сов_2



Гроза сепаратистов и основатель полка «Азов» Андрей Билецкий накануне 2 мая прибыл в Одессу   


В преддверии 2 мая в Одессу прибыл легендарный командир добровольческого полка «Азов» Андрей Билецкий. Гроза сепаратистов, под командованием которого освобождали Мариуполь и другие украинские города, спокойно прогуливался по Приморскому бульвару и дышал свежим воздухом.

По словам Билецкого, в Одессу он приехал, чтобы встретиться с бойцами и посмотреть на их учения. Командир пообещал, что бойцы «Азова» не допустят провокаций на праздники и особенно на 2 мая.




«Полк будет обеспечивать безопасность на всех мероприятиях в Одессе и Одесской области. Я думаю, все пройдет спокойно и без насилия»,- заверил он. 

Фото, видео Андрей Колисниченко











living in a fantasy
Трухлявый недомэр в галифе небось наложил.)
   Ответить    
avesta ...
А что Гена с Беней Коломойским не в ладах?
   Ответить    
Alex15087
Alex15087   Proxy 27 апреля 2016, 17:23     +25      
Ну и хорошо, что Азов в вороде! Может додавят вату!
   Ответить    
Кот Матроскин
Да ты не парся, свои считай. Они у тебя есть? Уже заработал? Ещё пара постов и свои 30 серебрянников отработаешь
   Ответить    
Пыщь
Пыщь   страна по ip - nl 27 апреля 2016, 16:42     +25      
Девятимиллиметровыми. Вот прямо в этой характерной сумочке на животе.
   Ответить    
Кот Матроскин
Ну да, вон подъехала ночью на приморский машина с 30 бабульками, отдубасили митингующих и свалили
   Ответить    
Кот Матроскин
Да мне пофиг кто там есть, но не пофиг когда х@рню пытаются выдать за конфетку. Типа того что ты тут тулишь, засланец. И того обгадил и этого. Премию хочешь получить на майские, стараешься?
   Ответить    
Кот Матроскин
Ну так засунь свою голову в духовку, и вперед. Духовка то хоть есть? Или все сухпай фэсэбэшный?
   Ответить    
Triod Triod
Что-то мне все это не нравится.
   Ответить    
ImHolic
ImHolic   страна по ip - od 27 апреля 2016, 16:32     +34      
Если до середины мая всё будет тихо, давайте этого хлопца просить к нам мэром.
   Ответить    
Агностик
Мэром — пожалуй, не стоит, а вот начальником полиции — почему нет? Тем более что "Азов" — добробат МВД, то бишь структура близкая.
   Ответить    
Пыщь
Азов — НГУ
   Ответить    
Агностик
НГУ входит в структуру МВД. Так что по сути я не ошибся.
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 27 апреля 2016, 16:52     +48      
Все логично и правильно.
Около месяца назад в Тирасполь прибыл генерал Ленцов.
Кто в теме — тот поймет, что это значит.
Практически сразу в приднестровье пошли учения с боевыми стрельбами и техникой — отработка форсированного марша и захват НП. Спецназ ПМР тогда же был отправлен на учения в Крым — отработка инфильтрации в крупный НП. По странному совпадению, в южных районах Одесщины зашевелилась вата всех мастей. В самом городе тоже полезла с нафталина вся рашкошобла.
На ментов и прочая надежды никакой. Они уже заранее попискивают мотивчики весны 2014: мы, дескать, вне политики, призываем к спокойствию, и не поддаемся на провокации (читай -умываем руки и стоим в сторонке).
И кто-то теперь будет говорить, что Азов в Одессе сейчас не нужен?
   Ответить    
Кот Матроскин
Вот будет говорить тот ватник сам и спалится
   Ответить    
A888
A888   страна по ip - od 27 апреля 2016, 16:53     +17      
Думская, не Белецкий, а Билецкий!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Анна Герман
Ярош сейчас жутко занят.
Переворот в России замыслил, но генпрокурор РФ Чайка его вовремя разоблачил.
А всё из привычки везде оставлять визитку.
   Ответить    
terexov
terexov   страна по ip - od 27 апреля 2016, 17:58     +1      
Вы хоть в курсе, что он признал, что визитка таки была? Или по ТВ не рассказали?
   Ответить    
ZdSm
ZdSm   страна по ip - cz 27 апреля 2016, 18:36     -3      
Срочно этот шедевр на Евровидение.
   Ответить    
itty
itty   страна по ip - ru 27 апреля 2016, 18:42     +4      
Красивая песня. Шугейз такой правильный. Ни слова не понял. ) кроме «яроша визитки»
   Ответить    
ZdSm
ZdSm   страна по ip - cz 27 апреля 2016, 20:57     +3      
"Эта штука посильнее чем Фауст Гете"
   Ответить    
ZdSm
ZdSm   страна по ip - cz 27 апреля 2016, 21:26     +8      
А кто такая Донцова?
   Ответить    
ZdSm
ZdSm   страна по ip - cz 27 апреля 2016, 22:54     +11      
Ну что ты, у меня цитатник Путина постоянно открыт.
   Ответить    
ZdSm
ZdSm   страна по ip - cz 28 апреля 2016, 00:22     +3      
Повторение — мать учения.
   Ответить    
itty
itty   страна по ip - ru 27 апреля 2016, 21:14     +8      
Thanks. Хотя без перевода она казалась лучше )) впрочем, я этого прикола с визиткой вообще не понимаю, хоть его и форсят
   Ответить    
Посейдон
Песня понравилась, но есть ли в ней подтекст, или нет — нужно послушать другие песни этой группы. Конечно, против жестокой и коварной враждебной силы нужна ответная защитная реакция решительных людей. Но, как правильно написал один из комментаторов, мэр Одессы должен быть креативным, грамотным, очаровательным и честным. Городу необходим быстрый прорыв к культуре и благополучию. Цены на жилье должны расти, а не падать. Город должен застраиваться равномерно, а не только в Аркадии. Тротуары — это хорошо. Но еще нужны инвестиции, как внешние, так и внутренние. И очень бы не хотелось военной диктатуры в Одессе. Должна быть диктатура справедливости и интеллекта.
   Ответить    
Goker
Goker   страна по ip - fr 28 апреля 2016, 09:29     0      
В путинской гейраше жизнь ГОВНО, кто хочет в ГОВНО путинское?
   Ответить    
Кот Матроскин
Для itty. Кому просто Ярош, а кому зодеркомандер, мучо террористо, русо переворото Ярош
   Ответить    
itty
itty   страна по ip - ru 27 апреля 2016, 21:12     +8      
Хотя это предназначалось для меня, я, к сожалению, смысл не догнал
   Ответить    
ZdSm
ZdSm   страна по ip - cz 27 апреля 2016, 21:13     +3      
А для кого то сотрудник ФСБ РФ.
   Ответить    
aijdar
aijdar 27 апреля 2016, 18:07     +15      
разумный четкий гражданин Отечества
   Ответить    
Пашка одессит
Андрей! Добро пожаловать в Одессу!
   Ответить    
Очевидец
а какие, блд, «мероприятия 2 мая»?! сборища сепаров? так их разгонять надо, а не охранять!
   Ответить    
Пашка одессит
Зачем разгонять? Привлекать за антигосударственную деятельность! Конфисковывать имущество и выдавать билет в один конец до московии! Пусть там водят свои хороводы, под защитой любимого президента!
   Ответить    
Очевидец
угу, и кто этим займется? наш сепаратнутый мэр? или менты (или как их там, понты?) с сбу? или суды, которые не запрещают шабаши любителей аквафреша?
   Ответить    
Агностик
2 мая — ну, например, "сборище" патриотов на Греческой. С поминовением Игоря Иванова и прочих погибших.

Жаль, что эту дату несомненно будут использовать для политических митингов. Буду очень надеяться, что МВДшники справятся — особенно усиленные "Азовом".
   Ответить    
Кот Матроскин
Да я вам говорю, шо всему гарантия шухрыч. Если будут бить фиг он заявится. Вон прошлый раз и стопятьсотый дан по всем единоборствам не помог. Обычно всем хватало когда шухрыч снимал пиджак. Сразу все понимали что перед ними боец. А после легендарной поездки в Одессу, он сдал свой пояс в ломбард и купил кеды, шо бы быстро бегать. Еще бы келу скорика приложить п@скуду
   Ответить    
молдаванский
шо, в прошлый раз сбу и ментам не довелось распахнуть оружейку сепаратистам, будут пробовать ещё?
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 27 апреля 2016, 21:56     -6      
Штурм СБУ должен был произойти после разгона проукраинского шествия, и взятия центра города под полный контроль. Группа титушни в 25-30 рыл вышла на позиции, но в связи с общей неудачей, тихо расползлись. А у ментов после 2го практически все стволы изъяли, и поэтому 4го все ограничилось освобождением куликовских руководителей и активистов. В дежурке оставались только несколько пистолетов, а под Дюком уже собирались полторы тысячи проукраинских  патриотов с охотничьм оружием и коктейлями. И среди сепаров не нашлось желающих пополнить собой копченую полусотню.
   Ответить    
Кот Матроскин
Слава Украине, спасибо сознательным одесситам!!
   Ответить    
молдаванский
Да всё я вкурсе, что должно было быть. Расширение донбасского театра должно было быть, с задействованием приднестровского резерва, отрезанием морского направления и…, да и всё собственно, то есть пи…дец, был бы. 
   Ответить    
молдаванский
и то была не просто группа титушни, а группа грушной типа титушни, их даже сами куликовцы не знали. Ну, сценарий как и в славянске в общем
Да и крепость сбу можно неделю штурмовать. Идиоту ясно, что при благоприятном стечении им должны были открыть двери изнутри. Но не вышло благоприятного условия.
   Ответить    
Марья Марина
Хорошенький! Слава Украине!
   Ответить    
Кот Матроскин
А что превратить Одессу в Донецк было бы лучше? Со всеми этими моторылами, гиви, чеченами и кацапским быдлом с оружием. У нас своего г@вна хватает, дай Бог с ним разобраться.
   Ответить    
Великолепный
«Андрей Билецкий спокойно прогуливался по Приморскому бульвару и дышал свежим воздухом.»
А этот бородатый «азовец» случайно стоял и ходил рядом с ним.
   Ответить    
Крымчанин
ватный петушок разкукарекался
   Ответить    
Одесский нацист
Отсутствие коломойских ублюдков в Одессе — вот залог спокойствия.
   Ответить    
   Правила


kador