фр4



В Одессе «заминировали» Морвокзал: анонимы требуют убрать все иностранные корабли и допустить Шария в Раду


Телефонные террористы продолжают «минировать» стратегические объекты Одессы.

Прямо сейчас сотрудники национальной полиции, взрывотехники и спасатели проверяют информацию о минировании Малиновского суда, где уже второй день зачитывают приговор по «делу Краяна», заодно неизвестный «заминировал» и Киевский районный суд.


фото со страницы Владимира Омеляна в Фейсбуке
фото со страницы Владимира Омеляна в Фейсбуке

Кроме того, грозятся взорвать Морской вокзал, на причалах которого пришвартованы корабли, участвующие в международных учениях «Си Бриз».

Письмо с угрозами пришло на почту нескольких организаций, и в том числе попало на почту министра инфраструктуры Владимира Омеляна.

«Сегодня мы заминировали здание Морского вокзала! Мы считаем, что Одесса мирный город и требуем от власти убрать все иностранные военные корабли из акватории морского порта, а также проведения честных выборов (разрешить регистрацию в качестве кандидатов в народные депутаты Андрея Клюева и Анатолия Шария)», — говорится в письме некоего Николая.







Новости по этой теме:


Clown Crowned
Clown Crowned   страна по ip - nl 5 июля 2019, 10:50     +35      
Маразм все крепче.
   Ответить    
72%
72%   страна по ip - gb 5 июля 2019, 11:02     +7      
Норм!
Это Шарий шлет, инфа 146%!
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Шарий не Шарий, но я подозревал, что у шариелюбов столько же мозгов, как и у "минеров".
   Ответить    
72%
72%   страна по ip - gb 5 июля 2019, 11:19     +6      
А у зелеботов сколько мозгов?
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Та все они с одной банды.
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - cz 5 июля 2019, 11:28     +10      
Сограждане.
   Ответить    
72%
72%   страна по ip - gb 5 июля 2019, 11:30     +1      
Я не с ними, нет.
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
да написал бы в Кремпульку типа Вова я тебя подорву..
дебилы ля ля полные думают написал и все сразу памперсы побежали менять… даун он то хоть знает сколько вагонов!!! С-4 надо, чтобы то все что он "заминировал" подорвать…
   Ответить    
72%
72%   страна по ip - gb 5 июля 2019, 12:23     +8      
Эдик, я тебе поручаю написать такую писульку.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
не командуй!
Эдуард сам знает.
   Ответить    
72%
72%   страна по ip - gb 5 июля 2019, 12:31     -2      
Не подвякивай, шаффка.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
ты зачем на аву свой моск втулил?
   Ответить    
72%
72%   страна по ip - gb 5 июля 2019, 12:39     -1      
Цыц, шаффка.Марш в будку!
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 5 июля 2019, 12:45     -3      
Слушайте. Часом это не Неравнодушный под девятого косит?
   Ответить    
Девятый Неизвестный
как же это с тобой случилось?
   Ответить    
mustang
mustang 5 июля 2019, 11:05     +15      
Думская, у одесситов тротуар ворую в центре города! Может как-то отреагируете, пока не поздно?
https://www.facebook.com/1000017…
   Ответить    
Don Pedro Estebal
Ватники беснуются, вот выловят вас и по пятёрику влепят, уроды.
   Ответить    
72%
72%   страна по ip - gb 5 июля 2019, 11:20     0      
Не влепят.Не поймают никого.Не умеют.И не умели.
   Ответить    
@lotos_odessa
@lotos_odessa   страна по ip - od 5 июля 2019, 11:21     +13      
«Обратитесь во Всемирную Лигу Сексуальных Реформ. Может там помогут!» (с) 
   Ответить    
За Родину
Кто же так письма пишет…
А где же «Добрый день…» и «С уважением…»
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 5 июля 2019, 11:28     +5      
юмор отсутствует, маразм зашкаливает, минёры 100% не из Одессы
   Ответить    
Одесский жлоб
А вато-совкособаки и просто руSSосвиньи по прежнему обвиняют во всех бедах Одессы уважаемого одесситами Сергея Стерненко.
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - cz 5 июля 2019, 11:35     -2      
свинособака ты темой ошиблась
   Ответить    
72%
72%   страна по ip - gb 5 июля 2019, 11:39     +4      
Жлобина, стерненко тут нкито не уважает.Потому как не достоин он уважения.Сожаления и снисхождения-да.Но не уважения.
Мразь уважать не за что.
   Ответить    
Mirco Semco
Mirco Semco   страна по ip - od 5 июля 2019, 11:51     +1      
Я одессит, и моя семья уважает Сергея, он настоящий патриот Одессы и Украины! Если бандиты, воры, и всякая ватная шваль против него- значит он все верно делает))
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - cz 5 июля 2019, 11:52     -1      
Значит вы из одной банды.
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 5 июля 2019, 12:06     0      
А ты из другой.
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - cz 5 июля 2019, 12:23     +3      
ты тоже подручный стерненко?
у него начались непростые времена, его куратор уволился, его дело опять ментам передали.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
и чё?
объявят благодарность и наградят саблей именной.
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - cz 5 июля 2019, 12:26     +2      
на зоне его будут благодарить, за оказание услуг сидельцам
   Ответить    
Девятый Неизвестный
это вряд ли.
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - cz 5 июля 2019, 12:31     +1      
Скорее всего. Год назад тоже не думали что клоун станет президентом.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
квартал назад сам клоун не думал выдвигаться в президенты.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 5 июля 2019, 12:44     -3      
Насправді, там підготовка велась роками.
   Ответить    
72%
72%   страна по ip - gb 5 июля 2019, 12:24     -2      
Нашел, чем гордиться, слякоть подзалупная.
   Ответить    
Великолепный
Mirco Semco, за что можно уважать Стерненко, если он дважды поранил себе руку своим, чтобы вызвать общественный резонанс? Типа, неизвестные  нападают на активистов.
   Ответить    
Прохфэссор
Пидар, сдахни мразь.
   Ответить    
Прохфэссор
Я одессит, я и все мои знакомые уважают Сергея Стерненко. И презирают совок и совкопитекантропов.
   Ответить    
Kirillll
Kirillll   страна по ip - ua 5 июля 2019, 11:36     +13      
Проблема в том, что бороться с этим практически невозможно. Единственный вариант — блокировать ВЕСЬ трафик перенаправленный(направленный) с ЛДНР и Крыма, но это как бы не очень гуманно к оставшимся нашим гражданам. Иначе посты в соцсетях, тролли, коменты, и прочая нечисть от ватных «братушек» будет и дальше крепко влиять на украинский сегмент интернета.
   Ответить    
AborigenPrimorskiy
Отвечать той же монетой!
   Ответить    
Mirco Semco
Mirco Semco   страна по ip - od 5 июля 2019, 11:52     +3      
Петушароботы могут ток пукнуть в лужу))
   Ответить    
Девятый Неизвестный
анонимы — дебилы.
посадят их.
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 5 июля 2019, 12:47     +4      
Дебилы  полицаи, которые них..ра не делают, а каждый день играются.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
а анонимы по твоему молодцы?
сдохни.
   Ответить    
Одесский жлоб
Военные суда наших партнёров из НАТО не могут покинуть порт Одессы по причине заминирования порта и глубоководных подходов.

ВАТА ВНИМАНИЕ: в целях безопасности суда НАТО остаются у причалов Одессы сроком на пять лет. Занавес! Вот так многоходовочка, привет лишнехромосомным руSSосвиньям.
   Ответить    
72%
72%   страна по ip - gb 5 июля 2019, 12:58     -6      
Жлобина, не надейся.Вечером все уйдут.Бронеялики останутся.
   Ответить    
Одесский жлоб
мыло. Почему только ты отозвался на слово руSSосвиньи и вата?
   Ответить    
72%
72%   страна по ip - gb 5 июля 2019, 13:28     -4      
Жлобина, потому что только ты опубликовал такую дибильную новость.
   Ответить    
Прохфэссор
Потому что он петух обоссаный и кусок ватного гавна.
   Ответить    
carbono9005
carbono9005   страна по ip - od 5 июля 2019, 13:38     +5      
терроризм фанатов шария и клюева
   Ответить    
Одесский жлоб
От ваты только и слышу про «плохого» Стерненко.
Не слышу ни слова упрёка или сожаления о том какой вы в 2014 устроили в Одессе террор.
Взрывали военкоматы, железную дорогу, отделения привата нападали на правительственные блок посты, расчищая путь в Одессу для рашизма. И как вишенка на торте устроили кровавую бойню на 2 мая. Мрази ватные, ползайте на коленях перед Стерненко и просите чтобы вернулся в город, иначе с таким отношением обстрелы города Градами и подвал не за горами.
   Ответить    
72%
72%   страна по ip - gb 5 июля 2019, 15:03     -4      
Ощущение такое, что ты ему каждый вечер минет делаешь.
   Ответить    
Одесский жлоб
Фу-у-у мыло, ты меня разочаровал. Твой родной Челябинск не скрыть. Дулину от нашего Макса Вэйва передай привет.
   Ответить    
72%
72%   страна по ip - gb 5 июля 2019, 15:14     -4      
Значит делаешь.
   Ответить    
Одесский жлоб
Фу-у-у-у ПНХ пид.рас! Ватное голубое мыло. И не приближайся, я брезгую.
   Ответить    
aviacort
aviacort   страна по ip - od 5 июля 2019, 14:40     0      
На сайте бомба… надо перестать реагировать на подобные сообщения, и попустит само собой, ведь сказать 6е сделать- разные трудозатраты и риски…сайт закрыт!
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 5 июля 2019, 17:14     +2      
Как у кремлеботов рвануло дружно по поводу кораблей уважаемого блока НАТО!
   Ответить    
Девятый Неизвестный
боятся они сильно.
пугает их НАТО.
   Ответить    
   Правила


6element