artville1



5 мая 2017, 10:04   

В Одессе заработал первый в Украине биткоин-банкомат


0

В торговом центре на Екатерининской, 27/1 заработал первый в Одессе терминал для покупки и продажи криптовалюты биткоин.

Об этом сообщает журнал энтузиастов цифровых валют ForkLog.




Терминал поддерживает операции в обоих направлениях: биткоины можно купить и продать, получив на руки гривны. Аппарат принимает купюры номиналом 100, 200, 500 гривен. Выдача происходит на суммы кратные 500 гривнам.

В феврале количество биткоин-банкоматов в мире, по данным сервиса CoinATMRadar, достигло 1153.

Напомним, некоторые одесские политики в своих декларациях указали внушительные суммы в биткоинах. У председателя Одесского облсовета Анатолия Урбанского их стоимость превышает 111 миллионов гривен. Текущая стоимость биткоинов нардепа Дмитрия Голубова — 125 миллионов гривен.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Дмитрий Голубов
Дмитрий Голубов
народный депутат Украины VIII созыва
276 новостей

Новости по этой теме:





Роман Власов
Ставьте в здании прокуратуры!!!
   Ответить    
Valsvpv
Valsvpv   страна по ip - ua 5 мая 2017, 12:07     +5      
Да там могут и купить и продать))
   Ответить    
Одесса 1987
В прокуратуре не катит!! в банкомат столько денег не поместится!!! Они за обедом оставляют одну загрузку банкомата!
   Ответить    
1.Одессит
Голубов поставил?
   Ответить    
Дофени
Дофени 5 мая 2017, 10:39     +14      
Конечно) Торгует своими запасами.
   Ответить    
Сказочный герой
Если это реально заработанные средства с которых уплачены налоги в Украине-волен делать что хочет… И держать в любой валюте.
Это о чинушах и депутатах.
Но мучают меня глубокие сомнения ;) 
   Ответить    
Константин Белоруков
Теперь будут переводить не в офшор а в биткоины)
А если по делу ставим 5- 10 старых компов загружаем проц на 100% вот вам и лаве)
один минус только электроинергию придеться всетаки оплачивать)
   Ответить    
Valentin Rozlovenco
Сразу видно что вы очень смутно знаете что такое биткоин и откуда и как он берётся :) 
   Ответить    

bibaboba
bibaboba   страна по ip - od 5 мая 2017, 11:23     +5      
Всего-то пару старых компов достаточно? А люди глупые датацентры целые под фермы арендуют.
   Ответить    

chiki-briki
chiki-briki   страна по ip - od 5 мая 2017, 11:33     +4      
Не смешно. Сейчас имеет смысл майнить только со специализированным железом. Старые компы никогда не окупят затраченную электроэнергию.
   Ответить    
Shitter
Shitter 5 мая 2017, 19:22     0      
это только негры так биткоины добывают, а те, у кого они есть, очевидно закупились еще в 2011 году, тогда биток стоил $2.5 а сегодня $1200+
   Ответить    
Yury  Makovey
ну да при стоимости 1го! биткоина на сегодня под 40000! грн это ж сколько надо проеб-ться чтобы через этот «терминал» купить  хоть что-то. Про продажу молчу
   Ответить    
Семь-Восемь
да ладно, новый-старый комп, это все вторично. Заработок зависит какую мощность ты купишь у "шахтеров". Т.Е. вложишься в эту пирамиду. Если за10 долларов то и на новомощном железе ничего не намайнишь. А для большей скорости-надо от 1000 долл. влаживать. И потом, твой заработок зависит от того, как задумывался проект- если на 3-4 мес(как раз отбиваются вложеное и можно делать вывод), то это скам-вывести гроши не дадут. Если на дольшее-тогда вернешь
   Ответить    
chiki-briki
chiki-briki   страна по ip - od 5 мая 2017, 11:34     +2      
Сколько % там комиссия? Даже страшно представить.
   Ответить    
Valsvpv
Valsvpv   страна по ip - ua 5 мая 2017, 11:39     0      
У меня есть подозрение, что это таки развод, мы в 90-х уже и приватизировали все заводы и МММ прошли, шо есчо? Я понимаю что не всех еще развели, но это да уж! Если шо, то храню в юанях))
   Ответить    
Valsvpv
Valsvpv   страна по ip - ua 5 мая 2017, 11:49     +3      
А если серьезно, то это суперпирамида, да вот бабок нагреют, лохотрон на весь мир, хорошо придумали, лучше чем, герболайф, саентисты и остальные МММ!
   Ответить    

Serg  Chernetchenko
Хранить надо в спирте и в тушенке. Инфляция — 0%.
   Ответить    
Константин Белоруков
Фигасе вы хай подняли.
Реклама всегда была в цене берете нормальную машинку да и маните биткоинте.
Но для этого 1 нужно иметь как минимум понимание того что вы делаете 2 Вас всегда могут обмануть и использовать мощность вашей машинки в свою сторону.
А так если хороший компьютер и отдав 50 % мощности свободно хватает то да за месяцок будет норм.
А так грубо говоря да и подойти к вопросу 90% всех мировых денег в любой момент времени находиться в сети.
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 5 мая 2017, 15:25     +1      
Храните деньги в банках, рекомедую 3х литровые:))
   Ответить    
   Правила




24 июня
22:43 В Одесской области двое грабителей получили тюремные сроки за проникновение в частный дом и угрозы хозяйке
4
21:55 В Одесской области 25 июня будут действовать графики отключения света
15
21:21 Быстрое решение: Зеленский заменил командующего Объединенными силами
3
20:32 Украинские разведчики получили шведские быстроходные катера
5
19:40 Отказали тормоза: в Одессе маршрутка врезалась в стену (видео) видео
14
18:39 Без Бандеры и героев российско-украинской войны: в пригороде Одессы переименовали 15 улиц
17
17:43 На лимане в Одесской области белые цапли вывели птенцов фотографии
1
16:40 У въезда на одесский пляж компания поломала шлагбаум и украла деньги из кассы контролеров (фото)
11
15:38 Двое сотрудниц одесской миграционки хранили георгиевские ленточки и публично поддерживали российское вторжение (фото, видео) фотографии видео
13
14:45 Женское фехтование: украинские саблистки завоевали серебро чемпионата Европы в швейцарском Базеле (фото) фотографии
1
13:51 Четверо пострадавших, выбитые окна в жилых домах и крупный пожар: одесситы приходят в себя после утреннего удара (фото) фотографии
13
13:00 Часть домов на одесском Таирова остались без воды почти на сутки
12:12 В Одесской области столкнулись ВАЗ и Ford: три человека в больнице
11:19 Утренний удар по Одессе: враг бил «искандерами», сотрудников разрушенного склада, которые были на улице, спас грузовик фотографии
5
09:55 Вино из Одесской области получило золотую медаль всемирного конкурса
3




Статьи:

На 13-й станции Фонтана закрыли парковку: арендатор участка — строительная компания, за которой стоит бывший одесский нардеп

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро





08:11
Без Бандеры и героев российско-украинской войны: в пригороде Одессы переименовали 15 улиц

В населенных пунктах, входящих в состав Усатовской территориальной громады, изменили названия ряда улиц, исключив из списка топонимов имена советских и российских деятелей.

Читать дальше

22:36
ВІДБІЙ повітряної тривоги


22:24
Злой из-за мигов админ "Думской" дает установку на понос всем пилотам сраных российских самолётов.


22:22
Третий сраный МиГ за вечер, что за обострение?


22:21
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


22:21
Снова сраный МиГ, тревога по всей стране


22:12
Пропагандистка Юля Витязева, которая рыжая и говорит будто гелия из шарика отведала, заявила: "Нам нужна Одесса без людей, одесситов уже не жалко!"