважать власть
Ответить
|
 |
Верно говорит Ярослава, недаром Мудрая. Этим "мудрейшим" чиновникам, надо было посоветовать повесить амбарный замок на ленточку
чтоб дети, вдруг не взломали ленту ◕‿◕
Ответить
|
 |
Это все похоже на Стену Яценюка с Рашей, заборчиком зелёным огородились, давно так не смеялся
Ответить
|
 |
Никто не пройдет, если не захочет, ещё можно дворника поставить, и пусть бдит
Ответить
|
 |
Ой, и что это дало? Десять фотографий для отчетности? Вон на Небесной Сотни под окном и дети, и площадка, и футбол, и пикники родительские за гаражами. Я понимаю сложно сидеть дома, развлекать детей и всё такое. Но не думаю что потом лежать в больничке будет легче.
Ответить
|
 |
идентифицировать яжематерей, делать предупреждение, что если не покинут площадку или будут пойманы еще раз — их адрес исключается из списка, по которым выезжает скорая, идут сообщения в детсад, школу, место работы
активисток поубавится
Ответить
|
 |
Куриц полно в скверике на Левитана. Моряки, пришедшие с рейса, бухают, как черти. Например С.Сопин, прож.на Люст.дороге, а его дочь тусит с детьми в парке. Карантин? Не слышал А парихмахерские?!! Нельзя патлатыми походить? Или самой запилить ногти? Краской волосы намазать? Телки,что вы творите?
Ответить
|
 |
расскажите еще раз о Вашей подруге-курице, которая из США прилетела и не должна сидеть в 4-х стенах. А то, по моему, все стали забывать
Ответить
|
 |
Вот помошник Скорика болеет тоже после поездки в Египет. А Скорик пирог с вишней жует, но побаивается у него диабет, он в группе риска. Вот это сплетня
Ответить
|
 |
Матильда, гуляют не только моряки, их дети, но и бизнесмены, повара, официанты, учителя и представители прочих профессий! и в след раз пишите комменты уважительнее относительно всех моряков, поскольку город у нас морской и моряков много, могут закидать вас камнями за такого рода комментарии!!!
Ответить