2 апреля 2014, 12:45   

В Одессе «заминировали» железнодорожный вокзал


Одесские правоохранители проверяют информацию о минировании одесского железнодорожного вокзала, которая поступила на спецлинию «102» сегодня в 10:34.

Как сообщили в управлении милиции на Одесской железной дороге, после получения сообщения о минировании был введен в действие оперативный план «Взрывчатка».




На место происшествия прибыли сотрудники милиции, спасатели, взрывотехники. Они обследуют здание вокзала и прилегающую территорию.

Напомним, 24 марта неизвестные сообщили на номер «102» о минировании железнодорожного вокзала. Информация оказалась ложной. В поисках взрывчатки милиция, спасатели и взрывотехники обследовали вокзал и прилегающую территорию и эвакуировали 1600 человек.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Lislis
Lislis 2 апреля 2014, 12:47     +12      
Рашисты все никак не уймутся
   Ответить    
Lislis
Рашисты все никак не уймутся
   Ответить    
Одессика
Жители Куликова изматывают милицию, чтобы когда заминируют по-настоящему, они уже не реагировали?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Lislis
А эту кошку Путлер
   Ответить    
BARS_777
Палатка шахида?
   Ответить    
Добродій
Приморський суд вже сумує…
   Ответить    
   Правила



19 августа
20:07 «Я ее пристроила, больше не звоните!»: в Одессе разгорелся скандал из-за пропавшей кошки, но это могла быть не Джули фотографии
1
18:21 Экологическая мина на рейде Одессы: чем грозят побережью подбитые сухогрузы фотографии
10
16:24 Все-таки светло-серый: одесское кладбищенское КП проводит пробную закупку памятников для погибших защитников
14:38 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
1
12:36 Миллионы на ржавчине: под Одессой расследуют крупное хищение на строительстве моста через Днестр — старые трубы подсовывали вместо новых
5
10:48 Бил и заставлял извиняться на коленях: под Одессой подросток несколько часов издевался над сверстником в подвале
5
08:25 Избил ребенка за то, что тот бросал камни в машину: одесский ТЦК назначил проверку, но просит не спешить с выводами видео
15
18 августа
21:28 Гость Одессы охотится на дроны: французский фрегат La Fayette вооружили украинским «Хижаком» фотографии
2
19:48 В среду некоторые одесситы останутся без света, а часть электротранспорта не поедет из-за срочного ремонта
8
18:01 Королева джаза, журналист-литератор и директор Худмузея: на аллее звезд в Одессе увековечат еще три имени (фото) фотографии
16:00 «Дуй, пакуй и комплектуй»: в Одессе разоблачили две группы ТЦК — их подозревают в пытках и похищении человека фотографии
37
14:08 Корпорация LEGO отсудила у одесских предпринимателей 7225 гривен, потратив 110 тысяч евро на адвокатов
23
12:04 «Ликеро-водочный» жилкомплекс: лишенному гражданства Украины бизнесмену дали добро на строительство 14-этажек в центре Одессы фотографии
17
10:39 Одесский и киевский юмор в одном купе: в Музкомедии покажут новую комедию (на правах рекламы) видео
14
08:42 Телепортация улик, личная месть и фиаско оперативников: одесский суд оправдал экс-главу райсовета, попавшегося с мешком «денег»
8




Статьи:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×