В Одессе рекомендуют не купаться на 13-й станции Большого Фонтана
Морская вода на пляже 13-й станции Большого Фонтана не соответствует нормативным требованиям по санитарно-микробиологическим показателям. Об этом сообщил Одесский областной лабораторный центр Министерства здравоохранения Украины.
Пробы воды были взяты 20-22 июля 2019 года. По всей Одессе она соответствует нормативным требованиям по санитарно-микробиологическим показателям, кроме акватории пляжа на 13-й Фонтана. «С целью недопущения ухудшения эпидемиологической ситуации в оздоровительный период 2019 года и профилактики заболеваний, передающихся водным путем, рекомендуется временно воздержаться от морского водопользования на пляже 13-й станции Большого Фонтана до особого распоряжения», — отметили в ведомстве. Лабораторный центр отменил временный запрет на морское водопользование на пляже 10-й станции Большого Фонтана.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Очень своевременная информация! Пробы взяты 20-22, сегодня уже 30-е!!!
Ответить
|
 |
Их обрабатывали, анализировали, проверяли на микроорганизмах, испытывали на подопытных кроликах.. Так и прошло 7-8 дней.
Ответить
|
 |
Думская могла бы писать температуру воды в Чёрном море и все бы сказали за это спасибо!
Ответить
|
 |
А вопрос можно- в чем радикальные отличия воды в море 12-й и 13-ст. БФ? Или 16-й и 13-? Неравнодушный, о каком дожде речь, когда?
Ответить
|
 |
16я ближе к Днестру и Дунаю, 12-13я к Днепру и Южному Бугу!! Вот и все отличие!! ))
Ответить
|
 |
Великолепный страна по ip od 30 июля, 17:22 -1 Тебя опять чьи-то клоны атакуют? Эта болезнь называется мания или бред преследования. Измени свое отношение к написанному тобой, а лучше не пиши чушь. На каждом пляже есть пресный душ, в том числе и бесплатный. К тому же, не рекомендовано, это не значит, что запрещено совсем купание в море на данном пляже(с)- если НЕ рекомендовано, то кому, почему, причины???
Тебя
(с)- этого кого клоны атакуют? Вас?- не думаю, кому вы интересны, клонит только к сну от ваших постов дежурных с ОДОБРЯМС/ОТРИЦАМС в любой теме и по любому поводу.
Ответить
|
 |
ПнАлВч, проспитесь, если вас после вчерашнего клонит ко сну и все пройдет. А мой комментарий был адресован Неравнодушному, который называет комментаторов, делающих ему замечания, моими клонами или называет их Великолепными, как бы намекая на то, что это мои клоны (Неравнодушный страна по ip - od 30 июля, 16:58 в этой теме и Неравнодушный страна по ip - od 30 июля, 14:02 в теме про нацгвардеца-самоубийцу). И за всех не расписывайтесь. Это ошибочное мнение и дурная привычка. К тому же, правила сайта запрещают обсуждать комментаторов.
Ответить
|
 |
этой игре много лет, и она не блещет разнообразием. Основное правило: хотя бы на одном пляже «обстановка» должна «не вдовлетворять» нормам. Ибо море грязное, но нельзя же это признать громогласно, поэтому в произвольном порядке, то в Лузановке, то на 16-й пишут о превышении норм. Но именно в месте сброса фекалий, в Аркадии — всегда всё ОК. На кой чёрт нам такая служба за наши деньги- неясно.
Ответить