В полицию Одессы поступило сообщение о минировании памятника Дюку де Ришелье. Как сообщили в пресс-службе полиции, для проверки информации на Приморский бульвар отправили следственно-оперативную группу территориального подразделения, специалистов-взрывотехников и кинологов. ОБНОВЛЕНО в 11:20. Правоохранители осмотрели памятник и территорию бульвара, и не обнаружили никаких взрывчатых веществ или устройств. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
![]() Адвокат семьи убитой Соломии Сергей Крайм заявил, что инвалидности у Петренко нет, и он имел статус ограничено пригодного.
![]() Важно подчеркнуть, после судебно-медицинской экспертизы тела погибшей Софии в деле может появиться дополнительная квалификация, связанная с сексуальным насилием. Пока результатов экспертизы нет.
![]() Петренко рассказывает, что осознает совершенное и раскаивается.
![]() ![]() Александр Петренко, именно так зовут мужчину, утверждает, что в 2022 году получил инвалидность из-за травмы головы. Не женат, детей также не имеет, официально нигде не работает. Родители погибли, когда он был маленьким, поэтому воспитанием занималась его крестная. Читать дальше ![]() ![]() |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||